14.04.2021 | положительный отзыв
Современная косметическая компания

Успешно работаю в GSS уже год, поэтому не хочу оставлять отзыв бывшего коллеги без комментария. Конечно, у всех свое восприятие, но тут столько негатива на пустом месте на эмоциях, что... Подробнее>>

24.09.2013 | положительный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника « » о работе в компании

Компания нормальная.А если люди приходят на подработку то надо соблюдать правила этого предприятия.Если люди приходят на работу в нетрезвом виде да и с синяками это не говорит о том что компания плохая!!! всем кто приходит подрабатывать всё обьясняют как нужно работать и что делать.Старшие смен у нас вежливые ни когда на нас не кричат если помощь нужна помогут своим сотрудникам.Надежда Пицур справидливая всегда обьяснит поможет и решит любой вопрос.

29.04.2013 | положительный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «Ирина Гайнуллина» о работе в компании

Мне очень нравиться эта компания. Большие перспективы, большие возможности. Зря люди ругаете их косметику. Не бывает плохой косметики, бывает не правильно подобранная. Есть возможность построить свой бизнес, не бегая с каталогами. Кому действительно это интересно, пишите. Скайп: irinairina233049

01.02.2013 | положительный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «Александра» о работе в компании

доброжелательность некоторых торговых представителей и готовность помочь
неорганизованность, вечное хамство

18.07.2012 | положительный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

оПЕРАТОРОМ НА ТЕЛЕФОНЕ В КРАСНОГОРСКОМ РАЙОНЕ КТО-НИБУДЬ РАБОТАЛ?
ОПЕРАТОРОМ НА ТЕЛЕФОНЕ КТО-НИБУДЬ РАБОТАЛ?

15.09.2010 | положительный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Необходимо разделять работу в офисе и бизнес компании. Для работников офиса - не сомневайтесь, хороший вариант. Всё белое, плюс всякие плюшки типа полной ДМС, опыт работы в крупной западной компании с лояльным западным менеджентом (это вам не корейцы). Неплохая строчка в резюме. ЗП обычно чуть выше рынка.
Бизнес на любителя но всё легально, никто никого не дурит - просто такая схема продажи продукции, она легальна и описана в учебника по экономике - "прямые продажи"

12.07.2009 | положительный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «Светлана Афанасьева» о работе в компании

Я не очень поняла, что в Орифлэйм делала тётя 4 года! Я работаю тут меньше, но за это время я достигла кой-каких успехов. Доросла уже до менеджера. Уделяю своей работе несколько часов в неделю, сижу дома с малолетним ребёнком и зарабатываю при этом не менее 15 тыс. Для мамочки, которая сидит дома, неплохо? И это я ещё не очень активная. За 3 года можно было и до уровня Золотого Директора дорасти. Так что судите сами, что плохого у нас, а что хорошего!

25.06.2009 | положительный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «Людмила» о работе в компании

Когда мне предложили рассмотреть вакансию этой компании, то я честно говоря, подумала что это не мое, но на собеседование поехала. Удивлению не было предела, компания крупная, "белая", условия труда хорошие, ДМС, бесплатное питание, вообщем я очень довольна.

21.05.2009 | положительный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

была удивлена, что компания очень крупная и мощная. очень понравилось, но работа сложная, для сильных людей. может когда нибудь и получиться поработать там.
Никаких отрицательных впечатлений не вызввла

25.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ОАО Парфюмерно-косметическая компания "Весна"

Купили крем Каспер, потому что мне очень нравятся влажные гигиенические салфетки для детей с таким же названием. Крем очень понравился. Нет резкого запаха химического ароматизатора. Есть едва уловимый натуральный приятный аромат ромашки. Консистенция крема нежная. Впитывается быстро. Не бывает жирной плёнки, от которой кожа перестаёт дышать. Используя крем, мы смогли быстро избавится от опрелости кожи у дочери под подгузником. Любое раздражение кожи крем убирает после первого применения. Понравился его состав. Всегда его изучаю, особенно у детских товаров. На втором месте в составе оливковое масло, есть куриный жир, экстракт ромашки. Многих настораживает, что в состав крема входит Подробнее>>