16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Сатурн СтройМаркет

Работаю здесь продавцом уже третий год. Классно, что коллектив хороший, не скучно работать. Условия для работы весьма хорошие. Зарплата меня полностью устраивает пока. Работодатель нормальный как по мне.

28.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Сатурн СтройМаркет

Недавно устроился продавцом-консультантом. Имею небольшой опыт, плюс хорошо поставленное обучение, так что с ассортиментом никаких проблем не возникло. Есть отличные премии по личным результатам, з.п. еще не разу не задерживали.

11.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Сатурн СтройМаркет

Продавцом-консультантом меня взяли с минимальным опытом. Все стабильно выплачивают, не обижают с премиями. Атмосфера в коллективе хорошая, никаких стычек.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Сатурн СтройМаркет

Второй год здесь работаю, пока никаких недоразумений не было. Главное - есть хорошие перспективы для построения карьеры.

17.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Сатурн СтройМаркет

Полгода здесь в отделе продаж. Нравится общение с клиентами, практически без недоразумений и конфликтов обходится. Коллектив хороший и понимающий.

24.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Сатурн СтройМаркет

Устроился еще в начале пандемии, очень выручили, так как сократили на прежнем месте (закрылось предприятие). Здесь выплачивают все по-честному, регулярные премии. Переработки оплачиваются в полном объеме.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ева о компании Сатурн СтройМаркет

Работаю в этой компании уже почти год продавцом. Сразу как устроилась, меня отправили на обучение, всему обучили. Коллектив классный, в первое время помогали, пока не освоилась. Могу сказать, что зарплата полностью устраивает. Работаем в комфортных условиях.

08.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав Вешняков о компании Сатурн СтройМаркет

Второй год в сфере продаж, пока все более чем устраивает. Гарантированные премии, есть окладная часть, что для меня особенно важно. Но главное - отличный коллектив профессионалов и развитая система наставничества. Новичкам очень помогают по первости, а не нагружают по полной (как было у меня на предыдущей работе). Компания стабильная и развивающаяся, нет сокращений и увольнений за просто так.

14.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Сатурн СтройМаркет

Ушла в декрет, работая в этой компании. Отмечу надежность и стабильность, выплатили все пособия. Кроме того был отличный коллектив, без сокращений. Буду надеяться вернуться при возможности.

17.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Сатурн СтройМаркет

На известном сайте по поиску работы я нашел себе вакансию продавца-консультанта. Отправил резюме, дождался звонка. Здесь все как обещали на собеседовании - хороший соц пакет, оплачивают больничные и отпускные. Хорошие премии с окладной частью. Пока все устраивает.

01.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Сатурн СтройМаркет

Уже полгода работаю на Молодцова продавцом-консультантом. График сменный удобный. Выплачивают 2 раза в месяц, еще не разу не задерживали. Здорово что мед.книжку сделали за счет компании.

01.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Сатурн СтройМаркет

Работаю в Компании на офисной должности уже третий год. Из плюсов могу отметить следующее: 1.стабильность-"белая" зарплата 2 раза в месяц на карту Сбер без задержек (компания активно обеляется), больничные листы (так же есть возможность работать удаленно если заболела), отпуска. 2. Дружный коллектив и адекватное руководство - честно говоря, когда устраивалась в 2020 году (в период пандемии) и почитала отзывы-была шокирована некоторыми отзывами про руководство, серую зп и много чего еще))) но решила рискнуть и до сих пор не пожалела. Руководство сменилось незадолго до моего прихода), серая з/п сменилась на белую) И

Самара

23.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Сатурн СтройМаркет

Работа около дома на гвардейской

Казань

23.01.2022 | положительный отзыв
Сатурн СтройМаркет

Никогда не работайте в компании Сатурн! Некогда гигант на рынке стр.материалов загибается! Чтобы туда устроиться, нужно пройти 7 кругов ада! Такое ощущение, что в правительство отбирают! Руководство компании совершенно отсталое от жизни и современных реалий. Офис совдеп! Даже воду все покупают сами, не говорю уже о остальных вещах. Не выплачивают премию сотрудникам, находят массу причин и отговорок. Вовремя только зп Подробнее>>

13.11.2021
Сатурн СтройМаркет

Уважаемые соискатели! Не теряйте свое время, 3 собеседования, полиграф, прсле успешного прохождения полиграфа снова собеседование, через 2 недели отказ! Причина нашли более подходящего кандидата. А вакансию размещают с нового года из месяца в месяц! Руководители кц, не тратьте свое время, бегите оттуда! По офису, операционному директору, контактному центру нафталин! Подробнее>>

03.10.2021
Отзыв сотрудника Олег Янин о компании Сатурн СтройМаркет

Взяли с минимальным опытом в сфере продаж. Практически сразу ощутил все "плюшки" в виде продуктивного обучения, хорошей премии. С з.п. все в норме! Нравится наличие перспективы для карьерного роста.

