14.04.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

Амулекс - это точно никуда не пригодиться. Качество просто отрицательное. Оно даже не нейтральное, а именно отрицательное - потому что вред приносят своими совета, которые ничего не имеют схожего с тем что должно быть.

23.12.2016 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Макс о работе в компании

Макс:
Консультации не соответствуют действительности, часто советуют именно обратное. Думаю, это не со злого умысла, просто ребята не всегда разбираются не в своей тематике, а юристов мало и консультируют все подряд и все подряд, получается каша какая-то. Ну, собственно это вроде и все из недостатков, но это основное, поскольку основная задача юридическое компании - предоставлять точные юридические консультации, а здесь видимо об этом не знали.

22.12.2016 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Денис Рипин о работе в компании

Денис Рипин:
За старания разве что можно поставить +1 балл, а так сервис работает просто ужасно, поскольку зарплату нормально выплатить не могут, офис не убирали уже 5 недель (лично заметил). Подал на увольнение, потому что так работать нельзя и все нервы идут только на начальство и консультировать никого не хочется. Еще и коллектив - валенки-студенты...

20.12.2016 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Какие вообще юристы с этих 20 летних девочек, которых садят на телефон? Они в юридическом деле разбираются намного меньше меня, но зато консультируют прямо целые компании, если судить по рекламе. Лично мне они даже не помогли забрать мою страховку на автомобиль, причем в нашем разговоре не я их спрашивал что делать, а они меня - это вообще интересный формат взаимоотношения клиента с юридической компанией :)

13.10.2015 | отрицательный отзыв

Молодцы!
Несмотря на довольно позднее время суток, очень быстро смогла получить грамотную и профессиональную консультацию по вопросу расчета государственных пошлин при подаче искового заявления. За что выражаю огромную благодарность. ... Подробнее>>

29.11.2016 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
Отвратительное отношение к клиентам и безграмотность сотрудников. Не могут нормально проверить документы даже, после предоставленной консультации я купил автомобиль не растаможенный за границы и сотрудники ДПС сразу же его на штрафплощадку забрали на следующий день, потому что оказывается что-то там неправильно было и не хватало, теперь вот буду ехать разбираться, но чувствую уже, что попал на большие деньги. Еще и найти надо, куда его забрали, походу деньги коту под хвост ушли...

01.07.2020 | отрицательный отзыв
Амулекс

Манерам научиться не помешает. Чавкают в трубку, обедают во время разговора с клиентом, набитый рот чего-то вечно когда не позвони. Колл центр в общем - это колл центр, лучше схожу в офис или к другим юристам.

Мончегорск

27.11.2016 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Я просто угараю с положительных отзывов "клиентов", как под копирку все еще и на сайте о Работодателе. Вы своей рекламой уже задрали, если клиенты не идут к вам, зачем вообще спамить сайты, идите лучше условия поднимайте, чтобы нормально все было, а то качество услуг в Амулекс пока что оставляет желать лучшего все-таки...

25.11.2016 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Двумя словами о компании: шарашкина контора. Юристов нет, сидят разнорабочие в основном, ничего толкового сказать не могут, только засыпают клиента терминами всякими, чтобы сбить с толку и сделать вид, что они в чем-то разбираются. Сначала вроде нормально на вид все, а потом начинаешь разбираться - чушь одну советуют.

25.11.2016 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Женя о работе в компании

Женя:
Я не смог сдержаться и рассмеялся, когда пришел в их "офис" работать! Меня сразу после универа взяли, собеседование прошел, хотя ничего не спрашивали даже и отправили меня в "кабинет". 10 человек сидят в одной комнате 5х4 метра где-то, друг на друге, все в трубки что-то кричат, на полу гамбургеры валяются, кола на столе, некоторые с пивом сразу сидят на рабочем месте, такое ощущение, что это бригада пьяных небритых грузчиков)) не стал даже вникать, сразу ушел!

30.10.2020 | отрицательный отзыв
Амулекс

Тяжелые, тугие юристы, до которых ничего не доходит. Объяснять даже смысла нет, они просто не слушают. Где таких только набирают. У других всех юристы как юристы, здесь - быдло какое-то.

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АМУЛЕКС»

Основное название: АМУЛЕКС Другие названия: Национальная Юридическая Служба Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Сайт: amulex.umi.ru Телефоны: +79615888802 +79883888825 Эл. почта: akcioner8..[]..bk.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,33/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 43 Описание деятельности: Амулекс – это уникальная система абонементного правового обслуживания. Это квалифицированная юридическая помощь по широкому спектру отраслей права в оперативном режиме и круглосуточно. Имея карту «Амулекс», нет необходимости в любом случае искать соответствующего эксперта и раз за разом тратить значительные суммы на юридические услуги. http://amulex.umi.ru/ Современные ритмы жизни порождают необходимость новых подходов во всех ее сферах. И более, чем где-либо, - в окружающей нас правовой среде. Привычная нам практика оказания юридических услуг Подробнее>>

22.11.2016 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Если у вас нервы хорошие, тогда можно работать, в принципе даже очень удачно. Зарплату платят (но задерживают на 3-4 месяца), за работу хвалят, но чаще всего высчитывают и всеравно премии никогда не видать. К клиентам относятся странно, я впервые такое вижу, чтобы сотрудник сидел чай пил, а клиент его на удержании ждал около 25 минут. Паскудное отношение к профессиональным обязанностям

22.11.2016 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Валентина о работе в компании

Валентина:
Полная чушь. Такого юридического сервиса я давно уже не видела. Ни 1 юриста нет, все только на стажировке после универов или вообще на практике от универа, причем не всегда даже юристы, присылают кого угодно в поисках дешевой рабочей силы, которая за 5000-6000 рублей в месяц будет сидеть в колцентре и пытаться что-то придумать звонящим клиентам... Бардак.

