24.01.2018 | положительный отзыв
АвтоРай отзыв сотрудника Максим

Отличная надёжная фирма. Зарплаты - выше среднего, официальное трудоустройство, соцпакет. Достойный работодатель Подробнее>>

16.01.2020 | положительный отзыв
ГК "Авторай"

Стабильная компания, вкладывается в развитие и обучение сотрудников, реальная возможность карьерного роста и заработной платы! Подробнее>>

11.01.2018 | положительный отзыв
ООО "АвтоРай"

Дружный коллектив - в первую очередь. Сразу осознаешь, что мы все - команда. Ну и стабильность чувствуется. Когда все закрываются - мы не только на плаву, но и открываем новые дилерские центры, что, конечно, круто. Подробнее>>

24.03.2018 | положительный отзыв
АвтоРай

Стабильная компания с хорошей зарплатой и большим количеством автосалонов по УЛьяновску. Официальное трудоустройство, соцпакет. Скидки на ремонт авто сотрудникам. Всё нравится. Подробнее>>

16.11.2017 | положительный отзыв
АвтоРай отзывы

Илья:
Надежная, стабильная компания, даже расширяющаяся. Большой коллектив. Вменяемое руководство. Зарплата выше среднего. Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв

Василий:
Работал тут год назад, уехал в Москву. Компания хорошая, продвинутая. Опять же скидки на ремонт своего авто. Зарплата выше среднего. Мне нравилось. Подробнее>>

16.11.2017 | положительный отзыв

Светлана:
Мне нравится тут работать. Сложно, конечно, потому что много требуют, но достижения поощряют. В компании ощущаешь надёжность, она правда крупная и стабильная (тьфутьфутьфу). Я с хостесс сделала карьеру и стала оформителем. И это не предел. Люди в начальники выбиваются. Главное работать. В общем, я бы позвала друзей в Авторай работать. Подробнее>>

30.01.2018 | положительный отзыв
АвтоРай

Стабильная компания, зарплаты выше среднего, хороший дружный коллектив, адекватное руководство, много салонов по всему городу. Соцпакет, официальное оформление. Подробнее>>

04.06.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании ГК АвтоРай

Авторай уволил большое количество сотрудников без выплаты зарплаты за март и предыдущие периоды 2020 года, кинул подрядчиков за зимние месяцы. Всегда тянули с оплатой заработной платы, порой до 3-4месяцев. А потом и вовсе кинули много людей, ничего не выплатив.

Ульяновск

15.10.2020
Отзыв сотрудника Роман о компании ГК АвтоРай

Сплошное вранье. Никакого развития и роста

Ульяновск