01.06.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Ксения

Ксения:
  Начиталась я перед собеседованием отзывов, долго думала идти или нет, решила все же проверить все лично.Общее впечатление от собеседования остались положительные. Работаю уже пол года и уходить не собираюсь. Недостатки, конечно, есть, как и везде, но ничего существенного. Прекрасное место для достойной работы. Официальное трудоустройство, налаженный процесс производства. Зарплата всегда во время. Задержек еще ни разу не было. Впечатления только положительные.

26.05.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв

Моё самое лучшее рабочее место за всё время. Адекватное начальство, дружный и отзывчивый коллектив. Своевременная и достойная заработная плата. Постоянное «прокачивание» знаний за счёт квалифицированных коллег, которые всегда приходят на помощь и с удовольствием делятся своими знаниями.

13.05.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв

В компании работаю 3 мес. Сравнить есть с чем, работала много где. Понравился подход к людям с самого начала. В первый же день оформили по трудовой и ознакомили письменно с задачами на испытательный срок. В первый раз всё так чётко, чем приятно удивили. Пока работаю не долго, но все условия соблюдаются. Коллектив и руководство в тех отделах с кем пересекаюсь в работе тоже нормальные, без заскоков. Пока всё нравится, ничего плохого и критичного сказать не могу. Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв

Нравится работать в данной компании, так как здесь созданы все необходимые условия: дружный коллектив, адекватное и справедливое руководство, высокая заработная плата и оформление строго по закону. Меня устраивает.

30.03.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Ольга

Ольга:
  Отличная компания, конкурентоспособный уровень зарплаты,хочешь лучше получать,лучше работай. Атмосфера доброжелательная, наставничество, адаптация, система обучения, возможность карьерного роста, интересные тренинги. Нет опыта -научат,главное желание.

25.03.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Дарья

Дарья:
  О Первом только хорошие воспоминания! Не знаю, то ли мне так повезло с коллективом, то ли там такие душевные люди работают... Но работать мне там нравилось, мы даже бывшими с коллегами до сих пор встречаемся, когда я в Нижний приезжаю. Это здорово! Если бы не переезд, так бы и работала. Зп здесь хорошая. Обучение есть, его оплачивают. Есть возможность расти в разрядах.

01.03.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Ксения

Ксения:
  Конечно бывает нервотрёпка, я не знаю работы где все ровно проходит. Но тут как бы от самого человека зависит как он справляется со стрессом. Очень повезло в плане коллектива. У меня нет претензий к моему работодателю.

28.02.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Рита

Рита:
  Приятно видеть как растет и развивается компания. На днях заезжала в гости к бывшим коллегам. Воспоминания только приятные.Не бывает ничего плохого и хорошего, просто каждому свое. Если бы не переезд, то, наверное, до сих пор бы работала. Поэтому ребятам только всего самого хорошо! Так держать!

26.02.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Иван

Иван:
  Интересная и достойно оплачиваемая работа. Нравиться глобальность, да и в целом я разделяю ценности компании, приятно, что тут на самом деле есть корпоративная культура. Налажены коммуникации как с коллегами, так и с руководством. Есть карьерный рост.

19.02.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Работа как работа. Мне нравится, что моя зп зависит только от меня - насколько наработал - столько и получил. Да и выплаты всегда вовремя. Хороший руководительский состав. Начальство беспокоиться о своим подопечных. Прошел уже кучу обучалок дельных.

01.02.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Елена

Елена:
  Компания в общем нормальна. За 5 лет работы , серьезно негативных сторон не обнаружила. Проведенное время в компании , расцениваю как продуктивное , коллектив достаточно дружелюбный .

30.01.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Александр

Александр:
  Устроился в начале лета. Привлекла стабильность, своевременные выплаты, система мотивации. За это время успел оценить, насколько мне повезло с коллективом. Вначале было трудно. После стажировки, с первых дней самостоятельной работы, я всегда чувствовал поддержку от более опытных коллег и особенно, от руководителя. Нравится, что жизнь в коллективе бурлит. Надеюсь проработать здесь долго.

25.01.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Марина

Марина:
  Хорошая,стабильная компания. Все вовремя, без задержек. Обучают и сами, и оплачивают курсы если обоснуешь зачем они тебе.Коллектив хороший. Руководство,адекватное. Есть небольшая текучка в отдельных отделах.

18.01.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Марго

Марго:
  не ведитесь на накрученные отделом маркетинга отзывы. Не хотите потратить время зря-не работайте в этой компании.

18.01.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Николай

Николай:
  Уже полгода здесь работаю. Прошло достаточно времени чтобы я мог оставить отзыв. Сначала про плюсы. Реально очень вменяемый коллектив и начальство. Был неприятный опыт работы в другой организации, здесь нет серьезных проблем. Загрузка большая, поток стабильный. Косяков по зп нет, не задерживают, не обманывают (была такая проблема на прошлой работе).

