31.12.2018 | положительный отзыв
Аска недвижимость - Помогли сделать правильный выбор

О компании АСКА узнали от друзей и родственников. У супруги была давняя мечта приобрести квартиру в Сочи. И вот в канун 2019 года эта мечта сбылась с помощью сотрудников 7 отдела, в лице Алексашина Василия Ивановича и Мартынова Евгения Сергеевича. Мы получили от них квалифицированную и грамотную информацию о недвижимости Сочи, что помогло нам сделать правильный выбор в приобретении квартиры. Спасибо юристу компании Ирине. Отличная, квалифицированная, добродушная, коммуникабельная, жизнерадостная команда. Рекомендую всем. P. S.: С наступающим Новым годом! Успеха, ребята. И конечно сибирского здоровья и кавказского долголетия!

22.02.2019 | положительный отзыв
Аска недвижимость - Теперь и мы живем у моря

Жить у моря наша семья мечтала давно. А тут появилась небольшая сумма и мы решили ее сразу же вложить в недвижимость в Сочи. Знакомые стали пугать, что за эти деньги мы ничего не купим. Жена с дочкой расстроились. А я решил сначала убедиться сам. Стал обзванивать крупные агентства Сочи. Из Аска перезвонили практически сразу. За что им отдельный респект. Сразу же сориентировали по районам и по ценам. Дальше начали дистанционно подбирать. Сделка состоялась почти через месяц. Планируем справлять новоселье.

28.02.2019 | положительный отзыв
Аска недвижимость - Квартира по Военной ипотеке

В Сочи очень сложно подобрать квартиру. Или по документам не проходят, или цена заоблачная. Самому разобраться очень сложно. А времени мало. Поэтому решение обратиться в агентство недвижимости пришло само собой. На сайте АСКИ нашли подходящее по цене предложение. Обратились к агенту Дурневой Галине. И через две недели звезды сошлись. Мы нашли то, что искали на ул. Донская. Практически в центре микрорайона. Спасибо большое сотрудникам компании.

05.03.2019 | положительный отзыв
Аска недвижимость

Хорошо, когда есть люди которые видят ситуацию немного по-другому. Я вот не понимала какая разница для чего я покупаю квартиру. Ну жить буду летом. На НГ приезжать. А мне объяснил, что если я буду ее сдавать то быстрее отобью ипотеку. И все рассчитали. Теперь через пару лет у меня будет своя квартира и она мне не будет стоить ни копейки! Спасибо!

20.02.2019 | положительный отзыв
Аска недвижимость

Ненормированный рабочий день, связанный именно с запросами клиентов
Попробовала себя на новой специальности в Аска-недвижимость и не пожалела: грамотное обучение, постоянные экскурсии по новым объектам, тренинги и мастер-классы от топ-сотрудников, юристов, солидный офис с автопарком, огромный штат сотрудников, оснащенные рабочие места и , что немаловажно, места для отдыха, ну и конечно, постоянный поток клиентов. Так что если не лениться, можно заработать. Работа очень сложная, нервная, ответственная, ...

05.09.2018 | положительный отзыв

Сергей Б:
Был в Сочи по работе. Отправили. Нужно было арендовать квартиру. Удивился, что многие агентства не берутся за такую работу по причине низкого заработка с таких сделок. Так мне и заявляли во многих. А в Аска недвижимость работают по направлению аренды. Мне предложили несколько вариантов. Варианты правда не очень, но очевидно таковы реалии Сочи в плане цена-качество. Выбрал подходящее, заплатил комиссию. По мне небольшую. Поэтому, если нужна аренда, то обращайтесь в Аску. Тут есть специалисты и предложения будут. Подробнее>>

