03.05.2021 | положительный отзыв
Сатурн строймаркет

Почитал тут отзывы, и так рад, что не попал в эту компанию.Меня через зум удаленно собеседовала Татьяна Иванова, коммерческий директор (у них там все коммерческие директора чтоли?) я видимо ей не зашел, буквально через 5 минут выключила микрофон и камеру, написала в чат: Извините, мне срочно нужно прервать общения.Такого хамства я никогда не видел.Вишенка на торте: мне сказали, что Татьяна Подробнее>>

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Сатурн СтройМаркет

График 2/2 Оплачиваемые переработки Руководство Белая зп

05.06.2021 | положительный отзыв
Сатурн СтройМаркет

Сатурн Урал. Он же Сатурн строймаркет г.Челябинск, это тихий ужас. Начиная от отдела помошников, заканчивая отделом закупа и складом.Первые 1 3 месяца вы будете сидеть в помошниках и решать тесты тупо просиживая штаны. При этом Рук во которое отвечает за обучение постоянно на иголках и считают, что вы под диктовку должны записывать и одновременно смотреть на экран как там у Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
Сатурн строймаркет

в предыдущих отзывах полная правда. Полное не соответствие заработной платы с той,что обещают по телефону. Не знаю на сколько это законно, но есть детектор лжи. Находиться в Аннино, после посещения данного места, желание работать в данной компании отпадает полностью. Я не знала что есть такте места вообще, тем более в Москве! Это дно. Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Сатурн СтройМаркет

Приятная девушка HR, все рассказала по вакансии,сразу направили собеседоваться с руководителем КЦ,сказали что обучение долгое 1 месяц.

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Сатурн СтройМаркет

Работаю в компании более 10 лет, с годами условия труда улучшаются в лучшую сторону. Замечательный коллектив, руководство всегда идет на встречу. Зарплату никогда не задерживают. Возможен карьерный рост, знаю по себе.
Нет отпуска летом.

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Сатурн СтройМаркет

Работаю в данной компании с 2022 года, коллектив дружный - для меня самое главное в компаниях. Зарплата белая, приходит вовремя 2 раза в месяц. Руководство лояльное, карьерный рост, что малость по малость достигаем. В магазине представлен хороший выбор инструментов и товаром представленные в магазине для строительства и отделки.
Отсутствие отпуска летом, т.к. максимальный спрос и продаж в это время.

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сатурн СтройМаркет

Работаю в компании почти с самого начала ее основания в нашем городе. (2008г), успела сходить в декрет и вернуться на свое же место(должность). За это большое спасибо!. Карьерный рост присутствует, кто хочет расти- двигается выше. Мне очень нравится наш коллектив. Все рабочие вопросы можно решить, отделы коммуницируют между собой. Задачи ясны, рабочий день нормирован. Руководство - профессионалы своего дела, можно обратится с любым вопросом. Компанию рекомендую!
На мой взгляд они незначительны.

28.12.2020 | положительный отзыв
Сатурн СтройМаркет

Была на собеседовании в этой компании на вакансии оператор колл центр.Офис у них находится на левом берегу.Помещение ужасное( склады красно кирпичного цвета).Словами не описать.Пожалела, что вообще пришла и потратила свое время.Рекрутерша( менеджер) по персоналу толком ничего не рассказала.Сидела как сонная ворона, только вопросы задавала. После собеседования никакой обратной связи не было.Сказали в случае недели при положительном решении с вами свяжемся Подробнее>>

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сатурн СтройМаркет

8лет являюсь сотрудником компании. Работодатель чётко соблюдает трудовой договор Зарплата без задержек, отпуск, больничный -строго соблюдается. График удобный, коллектив дружный, руководство адекватное.

20.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Сатурн СтройМаркет

Работаю с 2017 года. Белая ЗП. Ни разу не было задержек с выплатами, аванс и зп день в день. Каждые полгода выдают новую рабочую форму. Работа строго по графику, на работе не задерживают.
Отпуск 28 дней в году, но сразу взять все 28 дней нельзя, только по 14 дней

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сатурн СтройМаркет

Одно из плюсов- это полностью белая зарплата. Компания честно платит, без обмана. Дружный коллектив, адекватные руководители.Приятное взаимодействие между разными подразделениями компании. Однозначно рекомендую для работы!
Существенных недостатков- не вижу.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сатурн СтройМаркет

Отличный график и руководство, любой вопрос решается быстро. Есть возможность повысить свой доход. Коллектив дружный. Отдельная парковка для сотрудников. Все необходимое для работы всегда есть. Своевременная ЗП.
Нет ДМС

07.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Просто царь о компании Сатурн СтройМаркет

В отделе дружный коллектив, который терпит отвратительные условия работы, по непонятным мне причинам. Дают возможность обучаться, неплохая база для ОЧЕНЬ терпеливых начинающих менеджеров.

Челябинск

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сатурн СтройМаркет

Работаю в Сатурн Самара в продажах уже 10-й год. Конечно как и везде есть свои плюсы и минусы, но в целом Компания меня устраивает. Достойный уровень заработной платы (всё белое и вовремя). Дружный сплоченный коллектив, хороший руководитель. Карьерный рост. Из бытовых плюсов - комфортное рабочее место, большая парковка, своя столовая с очень вкусным меню)
Хотелось бы зону отдыха в обеденный перерыв и ДМС.

