26.12.2014 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Маяк" (Россия, Санкт-Петербург) - СК Маяк ( ИП Матяш С.А. ) - Мошенники! Будьте осторожны, потерянные деньги, нервы, время

Некачественная работа и потерянные деньги! Не выдерживают сроки Не выходят на контакт когда их вина выявлена Подробнее>>

25.03.2021
Ооо Восторг Магазин маяк в Самаре

Не рекомендую трудоустраиваться в этот магазин.ООО "восторг52"Магазин маяк в Самаре на Белорусской 88.Обещают одно , а на деле другое.Директор сокращает зарплаты, часы.СОКРАТИЛА сотрудников до минимума,работаешь за двоих, А зарплата все меньше И МЕНЬШЕ.Договора не выдаёт,считает что они сотрудникам не нужны.На час раньше заставляет приходить на работу, этот час не оплачивается. С сотрудниками общаеться только по вайберу из кабинета.Кассиров за людей Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Маяк "Слата" магазин в ТРЦ Юбилейный

Работала в Слате в магазине который находится в ТРЦ Юбилейный,.. убежала в ужасе отуда: директоор Савинова Ю.В. крыса из крыс, собрала таких же вокруг себя, унижают подчинённых, незаконно штрафует, не проставляет смены! А разговаривает как - будто 10 лет отсидела, товаровед - настоящее быдло, ни возраста ни пола не учитывает при разговоре, постоянно орёт и разговаривает исключительно матом. Офис не Подробнее>>

02.12.2023 | отрицательный отзыв
Центр для пожилых людей Маяк Раменское - отзыв работника «Яшина» о работе в компании

Коллектив у нас подобрался хороший. Никогда не видела склоков или хамства. Админ адекватный, лишний раз не беспокоит, даёт выполнять свои обязанности. Работа нравится, хотя не из лёгких.

01.12.2023 | отрицательный отзыв
Центр для пожилых людей Маяк Химки - отзыв работника «Сотрудница» о работе в компании

После психоневрологического диспансера, где я работала санитаркой здесь все старички - ангелы! В отличие от прошлой работы здесь почти все ходячие. И самое главное нет буйных! А так в любой работе свои плюсы свои минусы. Обидно что кто-то пишет про плохой уход, не знаю кто их так обидел из девочек что бы такое написать. У нас же посты и накосячить с уходом тяжело, все равно заметят. Девчонки работающие молодцы. Стараются все.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр для пожилых людей Маяк Раменское

Хороший пансионат! Очень хороший уход за лежачими больными. Девочкам большое спасибо за заботу и уход своих подопечных, наших родных и близких! Дай бог вам терпения и сил для такой нужной и тяжелой работы.

05.09.2013 | отрицательный отзыв
"компания "Маяк - отзыв работника «Инженер Инженер» о работе в компании

Да , чуть не забыл , офис у них приличный , вопросов нет ! Подробнее>>

03.03.2015 | положительный отзыв
"компания "Маяк - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Работала три года в отделе недвижимости Корпорации Маяк. руководитель отдела более чем адекватный мужчина. всегда защищал нас перед вышестоящим руководством. вообще в нашем отделе была отличная атмосфера, никто никого не ел. Ушла сама, так как выросла из продажника. Кстате! Забыла сказать, жила в общежитии Корпорации вместе с дочкой. Нормальные были условия, только добираться до офиса долго. Подробнее>>

06.03.2015 | положительный отзыв
"компания "Маяк - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Можно разные вещи говорить про стиль управления в компании, он во многом авторитарный и во многом устарел уже. Но что объективно говорит нам о том, что Маяк хорошая и стабильная компания – никаких сокращений, не смотря на кризис, ни в численности персонала, ни в зп нет. Подробнее>>

23.03.2015 | положительный отзыв
"компания "Маяк - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Работал сис.админом в главном офисе на Радищева, 28. Отдел пять человек. Руководитель Два программиста 1С Сис.админ Эникейщик. Только хорошие воспоминания о работе в Маяке. Коллектив лично в нашем отделе был отличный и дружный. Руководитель вменяемый. Много разъездной работы у маяка много коммерческой недвижимости по городу и работа сети была тоже нашей обязанностью. Приходилось много ездить, зато не скучно. Своему бывшему отделу - приветы! :-) Подробнее>>