23.12.2021 | положительный отзыв
ГАЗ-завод группы ГАЗ в Нижнем Новгороде отзыв Алексей

Алексей:
  Работаю, не жалуюсьПосле техникума никуда не хотели брать, ну а кому нужен автомеханик без опыта? На ГАЗ-е практику проходил, пошёл туда, взяли. За полтора года набрался опыта, тем более платят тут стабильно, без задержек, ещё и премию давали годовую. Рабочие места организованы хорошо, обращался к начальнику с предложениями по улучшению, несколько пунктов уже и внедрили, прислушиваются к нашему мнению. А когда мать болела отпустили без вопросов в отпуск на неделю. Мужики говорят и в лагеря по путёвкам детей отправляют, компенсацию за детский садик платят от завода. Столовая на заводе не плохая, за питание, кстати, завод тоже компенсирует. Бассейн у завода свой есть, туда хожу по льготному абонементу, для работников ГАЗ-а. Профосмотры бесплатные, точнее за счёт завода. На крупных предприятиях до ГАЗ-а не работал, но мне тут нравится, первое время только тяжело было привыкнуть к ночным сменам и на выходных работать, а то иногда так хочется с девушкой побыть.

Нижний Новгород

29.11.2021 | положительный отзыв
ГАЗ-Завод группы Газ в Нижнем Новгороде отзыв Мария

Мария:
  У меня был небольшой опыт работы бухгалтером и увидев объявление в компании ГАЗ решила кинуть резюме. На следующий день мне уже позвонили и пригласили на собеседование. В итоге меня взяли. Работаю в течение 4 месяцев и могу уже оставить свой отзыв. Мне нравится, что есть компенсация детского садика. Все говорят, что в конце года платят 13 зарплату. Жаловаться не на что, работаю. плюсы - компенсируют детсад, зп не задерживают Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв
ГАЗ-Завод группы Газ в Нижнем Новгороде отзыв Игорь

Игорь:
  много вакансий, т.к. предприятие расширяется и открываются новые рабочие места, автоматизация производства, соцпакет. Когда устраивался, мне понравилось, что всё доходчиво объясняют и показывают, прикрепляют наставника, который занимается непосредственно тобой. Обучился быстро, сам того не ожидал.

22.11.2021 | положительный отзыв
ГАЗ-Завод группы Газ в Нижнем Новгороде отзыв Вадим

Вадим:
  когда закончил университет, пришлось идти в армии. Когда отслужил, планы на жизнь резко поменялись в худшую сторону. Друг позвал на завод ГАЗ, сначала сомневался, потяну или нет. Сейчас работаю уже 5ый год, одновременно уже профильно обучаюсь, даже продвинулся с начальной позиции.

Нижний Новгород

22.02.2020
Автозавод ГАЗ цех покраски EISENMEN(эйсенмен) газ-даймлер.

Малярный цех эйсенмен на ГАЗе(пр-кт Ленина 88)-близко к этому могильнику не подходите,единственное,что вы там заработаете-рак,инвалидность и смерть,все здесь заработанные деньги уйдут на лечение и ваши похороны и на памятник вам на могилу.(Комсомольская проходная).Даже рядом стоять там опастно-вредность и запах впитываются моментально(Малярное производство ГАЗ-Даймлер).Это указано даже в ихнем временном трудовом договоре,вредность3.2.-раковая вредность,прочитайте лучше до раковой больницы,чем в ней(у чеховой-кадровички этой площадки,когда Подробнее>>

20.02.2020
Автозавод ГАЗ цех покраски EISENMEN(эйсенмен) газ-даймлер.

Если вдруг вы решили пойти работать в эту компанию, то осознаете для себя несколько вещей. Это не ингейт, ваша зарплата будет колебаться в средней Тульской зп, но количество загрузки будет как в ингейте и готовьтесь к работе до 8 вечера, в том числе и в выходные. Если вы не готовы работать сразу за всех сотрудников компании с зарплатой в плюс

Россия, Нижний Новгород

03.10.2019
Нужен свой газ - советую АВ-газ!

Все компании, куда обращался ломили цены за газификацию просто космические, одна доставка оборудования влетала в копейку, а еще разработка проекта, монтаж. Но наконец-то нашел адекватного исполнителя – компанию «АВ-ГАЗ». Тут... Подробнее>>

13.10.2017 | положительный отзыв
03.02.2015 | положительный отзыв
Компания "Русский газ" (Россия, Москва) - А у нас в доме газ

Конкурентная цена и классные инженеры Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
Інтек-Газ, Интек-Газ, ДІПтрансгаз, ДИПтрансгаз, Клюйко Владимир Яковлевич

Вкрай нестабільна компанія. В даний час (серпень 2012) заборгованість по реальній зарплаті всіх працівників становить чотири місяці. Також дуже великі зовнішні борги. З початку року компанія втратила всіх керівників підрозділів і директорів, а залучити нове керівництво - не має фінансів. Власник сам займається усіма питаннями обох фірм, дуже невдало. Напевне, буде використана схема залучення нових працівників, без виплати боргів звільненим Подробнее>>