25.03.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Наталья

Наталья:
  Очень крутая и насыщенная образовательная программа. И это на дистанционке! И во многом это благодаря отличному преподавательскому составу. Почти о каждом можно сказать, что это образованные, интересные и увлеченные своим делом люди. И глядя на них, хочется заниматься усерднее и надеяться, что когда-то от тебе скажут тоже самое. А еще спасибо Синергии, за то, что собрали здесь таких замечательных людей.

08.04.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Иван

Иван:
  Заканчиваю магистратуру по профилю финансы и кредит, в целом универ что надо, с разнообразным отвлечением от основного процесса обучения. Сами пары проходят системно, без пропусков, отношение серьезное, но при этом никто не заставлет учится. Да- да, нет- нет. Зачеты и экз сдаю без посторонней помощи, дают в принципе достаточно инфы для сдачи. Я доволен

03.12.2021 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Максим

Максим:
  Как студент в первую очередь, хочу отметить работу именно со студентами. Постоянная обратная связь от кураторов (Рита, Александр привет) и непосредственно с деканатом. Постоянные приглашения принять участие во всяких форумах, семинарах и т.д. Обратился в местный центр трудоустройства, спокойно внесли в списки. Спросили какие предпочтения по поводу условий, вот теперь жду. По рассказам старших товарищей, относительно быстро все находят, но не стоит рассчитывать, что это будет офис Google. Теперь насчет самого учебного процесса. Не весь, конечно, но процентов 80 на 20, преподаватели молодые. Точнее учат в соответствии с современными требованиями. Обязательно отработка практических занятий, спокойно проводят онлайн-занятия и в целом приятные люди. Не все, конечно, но мне кажется всегда есть люди, которые меньше тебе нравятся. По стоимости. У нас на факультете информационных технологий разброс от 110 тысяч до 125. Если понимаете, то это не деньги для такой сферы как IT, где люди намного больше получают. В целом я доволен как здесь учат и чему учат. Можно сказать золотая середина.

24.11.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Александр

Александр:
  А мне нравится в Синергии. Очень приятные преподаватели. И как с точки зрения обучения, так и с человеческой стороны. Всегда помогут, подскажут и объяснят еще раз, если что-то не понял. Взаимодействие с деканатом, только через куратора у меня. По сути, мне больше и не надо. Все расписание, учебники и материалы у меня есть в личном кабинете на платформе. И пускай, я немного меркантилен, но стоимость обучения онлайн - дешевле, чем на очном. Говорю исключительно за себя - я доволен, что я учусь в Синергии.

13.09.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

Работы бывает много. Это здорово и очень интересно, правда не всегда хватает времени до обеда дойти. Удобно, что можно заказать до рабочего стола доставку из кафе. Да, работа активная, но при этом сидячая. Это компенсируется доступом в корпоративный спортзал.
Работы бывает так много, что забываю пообедать.

04.05.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Максим

Максим:
  Найти подходящий вуз не так уж и просто, очень много разнообразных вариантов для поступления, особенно, когда ты живешь в большом городе. Я читал отзывы, спрашивал знакомых, которые уже закончили вузы и, которые до сих пор учатся. Собрал много информации о вузах и решил сделать свой выбор в пользу Синергии. Во-первых, близко к дому, во-вторых, здесь есть та специальность, которая мне нужна по более менее приемлемой цене. Ничего отрицательного про вуз сказать не могу, здесь все нормально. Хорошие преподаватели, интересные дисциплины, приятная атмосфера.

Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Алишер Сабиров

Алишер Сабиров:
  Рад, что в своё время благодаря "Синергии" смог получить высшее образование не выходя из дома. Обучался на разработчка интернет-приложений. Погружение в процесс было довольно глубоким. Тут и Frond-end и Back-end детально затрагивались в ходе обучения и самые популярные языки программирования, в частности Python. Понравился и молодой, доброжелательный педагогический состав. Сейчас уже работаю по специальности.

