09.11.2022

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "Даймонд" - Группа Компаний "Даймонд"

12.11.2020
ООО "Группа компаний АТК21", ООО "Группа компаний АТК21"

Россия, Белгород

13.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Noxano о компании Топливная Компания ТРАССА

Кипиш постоянный конечно, ну ладо ,есть часы когда работа идет спокойна, но вообще заняться есть чем всегда, хорошо хоть руководство не самодуры, процессы выстроены хорошо
Проблем ни разу не было

02.02.2024 | положительный отзыв
Оператор- кассир азс трасса

Выплаты во время, рост есть, но минимальный, за 2 года немного вырос , но и опыта набрался. С коллегами сдружились быстро, текучка небольшаЯ, но есть, все же работа такая - куда многие молодые приходят и не навсегда конечно.
Такого не было ,работа не простая, когда час пик бегаешь туда сюда, но в остальное время сильных напрягов нет

17.01.2024 | положительный отзыв
АЗС Трасса - отзыв работника «Артем» о работе в компании

Работал год, на двух разных азс( после смены места жительства попросился на место поближе), в общем заканчивал в мытищах, конечно было полно интересных историй и среди сотрудников и клиентов, но это ерунда. Платили во время, каких-то косяков я не делал и проблем у меня не возникал, вешать на меня не пытались ,хотя недостачи бывали ( это нормально к сожалению) Платили во время, мне сильно повезло с коллегами на азс в мытищах.
Работа не легкая.

16.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Миша о компании Топливная Компания ТРАССА

Знал что прихожу временно, к карьерному росту и не готовился, думал и так что вдвое меньше поработаю у них. Но при мне мало кто увольнялся в принципе. Конечно нужно работать, отсидеться редко выходило)
Работал на алтуфьевском, платили исправно, работать надо, впрочем как и везде. С прямым начальством повезло, по крайней мере в плане подхода и тона всегда все было ок.

Отзыв сотрудника Марфа о компании Топливная Компания ТРАССА

Все отлично! Дружный коллектив, хорошая заработная плата, удобный график, работа рядом с домом. Работаю в компании уже 4-ый год, всем рекомендую!

Отзыв сотрудника Марфа о компании Топливная Компания ТРАССА

Отзыв сотрудника Константин о компании Топливная Компания ТРАССА

Работает много молодых сотрудников, зарплата высокая, компания крупная, быстро развивается, всем кому нравится работать в сфере продаж - рекомендую!!!
Недостатков нет