04.03.2019 | положительный отзыв
АСКА недвижимость - положительный отзыв

Белла:
Очень много зависит от того, какой человек попадется. Мне повезло сразу, когда я только пришла в аску. Дианочка Парцикян очень ответственная и отзывчивая девочка. И возила и показывала не только свои квартиры, но и те, которые я сама нашла. Объсняла плюсы и минусы. итак полтора месяца. В итоге именно она нашла ту квартиру которая мне нужна. За что ей огроиное спасибо!

12.03.2019 | положительный отзыв
АСКА недвижимость, агентство недвижимости - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работать риелтором мне нравится. Отличная возможность заработать. При этом экскурсии, изуччение новостроек, общение с новыми людьми... В компании все четко выстроено. Каждый сотрудники обеспечен ноутбуком, свяью. Машины для показов тоже есть. нет

01.03.2019 | положительный отзыв

Всегда любил работу в которой есть возможность движения, развития. В компании АСКа все это присутствует в полной мере. Здесь не дадут закиснуть) постоянно проводятся экскурсии, тренинги. Это здорово! Есть к чему стремиться. Любой может дорасти до руководителя отдела продаж. Вопрос только в упорстве и желании достич результат

22.02.2019
АСКА недвижимость, агентство недвижимости - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Когда кажется что ситуация выходит из под контроля и впору кричать «все пропало» на помощь всегда приходят коллеги. В «АСКА Недвижимость» взаимовыручка дает возможность решать самые сложные вопросы, которые задают клиенты. Делиться своими знаниями в компании это нормально. Особенно это помогает новичкам. Нет таких ситуаций, когда ты остаешься один на один с проблемой. Ведь главное для сотрудников «АСКА Недвижимость» - это лояльность клиента. Выигрываешь ты – выигрывают все. И это очень сильно помогает в работе.

29.02.2020
Осторожно! Юрист АН "Аска" - Елпаева!

Решили купить квартиру. Одобрили ипотеку, приехали в Сочи, выбрали квартиру. Продавцом оказалась юрист АН "Аска" - Елпаева И. В. (продавала квартиру свекрови). В данной квартире она проживала, имела регистрацию и как де-факто являлась продавцом. Заключили договор, внесли задаток, а дальше началось...... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

23.01.2019

Работая здесь, защитить свой труд вы не сможете, потому что руководство не будет слушать. К тому же будет называть вас в глаза недоразвитым ребенком. Масса ограничений и систем штрафов за невысокую зарплату. Коллектив хороший, работа интересная, но оно того не стоит.

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агенство недвижимости "Аска недвижимость"

Приехал жить в Сочи-очень красивый город...И сразу устроился в агенство недвижимости "АСКА недвижимость" 3-ий отдел.Очень понравилось: дружный коллектив и талантливый руководитель. Уверен, что работая в этом отделе на должности агента по недвижимости, буду активно принимать участие в работе этого дружного коллектива и добьюсь многого в жизни!..

Россия, Сочи, Конституции СССР, 4

24.08.2019 | положительный отзыв

Маленькая парковка
Офис в центре. Работа интересная. По степени оснащенности рабочих мест все "люкс" ...

21.08.2019 | положительный отзыв
Аска недвижимость

Иногда бывает ненормированный рабочий день
Отлично оборудованное рабочее место. Есть все необходимое для работы. ...

13.04.2019 | положительный отзыв
Аска недвижимость

парковки нет рядом с офисом. Приходится общаться с неадекватными людьми по телефону.
рабочий график 2/2 и это удобно, т.к. успеваешь отдыхать. Хороший коллектив и начальство, еще зп стабильно платят. ...

13.04.2019 | положительный отзыв
ООО Аска недвижимость

нет выходных государственных и оплачиваемых выпусков, ну естественно и больничных тоже
Стабильно выплачивается зарплата и после года работы начисляется индексация. Офис в центре и очень комфортный. ...

18.06.2016 | отрицательный отзыв
Аска недвижимость - Хочу поделиться своим печальным опытом

Здравствуйте. Хочу поделиться своим печальным опытом, связавшись с компанией АН АСКА в г. Сочи, я понял, что работают в ней много сотрудников с очень низкой КВАЛИФИКАЦИЕЙ. При регистрации сделки, потеряв свои деньги, перечисленные юристом компании, не понятно на какой счет, я попытался добраться до справедливости и вернуть потраченные денежные средства, через руководителя компании. Но и это оказалось невозможным, выслушав меня, пообещав мне разобраться в моем вопросе, в дальнейшем он перестал поднимать телефон, так ничего и не решив. Так, что если вы еще не пришли в это агентство, обходите его

23.06.2016 | отрицательный отзыв
Аска недвижимость - Будьте осторожны

Потерял деньги, комиссионные оказались 400 тыс, что вскрылось при оформлении документов, потому, что квартира была с проблемой. Теперь не берут трубку, мол решай сам.

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Аска недвижимость - Сплошной обман

Ни в коем случае не связывайтесь с АСКА, НЕ покупайте у них недвижимость! Качество строительства плохое, несоблюдение тех. условий, нарушения с документацией. Крайнего потом не найдете!

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Аска недвижимость

Крайней недовольна работой сотрудницы агентства Аска недвижимость Натальи Шенцевой. Мне требовалась однокомнатная квартира на два месяца. Особых требований у меня не было, так как в квартиру я прихожу только ночевать. Однако в квартире, найденной Натальей (Красная Поляна, Волоколамская, 98 А) я прожила меньше месяца. Выяснилось, что арендодатель (который живет здесь же) по ночам собирает компании и устраивает пьяные гулянки с громкими криками и работающим на всю мощность телевизором. Спать в это время, естественно, невозможно. Как я позже узнала, об этом было известно всем (жильцам и соседям). После того, как

02.04.2017 | отрицательный отзыв
Аска недвижимость - Обманутый покупатель

Хочу рассказать как в апреле 2014 года я через агента по недвижимости фирмы АСКА купила студию, сделка проходила в агентстве в присутствие руководителя Олега, в июне месяце как уверяли меня сотрудники АСКА я должна была получить документы на свою квартиру, как выяснилось позже меня обманули, заведомо зная, что дом проблемный и на него нет никаких документов, хотя в агентстве мне показывали документацию. Теперь на протяжении трёх лет я не могу получить никаких документов и прописаться в своей квартире. Никому не рекомендую совершать сделки в этом агентстве.

08.04.2017 | отрицательный отзыв
Аска недвижимость - Совести нет у них

При звонке общались хорошо а вот при встрече уже было другое заявленная стоимость при телефонном звонке была одна, а в реале оказалось совсем другое! Не советую обращаться в эту контору!

06.05.2017 | отрицательный отзыв
Аска недвижимость - Осторожно

Комиссию и зарплату вы свою там не получите! Я лично обманут и знаю лично как минимум 17 человек ( ( (только ты пот ом ничего не докажешь)) ) Им наплевать на репутацию, потому что люди слепые и не читают отзывы.

19.05.2017 | отрицательный отзыв
Аска недвижимость

В Сочи с самой черной репутацией эта компания и как для клиентов, и так для сотрудников! Согласна с предыдущим комментарием.

24.07.2017 | отрицательный отзыв
Аска недвижимость - Низкая квалификация

Здравствуйте! Хочу обратить внимание руководителей компании на низкую квалификацию своего работника Завена. На мою просьбу выслать мне скан планировки дома и кадастровую выписку он мне ответил: "Вы клиент или следователь?". Нет элементарного понимания работы с документами. Я под впечатлением!