Самара

15.02.2021 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Анонимно

Анонимно:
  Откликался на позицию на SMM менеджера. В сопроводительном указал только частично удаленную занятость. Объяснил почему. Не знаю, как меня переуговорили на офис. Скорее перемотивировали деньгами. Да и офис красивый, высокие этажи, хоть и не сити. Позже планирую перейти на частично удаленный график. Надеюсь по крайней мере

04.05.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Олеся

Олеся:
  Так получилось, что свое высшее образование я начала получать после 30 лет. Раньше не было возможности и по семейным обстоятельствам, и потому что была работа, с которой я не могла уйти на время учебы. И вот, сейчас, когда есть возможность всё это совмещать благодаря обучению онлайн, я с радостью этим воспользовалась. Такое обучение не сказать, что сложное, но потрудиться придется. Иногда было очень лень садиться за компьютер и выполнять задания или смотреть лекции, и это пожалуй, самая сложная часть в таком обучении. Во всем остальном, если возникают какие-либо сложности, можно попросить помощи у кураторов или у преподавателей.

28.12.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Лана

Лана:
  Время учебы пролетело незаметно. Преподаватели опытны, на лекциях интересно, семинары проходят весело и познавательно! А еще радует разнообразную студенческую жизнь. Вступайте в «Синергию», вам понравится! В университете работают великие профессионалы. Особо хочу поблагодарить кафедру учета и аудита. Понравилось доброжелательное отношение профессорско-преподавательского состава и сотрудников деканата к студентам. Как студентка я не жалею, что выбрала именно «Синергию».

05.05.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Андрей

Полгода назад меня привел работать в Синергию друг. Он здесь уже год работает дизайнером. Я как раз тоже искал работу дизайнера. Собеседования и проверка СБ прошли оперативно. Через полторы недели я уже приступил к своим обязанностям. В отделе кадров очень приятные девушки. И начальство у меня адекватное. Работать в Синергии мне нравится. Работы здесь очень много и иногда это выматывает, но проекты интересные и разнообразные. Да и в целом много работы – это скорее плюс. Нет времени на бесполезное пролистывание новостей или ленты в соцсетях и навыки здорово прокачиваешь.

29.07.2020 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Лара

Лара:
  С радостным настроем вернулась с первого собеседования. Очного. У них тут и скайп вроде есть. Нафик надо. Потом такая тишина была. Родители сильно напрягали позвонить HR ру ###### раз пауза такая. Я в таком не разбираюсь из другого города. В Самаре ответ иногда вообще не давали. Не только мне. Я на работу там так и не устроилась. Все на мозги капали. Ну что с синергией позвони так позвони. Я не звонила!!!Позвонили пригласили на второе собеседование. Мне понравилось что сразу познакомили с руководителем. Не буду скрывать что мне хотелось работать здесь. Так презентовали все на двух собеседованиях. Докапывания от всех часть 2 ну набери набери им начались с новой силой. Я не выдерживала. Поэтому была просто счастлива что мне перезвонил менеджер по подбору и внес ЯСНОСТЬ. Но был еще сюрпризик. Ведь потом мой день выхода перенесли я уж думала надо мной прикалываются или не могут решить с кандидатом итоготовым- столько кидали другие компании в Москве. В итоге я вышла в первый день но не сподобилась взять с собой документы тк просто забыла. Думала развернут меня как без доков оформить то. Это я еще не дошла до рабочего места. Тут оказалось монитор

15.10.2021 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Яна

Яна:
  Почему именно Синергия? Все просто, здесь есть дистанционное образование))) Нет у меня времени ходить на учебу и на сессии. Работаю дома, и учиться тоже решила дома, совмещать приятное с полезным. На сессии ездить не нужно, все проходит онлайн, даже защита диплома, но мне еще далеко до этого. Лекции - это аудио или видеоуроки. Только вот будет не очень хорошо, если во время экзамена мне отключат интернет, но думаю, что на такой случай есть какое-то решение. Стоимость гораздо дешевле, чем на очке или заочке. Ну и самое главное, это вовремя сдавать экзамены и зачеты, а изучение теории можно выполнить в любое свободное время

27.05.2021 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Антон

Антон:
  Сюда пошел по совету жены, так как пришло время сменить род занятий, а соответствующего образования нет. А жена моя здесь тоже училась, правда ещё тогда, когда на месте Синергии был другой вуз. Пошел на дистанционку, так как работать тоже надо. А работаю я лет с 18 и в принципе уже привык к нехватке свободного времени. Поначалу учеба походила на какие-то курсы, но с приближением сессии становилось веселее. Однако с первой сессией я всё-таки справился, хоть особо и не готовился. Ну а далее я просто решил - учиться, так учиться. А ещё взял на вооружение стратегию: Успех = учёба + работа. Сейчас всё в порядке, так что и вам этот вуз рекомендую!

