11.01.2014 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Артур Сидоров о работе в компании

Артур Сидоров:
Выжмут из вас все и сделают виноватым. Зарплату не заплатили за три месяца. Обещали одно, платили гораздо меньше. Мотивации никакой. Свои ошибки и недоработки списывают на подчиненных, коллектива нет.

19.02.2020 | положительный отзыв
Сидоров Артур из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Сидоров Артур:
Решили застеклить балкон и пришли в фирму с хорошей репутацией. В договоре были указаны сроки доставки. Работать не начали, хотя прошла неделя после назначенной даты. Но хотелось сделать балкон и получить неустойку. Юрист составил такую претензию, что фирма выплатила и проценты, и возмещение морального вреда. Качественная работа

620137, г. Екатеринбург, Студенческая улица, дом 1, офис 201а

15.04.2019 | отрицательный отзыв
Итерра, ООО, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя Сидоров Максим о работе в компании

Сидоров Максим:
Доброго времени суток. Меня зовут Максим Сидоров, работаю в компании ООО "Итерра" в качестве маркетолога. Хочу с Вами поделиться отзывом о данном работодателе. Чтобы у Вас было понимание того, что дает мне моральное право в полной мере оценивать ситуацию внутри компании, должен сказать, что с ООО "Итерра" я уже больше года, поэтому всю "внутреннюю кухню" знаю достаточно хорошо. Отзыв хочу разделить. Описать ситуацию с точки зрения сотрудника компании, и с точки зрения, именно маркетолога компании. Для меня это разделение имеет место быть. Как для сотрудника компании ООО "Итерра": - Скорее всего самый приоритетный момент, заключается в З/П. Начну с него. За все время моей работы в компании, а это порядка 16 месяцев, я всегда получал З/П в срок, кроме одно раза. Была задержка с выплатой в районе 3-х дней, на сколько я понял, что-то было связанно с расчетным счетом. Но, как только проблема была решена, нам выплатили З/П и в качестве извинений в ближайшие выходные у нас состоялся внеплановый корпоратив. Считаю это очень крутым показателем. - Что касается коллектива, все просто. Очень теплая и дружная атмосфера, никто не будет "строить козни" и плести интриги. Каждого принимают таким какой он есть. Может звучит как-то пафосно , но

Пермь, Куйбышева, 106 - 1 этаж

17.03.2016
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Сидоров иван о работе в компании

Сидоров иван:
Отношение к работникам как безмозглым баранам. Так как сокращения идут всегда, то работу перекладывают на оставшихся работников, объясняя "что требования сегодняшнего дня из изменились, надо перестраиваться" Как такового коллектива нет. Есть набор людей, согласных выполнять работу на копейки. Так как работаем в провинции...г. Ейск, мычим блеем то терпим..... Качество обслуги населения падает. Спецы с многолетним опытом никому и в попу не впёрлись. Чувство липкой мерзости.....Сегодня 17.03.2016 предложили написать "добровольно" пойти на 1 день в отпуск без содержания...."по семейным обстоятельствам"! Есть огромное желание увидеть крах этой конторы!

Москва, Дубовой Рощи проезд, 25 к2

26.09.2019
Отзыв пользователя Сидоров о компании Империя пиццы

В принципе мне нравится, работал в другом месте разница есть, тут мне нравится больше. Здесь заработная плата своевременная и в полном объеме, оформляют сразу официально. Платят нормально. На бентли не хватит, но на нормальную жизнь хватает.

01.12.2019 | положительный отзыв
Сидоров Максим Анатольевич

Работал недолго две недели, руководитель дуремар зарплату жду тоже две недели, кормит завтраками то 25, то в конце месяца, то бухгалтер не посчитал. Если свяжитесь то будте окуратней. Подробнее>>

16.02.2018
Отзыв пользователя Иван Сидоров о компании Снэма-Сервис

1. Когда аврал и подрядчик требует мобилизации дополнительного персонала - набирают полнейший сброд. Драки, наркотики (это на стройке Ямал СПГ!), насвай в порядке вещей. Про качество работы этих персонажей я молчу. 2. Начальства все больше и больше. В конце второго года работы я уже перестал запоминать их имена. Принцип карьерного роста прост - лижешь где надо - растешь, подвергаешь сомнению глупые идеи - получаешь минус в КТУ. Итого: Для выпускников ВУЗов и молодых специалистов СНЭМА это отличная школа как в профессиональном плане, так и в организационно-житейском. Объекты очень интересные, особенно Подробнее>>

24.11.2018 | положительный отзыв
Ип Сидоров

Компания тяньши (шифруются, называются Тиенс). Сетевой бизнес. Но приглашают на должности « руководителей». Менеджеров. По закупкам, продажам, директоров и т.д. С окладом. На входе даже не говорят название компании, название сайта не дают. Придумывают отмазы всякие! Короче развод чистой воды и жёсткий рекрутинг!). Подробнее>>

06.09.2018 | положительный отзыв
Группа компаний Фундамент отзыв Андрей Сидоров

Андрей Сидоров:
  Если честно я и не ожидал что найти толковых мастеров на определённое время так сложно. Мне нужно было срочно сделать ремонт, обзвонил много стройфирм и без толку, пока в интернет не нашёл сервис Ремонтный Вопрос. Ремонтный Вопрос – это такой бесплатный сервис по поиску ремонтных бригад. Я обратился туда и очень удивился когда вместо 1 бригады приехало сразу три. Делается это чтобы заказчик после составления сметы мог сам выбрать подходящую по своему кошельку бригаду. Главное не надо вносить предоплату – оплата идёт по завершению ремонта. В числе прибывших оказалась и бригада Фундамента. Выбрал я её из-за сроков выполнения ремонта и умеренных расценок на услуги. В тот же день ремонтники приступили к работе. Ремонт выполнялся без перекуров с короткими перерывами на обед. . В зале нанесли на стены декоративную штукатурку, а детскую оклеили обоями к тому же в детскую положили утеплённый линолеум. В коридоре и кухне были также заменены напольные покрытия. Везде выкрашены потолки. В санузле заменили плитку и некоторую сантехнику Короче поработали на славу даже мусор строительный упаковали и вывезли. Ремонтный Вопрос всё время время ремонта контролировал его ход. Подробнее>>

05.05.2016 | положительный отзыв
Компания Автосервис, ИП Сидоров Т.А.

Алексей:
Менял колодки, аморты, рычаги, рулевые наконечники, на ML-ке... В общей сложности понравилось. Сделали хорошо и быстро. Как не странно не выгнали "погулять", пока делают, можно понаблюдать за работой мастера. Не пытались завысить цену, все по прайсу. Цены вполне демократичные. После "официалов", так вообще почти за даром. Из недостатков: -нет записи, хотя можно договориться по телефону, на более-менее свободное время. - нет своего склада запчастей. Но по вашему желанию, сами закажут. Так что если не сильно спешите, либо не в облом самому заказать запчасти, То рекомендую!!!

Москва, Кочновский проезд, 4 к1 - цокольный этаж