21.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Градусы всего мира

Если вы собираетесь идти сюда работать,то больше чем на 18 тысяч можете даже не рассчитывать. Ревизия проводится раз в 3 месяца, я устроилась ровно через 2 месяца после ревизии,на магазине был долг больше 40 тысяч, при увольнении незадолго до новой ревизии с меня удержали 20 тысяч рублей. Что составило больше 50% от заработной платы. А должны были проверить по базе данных все локальные инвентаризации,сложить все недостачи и разделить на весь персонал,и высчитать ровно ту сумму,которая минусовала с момента моего трудоустройства,а не задолго до этого. Это самая гнилая компания,которую только

09.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Градусы всего мира

Всё остальное- это просто ужас. По порядку Устроился заведующим, сказали месяц оплачиваемая стажировка, всему научим, и после сдаешь экзамены и получаешь магазин. Начал работу с 27.12.22 Две недели поработал, освоил профессию АТЗ и ЗУМа. После чего РГМ(Олькова), сказала что срочно нужен заведующий- обучение будет в ускоренном темпе. Ну я не против, перевели поближе к дому, теперь ехать нужно было не с Мурино на Беговую, а с Мурино на гражданский проспект. И что вы думаете? Прообучался я 3 дня, как мне РГМ говорит что горит один магазин на беговой, надо

11.01.2023
Градусы всего мира

Пришел на позицию ргм 1. Обучение не было организовано 2. Дали ключи от магазина, сказали это твой магазин на минуту приходил на должность ргм, а не на позицию управляющего магазином 3. Написал заявление на 03.01.2023 уволить не смогли 4. Уволили 09.01.2023 подсунув документы от 03.01.2023Но с этим уже будем в Прокуратуре разбираться. В журнал посещения бизнес центра идет запись по Подробнее>>

27.12.2022
Градусы всего мира

Сплошные недостатки... Как можно открывать магазин не рассчитывая сколько товара будет и куда его складировать, полное нарушение безопасности, тк полки на складе абсолютно не предназначены для хранения алкоголя, простые полки из тонкого дсп, прикрученные на саморезы, знаю, что уже полки начали сыпаться, слава богу вовремя ушла, а то и гляди на голову посыпятся бутылки! Мало того, что рабочий 15 часов, Подробнее>>

21.08.2022
Сеть алкомартев "Градусы" всего мира

шарашкина контора минуса оргомные платишь за всееее и зп копейки
...

Санкт-Петербург, Москва

21.08.2022 | положительный отзыв
ООО "Брют" сеть алкомаркетов "Градусы всего мира"

зп маленький .получал за 26 смен ,28т пиздец .дворники даже больше получают
нет ...

Санкт-Петербург, Москва

30.07.2022
Градусы всего мира

1.на работе надо быть уже в 8:40, если опоздаешь начальство кинет штраф2.на ногах 15 часов, час из них только обед, нельзя присесть,за кассой должен стоять как оловянный солдатик3. Все что своровали, или то что разбил,уранил,потерял,платишь ты из своего кармана4. Чуть ли не каждый день приходит сб с региональным директором и начинает докапываться до всего,до каждой мелочи, они найдут все и Подробнее>>

22.06.2022
Градусы всего мира

Друзья мои !Организация кошмарная !в мае отработано 200 часов , оплачено 70 часов по ставке 0, 5, полный беспредел !На мои вопросы бухгалтеру, куда дела мои 200 часов (за май и половину июня) ответить не смогла , непосредственный руководитель, а именно ргм [К.] а.с. На связь не выходит , написала заявление в полицию на мошенничество и обман , по статье Подробнее>>

11.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Градусы всего мира

Соискатели, не ходите туда работать. если вы не хотите стать рабами , за копейки, то Вам туда, обеда у вас не будет, так на ходу перекус, комнаты где пообедать нет, закуток грязный, микроволновка и чайник и грязный стул. но это еще ладно. не продали пиво в больших кегах . оплата с вашей зарплаты потому что просрочка, рыба , с вашей зарплаты, так же просрочка, дальше график , с 08 до 23 часов. это вообще нормально? дальше про выходные забудьте. про семью , если есть забудьте, попросите выходной, если нужно

Московская Область

13.01.2022 | отрицательный отзыв