29.03.2014 | отрицательный отзыв
Технология - Советую хорошенько подумать

Начальник монтажного участка слишком заносчива в разговорах с рабочим персоналом. Были вызваны ребята на работу за 1500 км. и из-за некомпетентности начальника были отправлены домой в течении 10 минут, это вообще не лезет ни в какие рамки. Советую при устройстве на работу хорошенько подумать! Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Технология - Плохое качество матерала и услуг

Мне очень не приятно это писать, НО пусть люди будут предупреждены, если бы я увидела подобный отзыв ранее, не стала бы делать заказ в этой фирме. чувство, что меня обманули - сильное.Дом Прогресс 6х6, дата строительства 4-12 мая 2015 г.Минусы:1. материал только 3 сорт. (в Договоре указано, что из 1, 2, 3 сорта, почему же только 3). Всё в сучках, и во вкраплении коры, особенно впечатляет, что выпадающие сучки где-то закрыты пробками, но в большинстве - нет. 2. Материал ЗАРАЖЕН паразитом "Жук-усач", представителей которых привезли вместе с домом, Подробнее>>

06.02.2019 | отрицательный отзыв
Технология - Внимание

Кто вздумал работать в этой фирме, передумаете сейчас же. Начальников больше, чем рабочих, которые не платят зарплату! Вы автоматом попадаете в рабство! Подробнее>>

26.03.2020 | отрицательный отзыв
Технология - ООО Технология, Бронницы

Не вздумайте работать в компании Технология она же Возрождение в Бронницах, это сомнительная группа компаний, найдут тысячу причин чтоб вам не заплатить, на производстве и на монтаже работают в основном узбеки, будьте готовы, что вы хотя бы на обратную дорогу домой заработаете, а могут еще и в долги вас загнать так, что будете месяца два бесплатно работать. Там Люди Не нужны, нужны рабы! Подробнее>>

27.06.2021 | положительный отзыв
ООО Технология

Минусов работы я для себя не увидел. Разве что когда заказов много, приходится задерживаться.
Хорошая заработная плата, приятные люди в бригаде, вменяемое начальство — разве еще чего-то можно хотеть от работы? Я делаю металлопластиковые окна. Вакансия была на ихнем официальном сайте. Оформили официально, работать мне нравится, график тоже человеческий ...

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Технология"

Дом был построен в оговоренные договором сроки, с должным качеством, то есть к работе строительной бригады претензий нет. Чего нельзя сказать об электриках. Работы, произведенные в течение одного дня 6 сентября 2019 года, выполнены на скорую руку, непродуманно. Например, все нагрузки, расположенные в помещении санузла, а это насос, бойлер, обогреватель, стиральная машинка и т.д., оказались заведены на один автомат. Бригада электриков так торопилась, что даже не подписала установленные автоматы. Руководил бригадой Рашид. Внимание! Ни в коем случае не прибегайте к услугам этого человека! Обманет непременно! Работу выполнит спустя рукава, будет вымогать деньги! В принципе, мы были бы вполне удовлетворены

Посмотреть комментарии

17.06.2021 | положительный отзыв

объекты разбросаны
Я отделочник с богатым опытом. Здесь работаю второй год. Если ставить в сравнение самозанятость, то здесь большой плюс в том что твое дело это отделка, а работу тебе найдут и без твоего участия. Работа довольно прибыльная, сравнимая с другими конторами. Когда работы много, получаешь больше. Относятся к нам как к строителям хорошо. ...

06.06.2021 | положительный отзыв
ООО ГК «ТЕХНОЛОГИЯ»

На работу в Технологии мне грех жаловаться. Естественно, всегда найдутся такие кто будет зарабатывать больше тебя, занимаясь практически тем же. Но меня тут все устраивает, и заработная плата в том числе. Никто нервов не портит, не штрафуют на ровном месте. Главное — это ответственность и ровные руки, и все будет отлично.

02.06.2021 | положительный отзыв
ООО Технология

как и на любой стройке. В любую погоду под открытым небом.
Уже давно здесь работаю. Из плюсов - хорошая зарплата и нормальный коллектив. Ну и руководство тоже понимающее, без нужды не дергают, доверяют нам. Это приятно. В общем, нормально здесь, это по честному. Было бы плохо, не стал бы за такую работу цепляться, ушел бы сразу. ...