30.03.2020 | положительный отзыв
Сатурн СтройМаркет

Была на собеседовании в данной компании 1,5 года назад с тех пор, периодически, наблюдаю за их объявлениями о поиске администратора, что говорит о том, что не задерживаются люди на данной должности. Посмотрите, сколько появилось левых положительных отзывов, они сами себя выдают. Люди уважающие себя не тратьте время на эту компанию, даже на собеседование. Проходить полиграф при приеме на работу и

Россия, Самара

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег Воробьев о компании Сатурн СтройМаркет

Почти год здесь работаю в отделе продаж. Нравится дружный коллектив и благоприятная обстановка. Во всяком случае никаких конфликтов и лишних споров. Заработной платой не обижают.

Московская Область

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил Сазонов о компании Сатурн СтройМаркет

Два года уже работаю в компании. Конечно, бывало всякое, не все схватывают на лету... Главное что с денежными выплатами не обижают, переработки тоже оплачиваются в полном объеме. Начальство у нас вполне адекватное.

Орехово-Зуево

04.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Сатурн СтройМаркет

Буду оценивать как соискатель, мне понравилось все с самого начала знакомства с отделом персонала вплоть до общения с генеральным директором. 1. Пунктуальность 2. Честность 3. Открытость 4. Доступность информации 5. Персонал в отделе кадров и психолог на детекторе 6. Комфортный и большой офис 7. Ассортимент компании

27.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сатурн СтройМаркет

Мне очень нравится работать в данной компании продавцом, так как руководством созданы все условия для комфортной работы: стабильная и высокая зарплата, оформление строго по трудовому кодексу, со всем льготами и отпуском, а расположение удобное. При этом руководство адекватное и коллектив хороший.

Томск

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Сатурн СтройМаркет

Работала менеджером полгода, компания бесплатно предоставляла обучение. Карьерного роста вряд ли с менеджера можно добиться. Руководство нормальное.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Сатурн СтройМаркет

Два года в отделе продаж, на данный момент все более чем устраивает. Плюс стабильная заработная плата, а так же премии по личным результатам работы. График вполне удобный.

Московская Область

29.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Сатурн СтройМаркет

Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже! Если вам посчастливилось попасть в компанию, вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Зарплату выплачивают всегда своевременно.

29.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тамара о компании Сатурн СтройМаркет

Хорошая компания, в которой мне нравится работать и все условия более чем устраивают. Заработная плата своевременная и мне на все хватает, даже откладывать, а иногда выдают премиальные. Рабочее место оборудовано полностью для комфортной работы, само оформление по закону с оплатой больничного и отпуска. При этом коллектив дружный и руководство нормальное, всегда поддерживает сотрудников.

22.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Сатурн СтройМаркет

Работаю в данной компании с 2017 года. За плечами есть опыт работы в разных организациях, что позволяет мне сравнивать и давать отзыв , что в Сатурне самые лучшие условия труда. Компания предоставляет бесплатное обучение своим сотрудникам, достаточно времени на адаптацию на новом месте работы, предоставляет теплую клиентскую базу для старта нового менеджера , достойную несгораемую окладную часть , неограниченный заработок! за весь период работы в компании Сатурн в разных отделах/на разных должностях всегда получаю поддержку руководства, в компании работает много профессионалов из разных сфер, поэтому всегда гарантирован ответ на

Томск

18.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Сатурн СтройМаркет

Практически один год тружусь в данной компании и все отлично. Устроилась в компанию в отдел кадров, условия предлагали очень выгодные и зарплата выше средней по городу, да и выплачивается без опоздания. С коллективом сложилось все замечательно и со многими сдружились, даже вне работы. Оформление по ТК РФ, больничные и отпуск все оплачивается. К тому же руководство адекватное, даже если обратиться с просьбой помогут всегда. Даже не задумываюсь над тем, чтобы искать другое место.

Екатеринбург

03.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Сатурн СтройМаркет

Белая з/п. Большой ассортимент. Есть чем торговать. Кто хочет тот зарабатывает. По мотивации, как договаривались, так и платят, все по честному.

Нижний Новгород

23.01.2022 | положительный отзыв
Сатурн СтройМаркет

Никогда не работайте в компании Сатурн! Некогда гигант на рынке стр.материалов загибается! Чтобы туда устроиться, нужно пройти 7 кругов ада! Такое ощущение, что в правительство отбирают! Руководство компании совершенно отсталое от жизни и современных реалий. Офис совдеп! Даже воду все покупают сами, не говорю уже о остальных вещах. Не выплачивают премию сотрудникам, находят массу причин и отговорок. Вовремя только зп Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Сатурн СтройМаркет

Работа около дома на гвардейской

Казань

19.04.2021 | положительный отзыв
Сатурн СтройМаркет

На собеседовании руководство уверяло, что новых клиентов искать будет не нужно, только удержание клиентской базы, которую обещали передать от регионального представителя. В понедельник приняли на работу, в течении недели начали требовать базу клиентов с которой работал прежде и сказали, что никто тебе передавать клиентов не будет. При предоставлении базы, часть клиентов отсеили сразу, с тем упрёком,что ты же ранее с

Екатеринбург