20.04.2020 | положительный отзыв

Даниил Квин:
Как наступил карантин, решил вложить деньги в недвижку в Сочи. Сам нахожусь в Благовещенске. Нашел много агентств в интернете. Читал много отзывов, мониторил соцсети каждого агентства, много общался с разными риелторами по телефону. Кто то называет себя специалистом и не мог сказать мне элементарные вещи, про коммуникации, про документы и тд. Кто то считает себя брокером, навязывают новостройки и ненавидят вторичный рынок =) Ну сколько людей, столько и мнений. Остановился на Аска из за компетенции и адекватности риелтора. Попал на Максима Войнова. Он понял что мне надо, две недели подбирал квартиру, подробно и уверено вел диалог. В итоге, я купил апартаменты у моря по очень выгодной цене, сидя дома в Благовещенске. В итоге, не всегда что написано правда, ведь за забором дрова, а не то, что пишут на заборе.

Благовещенск

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агенство недвижимости "Аска недвижимость"

Приехал жить в Сочи-очень красивый город...И сразу устроился в агенство недвижимости "АСКА недвижимость" 3-ий отдел.Очень понравилось: дружный коллектив и талантливый руководитель. Уверен, что работая в этом отделе на должности агента по недвижимости, буду активно принимать участие в работе этого дружного коллектива и добьюсь многого в жизни!..

Россия, Сочи, Конституции СССР, 4

16.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании АСКА Недвижимость

Работаю в компании третий месяц, ранее не было опыта в сфере недвижимости. Работа интересная, её много и платят вовремя) Система мотивации тоже работает. Коллектив большой и все приветливые, что очень радует))) Подробнее>>

15.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Василий о компании АСКА Недвижимость

Работаю с 8 января 2018 г. Отличная кампания, довелось видеть не одну кампанию в Сочи своеобразный город, текучка везде большая. Здесь с удовольствием делаем большую работу с грамотной командой. Замечательный офис в центре города. Зарплата выше, чем в других местах. Дают возможность рости и зарабатывать дополнительно в недвижимости это реально если не просто ходить на работу, а ее делать качественно, требование высокие, потому что компания одна из крупнейших в регионе. Советую всем пообщаться по слушать людей, которые там долго работают, а не тех кто 2 месяца поработал попробовал и Подробнее>>

04.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Диана о компании АСКА Недвижимость

Спасибо за прекрасную работу в поиске и покупке квартиры. Быстро и активно была предоставлена вся необходимая информация и помощь в процессе выбора, осмотров квартир, а также в оформлении необходимой документации. Спасибо Аска Недвижимость! Подробнее>>

05.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Артур о компании АСКА Недвижимость

Завен Меружанович один из самых достойных мужчин.В первую очередь требователен к себе!За два года работы с ним,вижу как он испытавший страшные потрясения, тем неменее от всего сердца, с любовью и вниманием относится к любому человеку.В работе и в жизни профи! Завен для меня друг и пример несгибаемой воли! Подробнее>>

04.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Завен о компании АСКА Недвижимость

Компания дает все инструменты для успешной работы и карьерного роста. Работать в команде Каратеева Александра Сергеевича очень интересно, ты постоянно в тонусе, развиваешься, совершенствуешься, учишься. Не имея опыта работы даже с компьютером я вырос до руководителя отдела. Спасибо большое за поддержку! Подробнее>>

07.06.2018 | положительный отзыв
ООО Аска недвижимость

Удобное раположение офиса, прекрасное оснащение, высококвалифицированные специалисты, лояльное руководство. О компании АСКА оставляют плохие отзывы только лишь те, кто слишком ленив для данной работы. Или же конкуренты. Первым могу пожелать побольше рвения. Поймите, деньги не падают в руки асми собой. Снимите розовые очки. Вторым могу лишь посмеяться, глядя в лицо. Как бы вы не старались понизить рейтинги компании ...

18.03.2019 | положительный отзыв

Галина:
Покупка квартиры дистанционно дело непростое. Без посредника не обойтись. Мы с мужем сразу решили что обратимся в серьезное агентство. Читали много отзывов. Не поленились позвонить и пообщаться лично с теми кто эти отзывы оставлял. В итоге остановились на АСКА недвижимость. Времени потратили много. Но... Александр Кандирал - парень молодой шустрый. Все квартиры которые нам нравилсь он лично посещал, снимал фото и видео. Рассказывал так что мы как будто сами видели каждое помещение. В итоге купили квартиру на Мамайке. Близко к морю. Рядом церковь. Сказка! Спасибо Саше за отличную работу!