21.09.2018 | положительный отзыв

Ксения:
Квартира в ипотеку накладывает ряд ограничений. Я имею в виду, что не все дома подходят. В этом случае советую обратиться к специалистам по недвижимости. Мы пару раз попали в просак и решили отправиться в самое известное по Сочи агентство — Аска. Отлично работают. Наш агент Денис Луппов понял наши предпочтения, схватил на лету буквально и учел, что нужны дома, где проходит ипотека. В итоге мы отсматривали только подходящие варианты. Выбрали квартиру. Оформили быстро. Спасибо Денису и Аске. Подробнее>>

04.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Завен о компании АСКА Недвижимость

Компания дает все инструменты для успешной работы и карьерного роста. Работать в команде Каратеева Александра Сергеевича очень интересно, ты постоянно в тонусе, развиваешься, совершенствуешься, учишься. Не имея опыта работы даже с компьютером я вырос до руководителя отдела. Спасибо большое за поддержку! Подробнее>>

05.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Артур о компании АСКА Недвижимость

Завен Меружанович один из самых достойных мужчин.В первую очередь требователен к себе!За два года работы с ним,вижу как он испытавший страшные потрясения, тем неменее от всего сердца, с любовью и вниманием относится к любому человеку.В работе и в жизни профи! Завен для меня друг и пример несгибаемой воли! Подробнее>>

04.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Диана о компании АСКА Недвижимость

Спасибо за прекрасную работу в поиске и покупке квартиры. Быстро и активно была предоставлена вся необходимая информация и помощь в процессе выбора, осмотров квартир, а также в оформлении необходимой документации. Спасибо Аска Недвижимость! Подробнее>>

15.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Василий о компании АСКА Недвижимость

Работаю с 8 января 2018 г. Отличная кампания, довелось видеть не одну кампанию в Сочи своеобразный город, текучка везде большая. Здесь с удовольствием делаем большую работу с грамотной командой. Замечательный офис в центре города. Зарплата выше, чем в других местах. Дают возможность рости и зарабатывать дополнительно в недвижимости это реально если не просто ходить на работу, а ее делать качественно, требование высокие, потому что компания одна из крупнейших в регионе. Советую всем пообщаться по слушать людей, которые там долго работают, а не тех кто 2 месяца поработал попробовал и Подробнее>>

16.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании АСКА Недвижимость

Работаю в компании третий месяц, ранее не было опыта в сфере недвижимости. Работа интересная, её много и платят вовремя) Система мотивации тоже работает. Коллектив большой и все приветливые, что очень радует))) Подробнее>>

31.01.2018 | положительный отзыв

Анастасия:
Мы с семьей жили в Сибири. Решив перебраться в Сочи, прошерстили кучу агентств. Наткнулись на АСКУ. Оставили заявку на покупку квартиры на сайте. Ответа долго не поступало, мы уж было отчаялись. Но спустя некоторое время с нами связались агенты, и покупка состоялась. Долго мы катали по городу в поисках своего идеального жилья, устали, благо машину агентство предоставляет. В итоге живем теперь в Сочи в своем жилище! Ура!) Подробнее>>

12.05.2018 | положительный отзыв

Светлана Горшенова:
В «АСКЕ» работают настоящие профессионалы своего дела. Понравилось, что перед тем, как предлагать варианты, специалист задает много вопросов, чтобы составить полную картину той квартиры, которую ищешь. Бюджет, месторасположение, близость до садиков, школ. Буквально за месяц нам подобрали идеальную квартиру на Бытхе около школы. Дочь как раз в этом году идет в первый класс, и это было одним из важных критериев – чтобы школа была рядом. Как раз до сентября планируем сделать ремонт и переехать в новую квартиру! Подробнее>>

16.05.2018 | положительный отзыв

Константин Юрьевич:
АСКА недвижимость в короткие сроки подобрали мне отличную квартиру для отдыха в Сочи. Светлая, чистая квартира. Видно, что хозяева следят, а агентству не всё равно, что предлагать своим клиентам. В офисе меня радостно встретили менеджеры. Было приятного сотрудничать. Удачи в работе.! Подробнее>>