26.11.2021 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Лилия

Лилия:
  Отличное место для получения образования по программе как бакалавриата, так и магистратуры. Опытные эксперты, достойные темы диплома, а главное нужная подготовка втечение всего времени обучения. Мне нравится подход и материал который нам давали, тесты, зачеты, экзамены, всё абсолютно реально сдать изучая только информацию, которую нам на практиках и лекциях давали. Я закончила с красным дипломом-это моя победа, спасибо Синергии

27.07.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Кристина

Кристина:
  Поступила сюда на дистанционное обучение, думала, что ничего не нужно будет делать, а нет, оказалось, что здесь тоже нужно учиться только по-другому. Но я ни о чем не жалею, знания мне конечно нужны, тем более когда они подаются толково и грамотно. Параллельно устроилась на работу, практически по специальности, сказали, что повысят, когда принесу диплом. Очень удобно работать и учиться в таком формате. Это экономия времени, денег и нервов, а я еще и люблю дома посидеть, так что такое обучение идеально мне подходит.

21.07.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Кирилл

Учусь в синергии на втором курсе, на программиста. Очень нравится это направление. Часто делаем практические задачи, различные проекты. преподаватели немного строгие, но объясняют очень интересно и доходчиво. Помимо обучения мне очень нравится студенческая жизнь в этом учебном заведении. Часто проводят различные соревнования, интересные мероприятия, и тому подобное. Очень нравится здесь учиться!

26.01.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Иван

Иван:
  Лучшие студенческие годы! За период, которых я не видел: замызганных общажных стен, поездок с недосыпом на метро в переполненном вагоне, постоянное просто нахождение на паре в аудитории, лишь бы хорошую оценку поставили. Пока это писал, аж вздрогнул, как это все устарело и вообще не соответствует современности. В общем очень благодарен Синергии, за нормально оформленный учебный процесс и что я учился как нормальный человек. Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Тамара Алиева

Работы здесь много. Мне это нравится. Не болтаешься без дела. Есть скидки для сотрудников. Как на обучение, так и на разные услуги, которые в Синергии есть. Типа отдыха со скидкой через внутреннюю туристическую компанию. Работаю тут уже почти 3 года. Плюшек много. Два раза удалось побывать на форумах, которые корпорация проводит. Билеты бесплатно доставались как сотруднику. Было интересно!

Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Константин

Константин:
  Обучался по специальности IT-технологии дистанционно. По итогам получил диплом государственного образца и второе высшее образование. Считаю, что приобрел хорошие знания, а так же и практику. Преподаватели опытные, с ними легко находил контакт. Материал в доступной и понятной форме. На сайте удобный личный кабинет, в нем отражаются все необходимые данные.

29.12.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

Заработная плата всегда поступает вовремя, задачи представляют собой увлекательные вызовы, а процесс адаптации, проведенный в начале, сравним с подходом в ведущих IT-компаниях.
За пол года работы я не обнаружил ни одного негативного момента.

15.03.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Кристина

Кристина:
  Решила сделать апгрейд своего диплома журналиста и стать ближе к цифровым знаниям. Выбрала курсы по профессии копирайтер от института Синэргия. Это удаленный формат обучения, рассчитанный на шесть месяцев. В нем шесть дисциплин, составляющих концепцию этой востребованной на сегодняшний момент профессии. После прохождения каждой необходимо сдавать тест. Это не так просто, как кажется. В уроках есть практические задания, которые выполняются на платформе Google и проверяются закреплённым учителем-тьютором. Нахожусь сейчас ровно на половине своего обучения. Мне все нравится, интересно познавать новое и заниматься можно в любое удобное время. В тьютором держим связь по эл почте. Куратору можно так же задавать любые вопросы, касающиеся обучения. Он всегда на связи по What’s App.