18.03.2019 | положительный отзыв
АСКА недвижимость, агентство недвижимости - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Работаю в агентстве менеджером по рекламе. Надо сказать, что находить партнеров для такой компании как АСКА легко. Сказывается хорошая репутация агенства. И работать приятно, когда ты часть отличного коллектива.

13.04.2019 | положительный отзыв
ООО Аска недвижимость

нет выходных государственных и оплачиваемых выпусков, ну естественно и больничных тоже
Стабильно выплачивается зарплата и после года работы начисляется индексация. Офис в центре и очень комфортный. ...

13.04.2019 | положительный отзыв
Аска недвижимость

парковки нет рядом с офисом. Приходится общаться с неадекватными людьми по телефону.
рабочий график 2/2 и это удобно, т.к. успеваешь отдыхать. Хороший коллектив и начальство, еще зп стабильно платят. ...

21.09.2018 | положительный отзыв

Ксения:
Квартира в ипотеку накладывает ряд ограничений. Я имею в виду, что не все дома подходят. В этом случае советую обратиться к специалистам по недвижимости. Мы пару раз попали в просак и решили отправиться в самое известное по Сочи агентство — Аска. Отлично работают. Наш агент Денис Луппов понял наши предпочтения, схватил на лету буквально и учел, что нужны дома, где проходит ипотека. В итоге мы отсматривали только подходящие варианты. Выбрали квартиру. Оформили быстро. Спасибо Денису и Аске. Подробнее>>

05.09.2018 | положительный отзыв

Сергей Б:
Был в Сочи по работе. Отправили. Нужно было арендовать квартиру. Удивился, что многие агентства не берутся за такую работу по причине низкого заработка с таких сделок. Так мне и заявляли во многих. А в Аска недвижимость работают по направлению аренды. Мне предложили несколько вариантов. Варианты правда не очень, но очевидно таковы реалии Сочи в плане цена-качество. Выбрал подходящее, заплатил комиссию. По мне небольшую. Поэтому, если нужна аренда, то обращайтесь в Аску. Тут есть специалисты и предложения будут. Подробнее>>

12.03.2019 | положительный отзыв
АСКА недвижимость, агентство недвижимости - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работать риелтором мне нравится. Отличная возможность заработать. При этом экскурсии, изуччение новостроек, общение с новыми людьми... В компании все четко выстроено. Каждый сотрудники обеспечен ноутбуком, свяью. Машины для показов тоже есть. нет

27.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании АСКА Недвижимость

Приятно была удивлена доверием, поддержкой и доброжелательностью руководства компании. Честно говоря шла в компанию с большим недоверием и со своими негативными установками в голове. Негатив был сформирован тем фактом, что в компании присутствует текуча кадров. По факту оказалось, что в компании довольно много сотрудников работающих там с самого основания. А текучка персонала, к сожалению - неотъемлемая часть риелторского бизнеса. К моему удивлению руководители Аски трепетно и бережно относятся ко всем сотрудникам, проработавшим в компании более одного года. Из плюсов - комфортный офис, большое количество качественных обучающих программ. Подробнее>>

25.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании АСКА Недвижимость

Отличный коллектив. Условия труда хорошие. Интересная работа. Подробнее>>

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании АСКА Недвижимость

Отличный коллектив. Наставничество. Учебный центр. Есть возможность зарабатывать и развиваться. Подробнее>>

27.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании АСКА Недвижимость

Мобильность коллектива, способность быстро ориентироваться в ситуации и при необходимости незамедлительно выдавать др. варианты. Коммуникабельность сотрудников, соблюдение делового общения. Подробнее>>

01.03.2019 | положительный отзыв

Всегда любил работу в которой есть возможность движения, развития. В компании АСКа все это присутствует в полной мере. Здесь не дадут закиснуть) постоянно проводятся экскурсии, тренинги. Это здорово! Есть к чему стремиться. Любой может дорасти до руководителя отдела продаж. Вопрос только в упорстве и желании достич результат

21.08.2019 | положительный отзыв
Аска недвижимость

Иногда бывает ненормированный рабочий день
Отлично оборудованное рабочее место. Есть все необходимое для работы. ...