24.05.2018 | положительный отзыв

Регина Сурина:
Я города не знаю совсем, так как переехала в Сочи 2 месяца назад. В «Аске» мне очень помогли сориентироваться по районам и отговорили от покупки квартиры в Лазаревском, так как я думала, что это недалеко от города. Подобрали квартиру-студию в Хосте, я очень довольна покупкой! Рядом парки, до моря рукой подать. Хотела жить на море, а «Аска» осуществила мою мечту! Подробнее>>

01.06.2018 | положительный отзыв

Елена:
Покупала квартиру родителям. Агент Алексей назначил мне встречу в офисе. Понравился и сам специалист, его манера разговора и профессионализм, и офис – уютный, светлый, есть кофе и печеньки))) И так в дружелюбной атмосфере подобрали несколько вариантов, которые мы поехали смотреть уже вместе с родителями. Алексей содействовал, возил на показы, всячески советовал. Сейчас сделка на стадии оформления. Выбрали двушку у моря. Подробнее>>

31.07.2018 | положительный отзыв
АСКА недвижимость отзывы

Евгения:
Хотелось бы выразить благодарность компании «Аска Недвижимость» за помощь в покупке квартиры в Новом Сочи. Раньше мы с мужем даже не рассматривали этот район, но агент убедил нас инвестировать средства в новостройку именно здесь. Купили квартиру на стадии строительства за очень приемлемую цену. Теперь ждем, когда сдастся дом.. Подробнее>>

03.07.2018 | положительный отзыв
АСКА Недвижимость

Очень приятно и интересно работать под руководством Завена Мержановича. Очень хороший и грамотный специалист. Всегда подскажет, научит как поступить в той или иной ситуации. Очень требовательный к сотрудникам по поводу выполнения распоряжений руководства. Но если есть проблема у кого из сотрудников всегда решит. Спасибо! ...

07.06.2018 | положительный отзыв
ООО Аска недвижимость

Удобное раположение офиса, прекрасное оснащение, высококвалифицированные специалисты, лояльное руководство. О компании АСКА оставляют плохие отзывы только лишь те, кто слишком ленив для данной работы. Или же конкуренты. Первым могу пожелать побольше рвения. Поймите, деньги не падают в руки асми собой. Снимите розовые очки. Вторым могу лишь посмеяться, глядя в лицо. Как бы вы не старались понизить рейтинги компании ...

25.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агенство недвижимости "Аска недвижимость"

Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу сотрудничества с этой организацией. Я всегда считала, что полностью понять человека и чего он хочет невозможно, но сотрудники АСКА сделали это. Я детально описала дом, который хочу приобрести, и они его нашли! Я была в восторге. Стоил он, правда, не мало, пришлось ещё занять денег, но это моя мечта. Спасибо Вам! Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Агенство недвижимости "Аска недвижимость"

Долго и нудно мы копили на квартиру в Сочи, вот такая была голубая мечта. Приехали в Сочи, купили журналы и газеты по недвижимости и... там только объявления от агентств, в интернете иногда всё же попадаются объявления от владельцев. Мы решили таки воспользоваться услугами агенства. Аска заполнила большую часть рынка в Сочи,но к сожалению большинство риелторов при общении просто создают впечатления кидал. Когда мы просим квартиру в зелёном и тихом районе, нам пытаются втюхать самые застойные непродающиеся варианты на КСМ, Тимирязево и других полупромышленных районахИх наценка кстати - от 200 тыс рублей. и когда предлагают малюсенькую квартирку в ужасном районе, к Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Аска недвижимость

Очень хотелось бы поделиться впечатлениями от работы в компании Аска недвижимость. Компания эта является весьма популярной и известной в городе Сочи, но что скрывается за фальшивыми улыбками никому не известно. Отношение к сотрудникам отвратительное! Риэлторов заставляют работать по 12 часов, за опоздание штрафуют, но зарплату им никто не платит, т.е. они получают процент от сделки(который в данной компании на столько Подробнее>>