25.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Натали о компании ТРАССА ГРУППА КОМПАНИЙ

Я работала в компании трасса самая погоная организация, зп не платят, отпускные с августа не могут выплатить, к сотрудникам относятся как к скотине, кормят народ тухлыми сосисками, которые суют в хотдоги, пироги продают с плесенью, как разрешают такой компании работать? Буду обращаться в выше стоящие органы.

02.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Афродита о компании ТРАССА ГРУППА КОМПАНИЙ

Все, что говорят вам на обучении это сказки, на деле все по другому. Итак, если вы все же решились пойти туда работать оператором-кассиром вот, что вас ждет: нестабильный график, звонить и выдергивать на смену могут в любое время дня и ночи, не думая ни о детях, которые могут спать, и даже если вы болеете, вам тоже позвонят. Работаем на кассе, разводим как можем клиентов на кофе побольше и на товар подороже, за что в ответ можем услышать недовольства клиентов о настойчивости и все в таком духе. Работаем на кухне выпекая

07.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Артем о компании ТРАССА ГРУППА КОМПАНИЙ

Какой бензин и руководство компании особенно Ногинский район Московской области. Расположение заправок Глухово, город Ногинск. Там когда-то работал Александр в роли управленца и на Горьковской трассе работал еще один, и тоже Александр, в районе города Электросталь по Горьковской трассе. Эти люди работали там года три назад. Вышестоящие руководство данной фирмы избавьте "бога ради" от таких паразитов, как они, которые паразитируют вашу компанию и не ценят ни возраст, ни сотрудников, ни клиентов. А тут еще просмотрел новый пиар кампанию ООО Трасса, фильм называется "Самый лучший день", который полностью характеризует данную

12.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании ТРАССА ГРУППА КОМПАНИЙ

При устройстве на 10 станцию ГК "Трасса" мне обещали график работы 2-2. Я проработал там с декабря 2015 года по май 2016 года и ни разу этот график не соблюдался. Мало этого, у тебя нет ни выходных, ни отдыха. В любое время могут позвонить и сказать"надо выйти". На твой нормальный лепет:"У меня семья, у меня планы" никто не обращает внимания. Отказал-значит обидел фирму и тебя ждёт наказание в виде неудобного и надежного графика работы, да много ли чего чего можно придумать, если на заправке начальник смены "Царь и Бог".

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Нина о компании ТРАССА ГРУППА КОМПАНИЙ

12.06.16 я забрала новый автомобиль Мазда из автосалона и заправила его до полного бака на Азс Трасса на 43 км. Новорязанского шоссе. Проехав 400 км. на табло появился значок "неисправность двигателя" и машина завелась только с третьего раза. После диагностики автомобиля автомеханики были в шоке от состояния топливной системы при таком пробеге. Пришлось промывать. Вот так я попала на ремонт абсолютно новой машины. Вопрос: что же мне залили на вышеуказанной заправке?

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании ТРАССА ГРУППА КОМПАНИЙ

Работал на АЗС 53. Ужасное отношение к людям, по 4 дня подряд работа, отсыпной выходной и опять 4 дня, график ужасный. Вызывают на работу в выходные. Было дело, что вообще через отсыпной работал, вообще дома был редким гостем. Смена по 12 часов, да ещё и сменщик может опоздать. Было дело, что и по 16 работал, а потом опять в ночь. Кстати, ночью спать нельзя вообще. Люди, сто раз подумайте прежде, чем сюда устроиться.

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Валерий о компании ТРАССА ГРУППА КОМПАНИЙ

Заправляюсь на заправках ТРАССЫ несколько лет. Все было нормально. Цена бензина дороже, но качество устраивало. Буквально на днях моя машина Ауди по утрам стала с трудом заводиться. В сервисе сказали, что это из-за некачественного бензина. Образуется нагар на свечах и машина при запуске на холодном двигателе плохо заводится. На других заправках я не заправлялся. Вот так. Видимо придется переходить на другие заправки т. к. не хочу иметь проблемы с машиной.

09.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ТРАССА ГРУППА КОМПАНИЙ

Ужасное обслуживание, никогда нет таблички о перерыве на заправку колонок. Подъезжаешь, вставляешь пистолет, идешь платить, а там жалюзи. Кассиры хамки.

17.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тимур о компании ТРАССА ГРУППА КОМПАНИЙ

Сегодня заправлялся на Трассе АЗС №10 первый раз. Про качество бензина пока говорить рано, но внутри торгового комплекса чего только нет. Очень понравилась свежая выпечка, я в этом разбираюсь, поверьте, также вкусный кофе и очень приятный, вежливый и опрятный персонал. Спасибо, буду заезжать чаще.

18.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании ТРАССА ГРУППА КОМПАНИЙ

Прибрел на АЗС №17, что на Дмитровское ш., 42-й км, правая сторона, четыре пирожка "самса с бараниной", было странно видеть, что мой заказ формируют из двух мест. Трасса была забита и поэтому когда повернул на А-107 и начал потреблять эти пирожки, то я понял - почему так сформировали мой заказ. Два пирожка - нормальные сверху, а два ТУХЛЯТИНА - положили снизу. Чтоб клиенту, который уехал с АЗС, сразу не нарваться на плохой. Причем пирожки были - откровенная ТУХЛЯТИНА. Вернуться назад и устроить скандал не было возможности - трасса стояла.