25.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агенство недвижимости "Аска недвижимость"

Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу сотрудничества с этой организацией. Я всегда считала, что полностью понять человека и чего он хочет невозможно, но сотрудники АСКА сделали это. Я детально описала дом, который хочу приобрести, и они его нашли! Я была в восторге. Стоил он, правда, не мало, пришлось ещё занять денег, но это моя мечта. Спасибо Вам! Подробнее>>

05.03.2019 | положительный отзыв

Настя:
Мне очень повезло что я попала именно в Аску. Все сотрудники очень приветливые. Мне понравилась квартира так они нашли собственника и договорились о скидке! Еще и застраховали имущество на 2 милиона. Вот это профессионализм!

04.03.2019 | положительный отзыв

Белла:
Очень много зависит от того, какой человек попадется. Мне повезло сразу, когда я только пришла в аску. Дианочка Парцикян очень ответственная и отзывчивая девочка. И возила и показывала не только свои квартиры, но и те, которые я сама нашла. Объсняла плюсы и минусы. итак полтора месяца. В итоге именно она нашла ту квартиру которая мне нужна. За что ей огроиное спасибо!

31.07.2018 | положительный отзыв
АСКА недвижимость отзывы

Евгения:
Хотелось бы выразить благодарность компании «Аска Недвижимость» за помощь в покупке квартиры в Новом Сочи. Раньше мы с мужем даже не рассматривали этот район, но агент убедил нас инвестировать средства в новостройку именно здесь. Купили квартиру на стадии строительства за очень приемлемую цену. Теперь ждем, когда сдастся дом.. Подробнее>>

01.06.2018 | положительный отзыв

Елена:
Покупала квартиру родителям. Агент Алексей назначил мне встречу в офисе. Понравился и сам специалист, его манера разговора и профессионализм, и офис – уютный, светлый, есть кофе и печеньки))) И так в дружелюбной атмосфере подобрали несколько вариантов, которые мы поехали смотреть уже вместе с родителями. Алексей содействовал, возил на показы, всячески советовал. Сейчас сделка на стадии оформления. Выбрали двушку у моря. Подробнее>>

20.02.2019 | положительный отзыв
Аска недвижимость

Ненормированный рабочий день, связанный именно с запросами клиентов
Попробовала себя на новой специальности в Аска-недвижимость и не пожалела: грамотное обучение, постоянные экскурсии по новым объектам, тренинги и мастер-классы от топ-сотрудников, юристов, солидный офис с автопарком, огромный штат сотрудников, оснащенные рабочие места и , что немаловажно, места для отдыха, ну и конечно, постоянный поток клиентов. Так что если не лениться, можно заработать. Работа очень сложная, нервная, ответственная, ...

Посмотреть комментарии

24.05.2018 | положительный отзыв

Регина Сурина:
Я города не знаю совсем, так как переехала в Сочи 2 месяца назад. В «Аске» мне очень помогли сориентироваться по районам и отговорили от покупки квартиры в Лазаревском, так как я думала, что это недалеко от города. Подобрали квартиру-студию в Хосте, я очень довольна покупкой! Рядом парки, до моря рукой подать. Хотела жить на море, а «Аска» осуществила мою мечту! Подробнее>>

16.05.2018 | положительный отзыв

Константин Юрьевич:
АСКА недвижимость в короткие сроки подобрали мне отличную квартиру для отдыха в Сочи. Светлая, чистая квартира. Видно, что хозяева следят, а агентству не всё равно, что предлагать своим клиентам. В офисе меня радостно встретили менеджеры. Было приятного сотрудничать. Удачи в работе.! Подробнее>>

12.05.2018 | положительный отзыв

Светлана Горшенова:
В «АСКЕ» работают настоящие профессионалы своего дела. Понравилось, что перед тем, как предлагать варианты, специалист задает много вопросов, чтобы составить полную картину той квартиры, которую ищешь. Бюджет, месторасположение, близость до садиков, школ. Буквально за месяц нам подобрали идеальную квартиру на Бытхе около школы. Дочь как раз в этом году идет в первый класс, и это было одним из важных критериев – чтобы школа была рядом. Как раз до сентября планируем сделать ремонт и переехать в новую квартиру! Подробнее>>