15.11.2008 | отрицательный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «lie» о работе в компании

вербовка лохов которые зовут своих знакомых работать и пользоваться не ''очень''ХОРОШЕЙ КОСМЕТИКОЙ

21.05.2009 | положительный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

была удивлена, что компания очень крупная и мощная. очень понравилось, но работа сложная, для сильных людей. может когда нибудь и получиться поработать там.
Никаких отрицательных впечатлений не вызввла

10.06.2009 | отрицательный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В предыдущем отзыве (видимо, писал сотрудник) компанию хвалили, только за что? Какие сильные люди там работают? Сильны они тем, что большие мешки с косметикой таскают? Если так, то да, мышцы надо качать. Работа для торгашей по натуре. Образованному человеку с нормальными амбициями и отсутствием тяги ко лжи работа строго не рекомендуется. Подходит для пэтэушниц и престарелых домохозяек, которым нечего делать и в косметике они не разбираются.
YНичего положительного во втюхивании дешевой косметики не вижу

25.06.2009 | положительный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «Людмила» о работе в компании

Когда мне предложили рассмотреть вакансию этой компании, то я честно говоря, подумала что это не мое, но на собеседование поехала. Удивлению не было предела, компания крупная, "белая", условия труда хорошие, ДМС, бесплатное питание, вообщем я очень довольна.

12.07.2009 | положительный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «Светлана Афанасьева» о работе в компании

Я не очень поняла, что в Орифлэйм делала тётя 4 года! Я работаю тут меньше, но за это время я достигла кой-каких успехов. Доросла уже до менеджера. Уделяю своей работе несколько часов в неделю, сижу дома с малолетним ребёнком и зарабатываю при этом не менее 15 тыс. Для мамочки, которая сидит дома, неплохо? И это я ещё не очень активная. За 3 года можно было и до уровня Золотого Директора дорасти. Так что судите сами, что плохого у нас, а что хорошего!

18.09.2009 | отрицательный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Прислали приглашение на собеседование на должность "Помощник в организации ипроведении встреч". Мое резюме нашли на сайте, по-видимому. Работаю в крупной косметической компании маркетологом. Рассматривала их предложение как подработку, потому что написали график от 1 до 3 дней. Позвонила по телефону, сказали прийти на собеседование, насчет условий работы и самой работы объяснили неявно. Решила покопаться в интернете, нашла очень похожее объявление, только там уже явно писалось о работе не по организации встреч, а просто в сетевом бизнесе. Удивилась находчивости этой дамы - Независимого Консультанта. Они готовы идти на любые ...
Выдумки им не занимать.

22.10.2009 | отрицательный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «Alex Fernuts» о работе в компании

Данная фирма занимается разводом лохов Объясняю почему,когда я туда пришёл там сидела девушка чёт писала и вконце написало 840 под ним 199 и обвела 199 в овал И спрашивает у вас есть 199 рублей и паспорт, я говорю Нет, тогда говорит а 99 рублей и паспорт, я сказал тоже нет на что она ответила приходите завтра ЗАПОМНИТЕ ЛЮДИ ЗА ТРУДОУСТРОЙТСВО НЕ БЕРУТ ДЕНЕГ всё остальное ЛОХОТРОН
Их нет

11.02.2010 | отрицательный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «Dkflbvbh» о работе в компании

Статья, без сомнения, написана человеком эмоциональным. Но... Жена до недавнего времени пользовалась косметикой данной фирмы. Бывал я в Швеции - и, о чудо, в скольких специализированных местах для продажи косметики в Стокгольме не бывал - ни в одном не слышали о "натуральной шведской косметике Oriflame." Меня затерзали смутные сомнения... По методу героя сказки Филатова "Про Федота-стрельца..." - Царя, "втихаря" произвел выемку одного из продуктов фирмы, которым пользуется моя благоверная. Изъят был следующий продукт: "Winter solutions. Conditioner. to protect hair against harsh winter conditions. Moisture lock" объем - ...

30.07.2010 | отрицательный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Зовут меня Анастасия, мне 18 лет. Исполнилось недавно, но я сразу решила заняться поиском работы - хочется уже и деньги свои иметь, и просто у родителей на шее не сидеть. Искала через интернет - разместила резюме и стала ждать откликов. В один далеко не прекрасный день мне написали из компании "Oriflame". "Ууу",-наверняка уже подумали Вы. Но сначала всё выглядело вполне прилично - пригласили в офис на Спортивной на семинар, познакомилась с группой сотрудников, затем со мной постоянно созванивался ведущий менеджер, я получала рекомендации, обучающие материалы и проч. ...
В искусстве очковтирательства им нет равных. Поздравляю, ребят!

15.09.2010 | положительный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Необходимо разделять работу в офисе и бизнес компании. Для работников офиса - не сомневайтесь, хороший вариант. Всё белое, плюс всякие плюшки типа полной ДМС, опыт работы в крупной западной компании с лояльным западным менеджентом (это вам не корейцы). Неплохая строчка в резюме. ЗП обычно чуть выше рынка.
Бизнес на любителя но всё легально, никто никого не дурит - просто такая схема продажи продукции, она легальна и описана в учебника по экономике - "прямые продажи"