Первый Мясокомбинат ООО отзыв Маргарита

Маргарита:
  Я считаю, что залог успеха любой компании — это ее сотрудники. Мы, например, никогда не ссоримся. В нашем коллективе все друг другу помогают, поддерживают, выручают. Вместе работаем, вместе отдыхаем, вместе развиваемся. Это и есть наша корпоративная культура.

Первый Мясокомбинат ООО отзыв

Нормальный коллектив, не конфликтные, с начальством тоже никаких непоняток за почти год работы нет ,надеюсь и не будет в дальнейшем. Есть обязанности, я их выполняю, получаю хорошую зп в срок. Работаю мерчиком. Работа нормальная, не скажу что сильно сложно. Саму работу люблю, мне очень нравится погружаться в процесс. Мне также нравится постоянно узнавать что-нибудь новое, а здесь без этого никак, потому что предприятие без конца выпускает какие-то новинки. Подробнее>>

Первый Мясокомбинат ООО отзыв Лиза

Лиза:
  Отработала в компании почти 2 года. Все гадости, которые говорят про компанию - полная чушь. С зарплатой никогда проблем не было. Отличный коллектив и шикарное руководство. Да, в любой компании были, есть и будут проблемы. Отличная и прозрачная мотивация. Зарабатывать можно и много. Высокие планы? Не правда. Планы там реальные. Туда можно и нужно идти работать!

23.12.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Ольга

Ольга:
  Хочу оставить свое мнение - работаю достаточно давно, чтобы сложилось полное мнение о компании. У нас хорошей дружный коллектив, справедливый руководитель, хоть иногда и строгий. Меня полностью устраивают условия работы и заработная плата. Я многому научилась именно в этой компании.

30.11.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Анастасия

Анастасия:
  Меня все в моей работе устраивает: размер зарплаты, условия труда, коллектив, руководство. До этого работала на подобном предприятии. Разница - небо и земля, даже сравнивать нечего. Официальное трудоустройство, налаженный процесс производства. Бесплатное питание, зарплата всегда во время. Задержек еще ни разу не было. Впечатления только положительные, приятно находиться на рабочем месте.

24.11.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Юлия

Юлия:
  Меня зовут Александр, я работаю в компании 2й год. За это время я успел понять внутреннюю структуру, изучить продукт. Командный дух, отношение к своему делу и отношения в коллективе просто на высшем уровне! Рад быть частью компании!

12.11.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Евгений

Евгений:
  Лично для меня главным при выборе места работы были условия труда. Здесь с этим проблем нет. Всегда есть стимул выходить на высокий уровень продаж, соответственно и оплата труда становится больше. Лично я работой доволен. Неплохо получаю, а такие условия как у нас, еще и поискать нужно. Есть конечно и такие, кто привык сидеть и ничего не делать, такие люди здесь не задерживаются.

01.11.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Карина

Карина:
  омпания развивается, работа есть. Хорошие условия труда и замечательный коллектив. В нашем деле нет границ для саморазвития и самореализации, и работа в этой компании позволяет достичь любых личностных целей.

29.10.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Данил

Данил:
  Пришёл студентом, всё показали, всё рассказали. Есть все необходимое для работы. Коллектив попался хороший, дружный. З/п стабильная. Кстати бесплатное питание, что редко очень бывает я думаю.

Первый Мясокомбинат ООО отзыв Марина

Марина:
  Все честно, зарплата в срок. Отношение к сотрудникам хорошее . Столовая круглосуточная. Если кто хочет подзаработать, можно выходить дополнительно

Первый Мясокомбинат ООО отзыв

Работаю в данной компании достаточно, чтоб дать оценку! Компания постоянно развивается , что позволяет развиваться и мне , тем самым получать бесценный опыт . В компании работает много первоклассных специалистов , с которыми очень интересно работать. Работа стабильная и я уверена в завтрашнем дне! Руководству и коллегам могу сказать , только спасибо! Подробнее>>

Первый Мясокомбинат ООО отзыв Иван

Иван:
  Не очень давно работаю. Работа мне нравится, потому что ничего сложного в ней нет. Клиенты в большинстве своем очень приветливые и адекватные. оборот большой. Платят нормально, за все время зарплату ни разу не задержали. Коллеги нормальные, никто на произвол судьбы не оставил, как только устроился, всячески помогали и советом и живой помощью, так что все ок!

22.09.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Илья

Илья:
  Здравствуйте!Хочу выделить несколько очевидных положительных моментов своей работы: стабильная зп, карьерный рост, очень добрые отношения с коллегами, прозрачная мотивация, много интересных тренингов и крутые тренеры, Работа не пыльная, но дел полно. Компания обеспечивает всем необходимым. Мне комфортно здесь работать.

22.09.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Инна

Инна:
  Устроилась по рекомендации подруги 3 года назад. Работа интересная, сложностей конечно хватает. Условия труда меня устраивают. У нас хорошая продукция высокого качества, поэтому не приходится как-то изворачиваться, чтобы ее продать.

06.09.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Наталья

Наталья:
  На момент трудоустройства для меня была важна зарплата, а именно ее объем и стабильность. Тут это как раз на уровне. Работы хватает.