27.02.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Анна

Анна:
  Учеба в университете Синергия для меня принесла много интересной информации и положительного опыта. Преподаватели высококвалифицированные, с большим опытом работы. Студенческая жизнь многосторонняя, здесь я занимался и наукой и творчеством. Знания , полученные там, помогли мне устроится на престижную работу. Я не жалею, что пришлось учиться на коммерческой основе.

18.04.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Алексей Носов

Университет Синергия устроил меня по стоимости, поэтому мой выбор пал именно на него. Я не могу сказать, что он самый дешевый в городе, но цена удовлетворительная для меня и моих родителей. Мы считаем, что я получаю высокое качество образования за разумные деньги. Еще одним плюсом Синергии является то, что университет удобно располагается. Я живу недалеко от него, так что мне не приходится тратить много времени на дорогу. К тому же, вокруг университета много мест, где можно перекусить или провести время между занятиями.

Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Альбина

Альбина:
  Несмотря на то, что обучение удаленное, все равно все организовано так, чтобы ученик не терял интереса к учебе (это говорит об уровне и навыках преподавателей) + есть постоянная поддержка куратора при необходимости. Благодаря Синергии смогла получить новую современную профессию. И не скажу, что было все легко и просто, не надо строить иллюзий, учиться действительно придется) Диплом официальный

30.06.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Нина

Я считаю, что ключевой момент для нас, студентов программы Кадровый резерв, это то что перед нами открывается гораздо больше возможностей, чем перед обычными студентами. В этом сила программы. С первого курса мы учимся вести переговоры, продавать, общаться с людьми, грамотно вести диалог и тд. Нам дают возможность работать, не отрываясь от учебного процесса, реализовывать свои амбиции и таланты, раскрываться как личность. Конечно мы за это платим своими силами и временем. Зато потом то, что ты вложил, начинает приносить дивиденды в виде опыта, связей, понимания, как устроен не только бизнес, ...

21.07.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Виктор

Виктор:
  Я становлюсь только лучше и как специалист расту. Я еще до поступления сюда, занимался веб-разработкой и дизайном. Понимаю, что сейчас курсов для того же Adobe много, но хотелось бы все структурировано, в одном месте и с нормальным дипломом. И поэтому выбрал Синергию. Не считаю это плохим университетом, тут грамотные преподаватели и с точки зрения, получения новых знаний и навыков для меня все ок.

Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Людмила

Людмила:
  Прошёл уже год, как я устроилась сюда. Началось с очень приятного собеседования с рекрутёром и с будущим начальником. Потом был велком-тренинг и меня начали вводить в курс дела и знакомить с коллегами. Сам университет впечатлил, обстановка тут такая бодрая и деловая. На входе диджей, заряжает с самого утра. Везде в доступе вкусный кофе. В общем, мне тут нравится. Хочу построить карьеру в рамках корпорации Синергия, а возможностей для этого здесь хватает.

18.04.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Анжелика

Анжелика:
  Считаю правильным решением поступление в Синергию, я учусь в магистратуре, до этого закончила бакалавриат там же. Банковское дело выбрала, научный руководитель тоже остался еще с бакалавриата, мы усложнили дипломную работу и вместе разрабатываем проект. Мне кажется нигде так не запариваются, теперь я подумываю оо том, что и докторскую хочу защитить, хоть и предупреждают, что это сложно. В преподавательском составе я уверена на все 100 процентов, не бросят, поддержут, подскажут. Коллектив отменный.

23.12.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Полина Е.

Полина Е.:
  Мне учится в Синергии понравилось! У нас была классная группа с хорошим куратором. Преподаватели сильные, поэтому знания давали хорошие ,на лекциях всегда было интересно! Но при этом и спрашивали с нас много, сессии было сдать не так просто. Ещё нравилось, что студенческая жизнь была интересная и насыщенная. По окончании кстати дают диплом гос образца, работу по специальности нашли многие одногруппники.

Питер