04.10.2021
Отзыв сотрудника Михаил о компании Сатурн СтройМаркет

Совсем недавно оформился кладовщиком, работаю без особых происшествий, все выплачивают своевременно. Коллектив вполне неплохой у нас.

07.10.2021
Отзыв сотрудника Руслан о компании Сатурн СтройМаркет

Работаю в этой компании уже третий месяц кладовщиком. Зарплата без задержек, есть премии. Коллектив дружелюбный, руководство адекватное. Есть перспективы карьерного роста. В общем пока все устраивает.

Челябинск

14.10.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Сатурн СтройМаркет

Работала кассиром 1.6 года. Для меня была тяжёлая работа. Потому что клиентов очень много, а я в руках держу деньги и не свои. Это большая ответственность. Что касается внутренней политики, то меня все устраивало. Зарплата стабильная, задержек не было. Один раз выдали премию. Коллектив весёлый. Начальство адекватное, ни разу не видела, чтоб были какие-то разбирательства. Один раз уходила на больничный. Как положено оплатили.

Новосибирск

30.09.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Сатурн СтройМаркет

Проходила собеседование в данной компании. Первый этап прошёл нормально, если не считать длинной анкеты в которой тебя просят снова переписать всё свое резюме (сидеть будете больше часа гарантированно), указать нужно будет всю свою подноготную, все номера телефонов родных и прочее. После прошла собеседование с менеджером по подбору персонала, тут задавали правильные интересные вопросы, обеим сторонам все понравилось, но второй этап это ужас. Его проводила совершенно бестактная, высокомерная женщина (типа руководитель), вела себя надменно, задавала все собеседование каверзные вопросы, усмехалась, не упуская возможности скрыто оскорбить, поучить жизни, считая что её мнение

Нижний Новгород

30.09.2021
Сатурн СтройМаркет

Проходила собеседование в данной компании. Первый этап прошёл нормально, если не считать длинной анкеты в которой тебя просят снова переписать всё свое резюме (сидеть будете больше часа гарантированно), указать нужно будет всю свою подноготную, все номера телефонов родных и прочее.После прошла собеседование с менеджером по подбору персонала, тут задавали правильные интересные вопросы, обеим сторонам все понравилось, но второй этап это Подробнее>>

21.09.2021
Отзыв сотрудника Полина о компании Сатурн СтройМаркет

Недавно оформилась продавцом-консультантом в Краснодаре, условия более чем подходящие: премии четко по личным результатам, выплачивают своевременно. Коллектив дружелюбный, по крайней мере без конфликтов.

21.09.2021
Отзыв сотрудника Света о компании Сатурн СтройМаркет

Работать в этой компании мне нравится. Ведь работаем в комфортных условиях. Понравилось, что взяли сюда без опыта работы. Первым делом отправили на обучение. Быстро всему научилась. Зарплата здесь нормальная, не задерживают.

13.08.2021
Отзыв сотрудника Ольга Синцева о компании Сатурн СтройМаркет

Совсем недавно устроилась сюда торговым представителем (Староминская-Кущевская). Заработной платой не обижают, бонусы хорошие от продаж. Нравится что компенсируют ГСМ и мобильную связь. Пока все устраивает. Подробнее>>

16.08.2021
Отзыв сотрудника Болсунбек о компании Сатурн СтройМаркет

89045186108

17.08.2021
Отзыв сотрудника Марина Волжакова о компании Сатурн СтройМаркет

Полгода работаю менеджером торгового зала. Привлек гибкий график работы, условия труда. Стабильно выплачивают, без системы штрафов, как в других компаниях.

Ростов-на-Дону

20.08.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сатурн СтройМаркет

В этой компании я работаю менеджером несколько лет и всем довольна, так как для сотрудников здесь созданы все необходимые условия для комфортного труда и выдается хороший соц. пакет. Оформление полностью официальное, а также трудится дружный и сплоченный коллектив. Руководство справедливое и всегда поддерживает своих сотрудников. При этом заработная плата выше среднего и выплачивается без задержек.

Новосибирск

26.08.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сатурн СтройМаркет

В данную компанию я устроилась примерно около года назад и все время работаю здесь менеджером. Свою работу выполняю с удовольствием, так как она очень интересная. Нравится, что у нас крепкий и сплоченный коллектив, который всегда поможет с любой проблемой. Руководство нормальное и не дает сотрудникам невыполнимых задач. К тому же заработная плата выше среднего и выплачивается строго по графику.

30.08.2021
Отзыв сотрудника Михаил Куприянов о компании Сатурн СтройМаркет

Совсем недавно оформился комплектовщиком-сборщиком, полный соц. пакет. Работа в профессиональной и дисциплинированной команде. З.п. четко и не задерживали - что для меня особенно важно.

Ростов-на-Дону

02.09.2021
Отзыв сотрудника Игорь о компании Сатурн СтройМаркет

До своего переезда проработал 4 года оператором доставки (в СПб). Был хороший сменный график, адекватные условия. Бесплатный кофе, чай, все классно оборудовано. С з.п. все в порядке. Подробнее>>