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Технология"

Есть свой дом в подмосковье, строила ск технология. заказал у них только после того, как на готовые дома посмотрел, каждый стык проверил. действительно качественно делают. Заказывал дом по проекту около 100 кв метров. Планировка такая, что довольно просторно в нем, хотя комнаты не слишком большие. весь дом из бруса, материал натуральный, дышит, не то что пеноблоки или кирпич. Сдали под ключ, с подведением воды итп, только чистовую отделку сделал. За три года эксплуатации никаких серьезных косяков не вылезло, так что в этой компании я уверен.

11.05.2021 | положительный отзыв
ООО ГК «ТЕХНОЛОГИЯ»

Раньше отзывов не писал. Но про технологию решил выссказаться. Это компания для работы и заработка денег. Дома строится будут во все времена. Тут вариантов нет. А мы с каждого дома свою денежку имеем. 20% не шутки. Оформляют по трудовому кодексу. В такой ситуации работать комфортно и спокойно. Всякое в жизни бывает, а тут есть гарантия.

03.05.2021 | положительный отзыв
Технология

Добрый день уважаемые коллеги! Приехал я в город Бронницы работать монтажником по строительству каркасных домов. Трудоустроили по трудовому договору, все было нормально. Начал работать на производстве, с той целью, чтобы сработалась бригада. Отработал там ровно неделю. Далее сформировали бригады и мы выехали строить дом. Как заявлял работодатель — все имущество выдается. По факту инструмент мы купили на бригаду (даже ручной), спецодежду купили, дополнительно вычли общежитие, матрасы и питание. Заработную плату не выплатили до сих пор. Подробнее>>

01.05.2021 | положительный отзыв
ООО Технология

Много разъездов, сегодня в одном районе, завтра в другом.
Устроился в эту компанию в начале весны. Повезло попасть туда, сейчас с работой везде туговато, а у нас полно заказов. Получаем неплохо, своим заработком вполне доволен. Бригада попалась дружная, приняли меня как своего. Прораб нормальный мужик, относится по-людски. ...

09.04.2021 | положительный отзыв
ООО ГК «ТЕХНОЛОГИЯ»

Деньги платят нормальные, работать конечно тяжело. Ездим по всей области, иногда работаем даже по ночам. Но люди не уходят из-за харошей зарплаты, которой вряд ли еще где-то сыщешь. Деньги скидывают дважды в месяц. Доставка на объект лежит на компании, по сути наша задача это ездить и делать свое дело. Понравилось что во время карантина не простаивали, а работали.

20.03.2021 | положительный отзыв
ООО Технология

Высокая оплата труда, дружный коллектив, разумное руководство – что еще нужно для комфортной работы? Работаю на производстве металлопластиковых окон в фирме Технология. Вакансию нашел на их сайте technology-site.ru, почитал отзывы. Приняли почти сразу. Что нравится, так это то, что график удобный, официальное оформление, работа интересная. ...

15.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Технология"

Участок купил, надо было срочно построить дом, чтобы жена с детьми могла наконец то не в городе сидеть летом. В мае заказал тут самый простой кедр 6*6. Правда комплектацию выбрал зима рынок. Она по мне так оптимальная. Дом построили в срок, по факту когда ходишь в нем нет ощущения 6*6. За счет хорошей планировки он кажется больше. Сейчас вот еще заказал пристройку к нему. Большую открытую террасу. Не знаю почему сразу не сделал. Но да ладно. Строят хорошо, так что уверен в отличном результате!

11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Технология"

В прошлом году они строили нам баню. Получилось все очень хорошо. Парились душевно всю осень. Сейчас обратились к ним же – хотели сделать пристройку к дому, но не знали, делают ли они такое или нет. Оказывается да. Согласовали размеры, расположение окон, утепление и т.д. Построили в очень сжатые сроки. Получилось здорово!

