26.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Оксана о компании Градусы всего мира

Зарплата ниже обещанной, заставляют выкупать просроченный товар.При увольнении кидают на деньги, когда пытаешься отстоять свои расчётные тебя практически посылают. Руководство не боится ничего, в магазинах куча нарушений, правды не добьётесь. Мутная организация, лучше с ними не связываться.

05.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Галина о компании Градусы всего мира

Обманывают с зарплатой,отношение руководства скотское. Высчитывают с зп заранее за ревизию и за списание . Девочки поберегите себя ,не ходите в эту организацию обманщиков .

15.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Моё имя о компании Градусы всего мира

Множество, ребят, читайте отзывы бывших сотрудников.Работал ЗУМом.

07.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия Никончук о компании Градусы всего мира

Непонятная система начислен я заработной платы, нет оплаты переработок и праздничных дней, отпускные и больничный рассчитываются от "белой" зарплаты , т.е.можно сказать не оплачивается. Просроченная продукция которую заказывают менеджеры оплачивается сотрудниками магазина. Руководство на мой взгляд самодуры, их маркетинговая политика не поддаётся никакой логике, заказывают все подряд, зачастую не лучшего качества или с подходящим сроком годности. Из алколмаркетов сделали "сельпо" с туалетной бумагой и пемолюксом в ассортименте.

21.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Градусы всего мира

Если вы собираетесь идти сюда работать,то больше чем на 18 тысяч можете даже не рассчитывать. Ревизия проводится раз в 3 месяца, я устроилась ровно через 2 месяца после ревизии,на магазине был долг больше 40 тысяч, при увольнении незадолго до новой ревизии с меня удержали 20 тысяч рублей. Что составило больше 50% от заработной платы. А должны были проверить по базе данных все локальные инвентаризации,сложить все недостачи и разделить на весь персонал,и высчитать ровно ту сумму,которая минусовала с момента моего трудоустройства,а не задолго до этого. Это самая гнилая компания,которую только

26.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина Шварц о компании Градусы всего мира

При увольнение удерживают деньги , угрожают полицией и судом , что увольнение только по статье, служба безопасности говно, есть там такая крыса Шварц Ярослав , %удалено% гнойный

11.09.2023 | отрицательный отзыв
Градусы всего мира

Все. Работал(а) в Мурино. Руководство больное на голову: проверки в магазине 4 5 раз в месяц стабильно, по минимуму. Приходит то СБшник(служба безопасности), то хамоватая ргм Хрусталева, которой не стыдно обзывать сотрудников и держать их за скотов. сб Болтрукевич на самом деле хороший человек, но постоянные проверки и желание с их стороны найти поводы для штрафов, напрягают. Кстати, штрафы. Их 95 пунктов. Есть служба мониторинга, которая проводит примерно раз в месяц 2 месяца проверки (смотрит камеры) и ищет опять же поводы штрафануть. Медкнижку никто не оплачивает, 2500 я должна отдать ...
Единственный плюс берут без опыта на вакансию "заместитель директора магазина". И в этом есть подвох.

07.06.2023 | отрицательный отзыв
Градусы всего мира

Градусы прекрасно знают как заинтересовать покупателей скидки, дегустации и т.д. Но заинтересовать своих сотрудников чем то кроме громких обещаний, которые впоследствии разбиваются о реальность, они увы не способны. обещают оклад 26к и премии, на деле вы можете получить гораздо меньше, хотя пашете как лошадь и очевидно заслуживаете высокой зарплаты. могут кинуть на бабки и судя по отзывам такое случается часто. очень стрессовая работа, вечный стресс, вечная запара. без преувеличений прямая обязанность заведующей общаться с подчинёнными. но даже этой обязанностью пренебрегают и мои вопросы по поводу работы тупо игнорируют начальство постоянно ...
± хороший коллектив если вам повезет, могут помочь и научить, дружеская атмосфера. они могут правда хорошо к вам относиться, а могут быть лицемерными и подставлять вас перед начальством. так что как повезет.

11.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Администратор зала о компании Градусы всего мира

Начнем!) Я работала в СПб а именно поселок Металлострой улица Пионерская дом 5. Управляющая магазином Галина Витальевна просто ужасная женщина, постоянно недовольна, любит поговорить за спиной,а в глаза улыбнуться. Считает ,что ты работник должен работать без выходных,ее не волнует что есть семьи,дети,родители, или ты просто устала ,заболела и т.д. Заведующих там две .1 Катя, сначала она к вам нормально ,а потом будет говорить какое вы говно и т.д,конечно все это будет говорится не в лицо, а она будет уходить в кабинет ,закрывать дверь и уже звонить заведующей другой или еще

24.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Градусы всего мира

была на собеседовании на вакансию главный бухгалтер- общалась с их главбухом,не могла не поделиться-здоровая,огромная,мужиковатая,фигура жуть- но в коротком платье,из под которого огромные столбы торчат,на атланта похожа,что у Эрмитажа.мне интересно хозяину как приятно на это смотреть или нет.Впечатлений масса осталась,нищая контора