20.01.2016 | отрицательный отзыв
Сидоров Михаил Николаевич деревня Плашкино Новгородского района Новгордской области обманывает людей беря задаток за сруб и не возвращает его

Кто такой Сидоров Михаил Николаевич из деревни Плашкино Новгородского района Новгородской области (может себя рекламировать как ООО "Форест Лайн" , или владелец базы в деревне Пятница ) можно узнать на официальном сайте Новгородского районного суда, введя в поиск дел по фамилии Сидоров М.Н. Также можно зайти на официальный сайт судебных приставов Новгородского и Батецкого районов. Прежде чем вести Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
ВОЛГАЛЕСТРАНС ООО отзыв сотрудника Сидоров Иван

Обращаюсь к тем,кто в поисках работы,а также ко всем,кто интересуется деревянным строительством: ОБХОДИТЕ контору ООО «ВОЛГАЛЕСТРАНС» стороной! Находится на территории Мебельной ярмарки (На Ярославке).Никому НЕ СОВЕТУЮ связываться с этой пустой конторой-однодневкой. Начальница-безграмотная,туповатая самодурша,регулярно меняет и выкидывает сотрудников, поливая грязью!В офисе регулярно появляются разъяренные клиенты с большими претензиями.Сама самодурша на контакт с клиентами,после получения денег,не идет. Манера обращения с сотрудниками и с клиентам примерно одинаковая: за деньги мать родную продаст!Хотя во всеуслышание кричит о честности, и порядочности! Люди, если не хотите быть кинутыми,и еще облитыми вслед дерьмом, ОБХОДИТЕ эту БАДЯГУ стороной и не тратьте на нее свои время,деньги и нервы!!! Подробнее>>

17.07.2015 | положительный отзыв
Мировой спорт отзыв сотрудника Иван Сидоров

Работал в компании Мировой спорт (http://www.woldsports.ru/) один год и три месяца. Зарплата как для продавца очень хорошая, платили вовремя, коллектив отличный. Одно плохо: мало внимания уделяется руководством досугу сотрудников, побольше бы корпоративов. Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
ПОЛИМАГНИТ ООО отзыв сотрудника Сидоров

Хороший коллектив, неплохой офис, средний уровень зарплаты, руководство лояльное пока вопросы не касаются зарплаты. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Дока Авто (ИП Сидоров)

Занимаются грузоперевозками по России сборных грузов, преимущественно Москва-Питер. Позиционируют себя как мощная развивающая компания с парком машин около 100 штук. На самом деле, кроме наемного транспорта, есть свой парк из 5 убитых газелей. При собеседовании, обещают оплату в течении 3 рабочих дней, но денег не увидите ни на их "транспорте", ни на своем. Остерегайтесь этих мошенников. Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
ИП Сидоров

Магазины ральф рингер и шпилька в Сити центре принадлежат Валентину Сидорову. Работа без трудовой книжки, поэтому Сидоров творит, что хочет. Штрафы заоблачные - 500р за любую провинность (например, за опоздание на 10 секунд) при зарплате 700р в день. Плюс крики и неуважительное отношение. Часто приходится задерживаться на работе, никакой доплаты за это нет.На складах есть огромная возможность упасть Подробнее>>

21.10.2016 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Валерий о работе в компании отзыв Валерий

Валерий:
В ноябре будет год как работаю в Медкомплекс АВК, как раз в прошлом году с прежней работы сократили, после чего друг позвал работать к ним, ну вот как то с тех пор и работаю. Так все устраивает, поначалу не мог так быстро как старенькие сотрудники по ассортименту ориентироваться, а сейчас даже в шпаргалки не залезаю, так могу о каждом товаре рассказать. Начинал с небольшой зарплаты, так как продаж мало было планы не выполнял, ну а сейчас само собой уже хорошо получаю. Коллектив у нас дружный, хотя некоторые особы не сразу принимают по разным причинам

10.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру - ; отзыв пользователя Валерий о работе в компании отзыв Валерий

Валерий:
Ну я вот 2 года отработал в этой компании и ушел по собственному желанию из-за переезда. Не могу сказать что это работа мечты, смотря кто какие цели ставит перед собой, мне стало мало возможностей и поэтому я решил уйти. В целом работа интересная, при этому приемлемая заработная плата и хороший коллектив. Можно много говорить о всех недостатках и положительных сторонах, но скажу главное. Тут не обманывают по поводу зарплаты и возможностей зарабатывать.

29.04.2017
Пащенко Валерий Борисович - Пащенко Валерий Борисович

Профессиональные мошеники в сфере строительства,ремонта и производства мебели Якушева Ольга Николаевна и Пащенко Валерий Борисович он же Лисовский. Берутся за любые виды работ, начиная от дизайна,заканчивая производством мебели,берут предоплату и исчезают, кидают как заказчиков так и поставщиков с работниками. Подробнее>>

17.03.2015
Компания Адвокат Лапицкий Валерий Александрович

Михаил Егоров:
Искал себе адвоката и, честно, говоря, намучался, форумы и сайты четкого представления о будущем адвокате не дают, поэтому решил послушать советы знакомых и обратился к адвокату Валерию Александровичу Лапицкому. Если кратко, не пожалел, специалист с Большой буквы. Дело выиграли, что огромное спасибо. Рекомендую!

г. Самара, пр.Карла Маркса, д.32, оф.Н24