Посмотреть комментарии

22.10.2019 | положительный отзыв
ООО Технология - Да нет особых недостатков

В строительной компании Технология я работаю не так давно, всего полгода, но уже успел приработаться и понять, что к чему. Оплата труда устраивает, хватает на содержание семьи, хотя мы с женой и работаем вдвоем, хочется вносить большую долю в бюджет. Задачи подъемные, руководство идет навстречу практически всегда, а когда такие условия, хочется работать с полной отдачей. Подробнее>>

13.11.2019 | положительный отзыв
ООО Технология - Мне нравится здесь работать

Как по мне главное в работе это уверенность взатрашнем дне и ощущение стабильности. И работа в нашей компании мне его как раз и дает. Мы на слуху и люди и дальше дома у нас заказывать будут. Значит сидеть без работ и денег мне не придется. Как и искать новую работу. Опять же начальство у нас завсегда свое слово держит и не финтит по деньгам. Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв
ООО Технология - Тут не только на кусок хлеба с маслом зарабатываешь

Тут не только на кусок хлеба с маслом зарабатываешь, можно с одной зарплаты семью кормить. ксттаи зп еще ни разу не задерживали. Объекты типовые, на стройке сильно не заморачиваешься. Подробнее>>

04.12.2019 | положительный отзыв
ООО Технология - Здесь и платят вовремя и начальники нормальные

Раньше работал в разных шарагах но как устроился в Технологию понял что отсюда не уйду, смысла нет. Здесь и платят вовремя и начальники нормальные. По деньгам хорошо выходит, особенно в сезон, плачу ипотеку и еще копить на отдых получается. Подробнее>>

27.01.2020 | отрицательный отзыв
ООО Технология - все очень отвратительно

Ничего не успевают в срок, отключают электроэнергию без уведомления потребителей, никогда не могут объяснить причины отключения электроэнергии, и время завершения плановых работ. Есть телефон руководителя ответственного по Завьяловскому району, но и он ничего внятного сказать не может, предлогаю ему сменить место работы, и заняться чем то другим раз тут не получается работать в соответствии с действующим законодательством!!!! Подробнее>>

30.01.2020 | положительный отзыв
ООО Технология - Устроился в Технологию в прошлом году...

Устроился в Технологию в прошлом году по весне, пока что все устраивает. Прошел там бесплатное обучение, я квалифицироанный монтажник. Платят как обещали при приеме, раблта есть всегда, даже зимой без дела не сидим. Бригадир у нас нормальный, относится по человечески. Выходных дается достаточно, обеспечение объектов хорошее. Подробнее>>

01.04.2020 | положительный отзыв
ООО Технология - Я в строительной сфере давно работаю, последний год тружусь в ГК Технология. Возводим добротные дома, бани. Заказы всегда есть. Лично я работаю – как если бы строил для себя дом.

Меня работа устраивает, в данной сфере работаю давно и ранее сталкивался уже с большим количеством работодателей, есть к чем сравнить в общем. Зарплата соразмерно труду, жаловаться не на что. Подробнее>>

23.06.2020 | положительный отзыв
ООО Технология - Пришел в Технологию недавно и пока что условиями доволен

Пришел в Технологию недавно и пока что условиями доволен. Я занимаюсь сборкой домов, даже обучение специальное прошел. Платят, как обещали на собеседовании, проблем с заказами, вроде нет,. Бригада у нас дружная подобралась, я сразу со всеми общий язык нашел. Подробнее>>

06.08.2020 | положительный отзыв
18.09.2020 | положительный отзыв
ООО Технология - Нормальная контора, платят хорошо. бригада у нас хорошая, все сработались.

Удобный график. Работаю второй год. Меня все устраивает. Хорошо поработал, хорошо отдохнул. С деньгами не обманывают. Сколько обещали, столько и платят. Ребята в бригаде нормальные.

04.02.2021 | положительный отзыв
ООО ГК «ТЕХНОЛОГИЯ»

Уже три года работаю на сборке домов, пока все устраивает. Платят хорошо, работа всегда есть, даже сейчас в кризис у нас полно объектов. Домокомплекты у нас качественные, собираются легко. Удобно что каждый отвечает за что-то одно, работаем слаженной командой.

05.01.2021 | отрицательный отзыв
Где утеплитель?

Очень рекомендую проверять укладку утеплетиля со строителями технологии!!! Подробнее>>

04.01.2021 | отрицательный отзыв
Пожалуйста кто-нибудь, научите строителей технологии строить дома

Ужасная строительная компания. Бегите от этих халтурщиков. Вместо нормального дома, построили летную времянку с щелями в стенах. Ветер холодный сквозь щели дует. Обогревателем невозможно 1 комнату отопить. Плюнули на загородную жизнь и вернулись в город. Сильно разочарованы домом. Не... Подробнее>>