14.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании Амулекс

на работу берут тех, кто готов получать мало, сидеть с закрытым ртом и может сутками выслушивать претензии от клиентов. А опыт и всё такое их вообще не интересует. Главное - дешевая и послушная раб сила
да нет их просто

14.11.2016 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Александр Гуранов о работе в компании

Александр Гуранов:
Раньше было еще более-менее работать, я даже пару месяцев пытался там побыть, а потом постепенно условия стали бредовыми, начальство неадекватное, цепляется ко всему, высчитывают за что только можно, притом что зарплата и так в конверте, да еще и 9000 рублей, смешно даже. Потом понабирали студентов для экономии денег, юристы сразу начали разбегаться, потому что студенты косячат, а отгребает и расплачивается весь отдел. В результате нормальные сбежали, а группа молодняка осталась там и дебоширят.

30.01.2021 | отрицательный отзыв
Амулекс

Не смешно... 3 недели ожидаю скорую юридическую консультацию. Это вообще нормально? Может, мне вовсе предоставят ее в следующем году, зачем она мне нужна, она же скорая?

Волгоград

23.10.2015 | отрицательный отзыв

Так держать
Просто превосходная работа. Огромный багаж опыта. Всегда обходительны в общении. Молодцы! ... Подробнее>>

Амулекс

Всегда хотел попробовать юридические дистанционные услуги. И черт меня попутал начать пробовать с Амулекс. Это просто жесть была. Единственный сервис в жизни, которым я не допользовался до конца. Просто выбросил купленные бумаги и доступы, чтобы не тратить свои нервы. Вообще ничего не могут, просто вообще ничего...

14.02.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс - Не рекомендую

Мне не понравилось ни то как устроено все, можно было бы быстрее все делать, ни то какие "квалифицированные" специалисты тут работают. Не советую. Подробнее>>

14.02.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс - Разочарование

Не понравилось качество оказываемых услуг. Не весь спектр услуг оказывают, о чем я узнала уже потом, когда сертификат был на руках. Обидно что потратила деньги. Подробнее>>

15.01.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс - Зашла поругать эту контору

Обратилась с конкретным вопросом, а юрист который видать купил свой диплом не может дать конкретный ответ. Мусолит мусолит, мямлит. Ну не делается это так! Время - деньги! Надо как-то активней работать! Подробнее>>

12.01.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс - Хотелось бы похвалить но не за что

Качество оказываемых услуг не соответствует цене. Очень жалею что потратила деньги и самое главное бесценное время которое в моей ситуации было крайне важно. Подробнее>>

15.12.2022 | отрицательный отзыв
Амулекс - В общих чертах - не рекомендую

Не могу сказать что прям все плохо, но лучше все же обратиться в другое место. Очень здесь медленно и реально сложно добиться результата. Хороших специалистов мало. И что самое для меня ужасное - постоянно навязывают свои какие-то услуги. Очень навязчиво, очень неприятно. Подробнее>>

13.12.2022 | отрицательный отзыв
Амулекс - Жалею что купил сертификат

Купил сертификат в надежде что буду получать нормальную консультацию юридическую. Я по работе часто обращаюсь к юристам, и думал что получится сэкономить. Не тут то было, если бы нормальные юристы там работали, так может и сэкономил. А так все равно к своему вернулся, а эти деньги считай выкинул. Подробнее>>

Амулекс - Тоже оступилась

Согласилась в банке на услуги Амулекс. Вот это и было моей основной ошибкой. Ни капельки пользы не смогла извлечь тоже из этой конторы. Подробнее>>

Амулекс - Топовая фирма где нет юристов

Как расхвалили, так можно подумать что в одних воротах всё найдешь. Но нет же. Звонишь, а там то специалиста нет, то направление не обслуживаем, то не делаем такое - вообще еще не нашел что они Умеют делать. Минимально открытие ИП не могут проконсультировать с правовой точки зрения. Подробнее>>

15.10.2022 | отрицательный отзыв
Амулекс - Убегайте

Я уже третий месяц пытаюсь вернуть деньги за сертификат Амулекс, который продали мне в страховой. Точнее - подсунули подписать и забрали быстренько, пока не одумалась. А вернуть деньги - это уже не простой процесс, тут куда хочешь шлют, но только не оформляют возврат. Подробнее>>

31.10.2016 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Яна о работе в компании

Яна:
таких инвалидов я давно не видела. Из 5 поставленных задач решили только 1 с кучей ошибок, опечаток и вообще без соответствия с законом. Просто двоечники...

15.09.2022 | отрицательный отзыв
Амулекс - Самый что есть отстой

Никакое качество. Я даже сомневаюсь уже, что это юридические консультации, больше похоже как будто в совбез звонишь и с бабками общаешься. Возможно, чем-то и помогают людям, но точно такие деньги платить не стоит. Подробнее>>