27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гульназ о компании Архитектурное бюро UNK Project

Интересные проекты, год назад переехали в красивый и чистый офис. На днях переезжаем в еще лучший офис с уникальной дизайнерской отделкой. Часто пишут про переработки но у меня их не было. Работаю дизайнером интерьера и мой отдел часто ездит к партнерам на разные корпоративные мероприятия и заводы для изучения продукции. Руководство хорошо относятся к сотрудникам и поддерживают в разные сложные жизненные ситуации. Высокий уровень знания норм у сотрудников. В общем очень довольна работай здесь) Подробнее>>

29.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника главбух о компании Ginza Project

выходит в зал ресторана (это у них там собеседование) типа управляющая елена сергеевна- слушать не возможно : картавит страшно (оплатите ей логопеда) и выдает мне: я не ознакомилась с резюме, у меня было 4 кандидата)))) и пошли тупые вопросы типа работала ли я главбухом и в общепите...трындец...да и на мой смешок (извините не сдержалась)- мне говорит 37 лет и я начинала работать с 17 здесь официанткой и доросла до управляющей....мне то это зачем? может мне тоже поработать в этой помойке полотером, а потом лет через 20 я вырасту до главбуха))) ...
не далеко от метро черная речка Савушкина 21

29.04.2023 | отрицательный отзыв
ginza project: Уволили без зарплаты

Когда только пришла, видела как некотрых мойщиц увольняли без зарплаты. Думала как же так, ну и со мной такого не случится.ахахаххаах. Я решила уволиться, написала заявление. Причин огромное множество: постоянный негатив в коллективе пачками уходят официанты из за руководства, новые не успевают стажироваться и в следствии постоянные переработки и задержки без доплат не вкусный стаф неуважительное отношение со всех подразделений Последней каплей стал конфликт с хостес, которая стала меня [censored] конченная, дура) за что была облита водой. После обсуждения этой ситуации с руководством, было решено, что ей нужно извиниться.Она извинилась, ...
Ресторан Баклажан в трк Европолис Работала в ресторане с 2019 года(с перерывами на карантин). Делала хорошую выручку. Платили прогрессивный процент от выручки и оклад, всё вовремя выплачивалось.

15.02.2016 | положительный отзыв
Ginza Project Управление сетевыми проектами - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

А так заманчиво звучало предложение пройти бесплатно курсы... и корочку можно получить о прохождении. Якобы курсы оплачивает государство, поэтому они бесплатные.... эххх... опять обманули... Не пойду туда... Подробнее>>

16.02.2016 | положительный отзыв

Скотское отношение к подчиненным. Особенно возомнил из себя начальника Метельков Артем в городе Строитель. Полная беспредельщина. Пожалуйста, начальство, обратите на него особенное внимание. Такого быдла как Метельков Артем я еще не видел. Народ бежит с этого филиала. За людей никого не считает Подробнее>>

02.05.2016 | отрицательный отзыв
Ginza Project Управление сетевыми проектами - отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

Известное название, когда рассказываешь о своем месте работы, люди не таращат глаза в недоумении, а понимающе кивают. Есть неплохие коллеги. Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв

Какие положительные стороны могут быть, если компания откровенно плевать хотела на своих работников! Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Creative Call Project

Работаю в компании давно, более трех лет, сначала совмещала, но потом полностью стала работать тут. Устраивает система оплаты, стабильно 2 раза в месяц. Супервизоры всегда на связи, помогают разобраться если не получается или что то не понимаешь. Есть возможность развиваться, и карьерный рост. Когда возникают проблемы с работой ПО есть чат техподдержки, где тоже всегда на связи и подсказывают, что делать. Адекватное руководство, если не косячить, то зп выше чем у других.

Саранск

22.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Naginator о компании Ginza Project

Гинза - это сеть ссаных помоек и оттуда воняет. Кавказский сектор гинзы имени А.А. Сотниковой - это сектор гинзапомоек практически с радиоактивными отходами, а скотобаза ГовноСсули от тети Гули в Рыбацком - это самая сраная дыра в самой черной попи мира. Учредитель скотобазы Говнолапин просто жирный вор со свинной тальянской мордой от ресторанного бизнеса, Говнолапин сам не в силах украсть в каждой своей скотобазе бабки, поэтому он нанимает тупых, верных и бнутых на всю голову манагеров, которые помогут издеть бабки у государства и передавать их своему господину за зарплату.

28.02.2023
Ginza Project

Работала помощницей официантов в ресторане Наша дача. 1)Постоянно не хватало приборов и чайников. Ситуация доходила до того, что приходилось бегать по залу, выглядывать, кто из гостей допил чай, чтобы взять этот чайник. Приборы друг у друга приходилось воровать в стейшенах. Также не хватало скатертей. Была ситуация, когда через 2 часа должен был быть банкет с [П.] (его в