11.07.2018 | отрицательный отзыв
ЮИТ ДОМ - отзывы отзывы

Евгений Кузнецов:
В составе концерна ЮИТ плохая управляющая компания ЮИТ сервис - объект наб. реки Смоленки 35к1. Работала Леменкейнен сервис были значительно лучше, после выкупа Леминкейнен Юитом качество значительно упало. Очень жаль.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Приморский, д 54

04.11.2021
ЮИТ - негативный отзыв

В течении м-ца пытался достучаться до отдела персонала. Откликнулся на НН на вакансию, написал сопроводительное письмо. Прошла неделя, а ответ - тишина. Ни да, ни нет. ОК. Нашел е-mail отдела персонала. Написал письмо: "Хочу у Вас работать. Достаточный опыт работа на аналогичных должностях и т.д". Прикрепил резюме. В ответ - снова тишина. Ни да, ни нет. Хорошо. Нашел на сайте Подробнее>>

07.11.2021
ЮИТ: Жаль потраченное время.

В течении м ца пытался достучаться до отдела персонала. Откликнулся на нн на вакансию, написал сопроводительное письмо. Прошла неделя, а ответ тишина. Ни да, ни нет. ок. Нашел е mail отдела персонала. Написал письмо: "Хочу у Вас работать. Достаточный опыт работа на [censored] должностях и т.д". Прикрепил резюме. В ответ снова тишина. Ни да, ни нет. Хорошо. Нашел на сайте Подробнее>>

26.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ЮИТ ВДСК

Приезжаю на собеседование и встречаюсь с руководителем проэкта, он мне говорит что в стройке он новичок, ого думаю лет 30 ему. Кто поставил непонятно, по-блату или больше некого. Поговорили некоторые вещи не понимает ну да ладно, Сказал ещё набор идёт неделю и он позвонит если что... Не позвонил да и ладно. Дальше интересней через полтора месяца звонок предстваляются юит вдск и зовут на собеседование. Я говорю уже у вас был они пытаются из меня дурака сделать что путаю рассказал в подробностях что где когда. Затем тупой ответ что девушка

Люберцы

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания «ЮИТ Московия»

ЮИТ давно хорошую репутацию заработали, поэтому мы особо не парились с выбором застройщика, купили у них без сомнений. Квартиры отличные, у нас двушка-студия, очень удобно и планировка оригинальная, коридор удобный, хорошо шкаф-купе встал и еще место осталось. По цене так не сравнить с Москвой, мы в Лыткарино-хит заехали, даже больше суетной столицы нравится.

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания «ЮИТ Московия»

Родители в Истре продали квартиру, переехали в свой коттедж – поселок Рождественно. Очень довольны, отличный район, поселок благоустроенный, находится под охраной. Детей не страшно на улицу выпускать, знаем, что ничего там с ними не случится. Брали коттедж еще на этапе строительства, сдали объект в срок. Застройщик ЮИТ, рекомендую его.

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания «ЮИТ Московия»

Мы устали в шумном городе жить, когда ребенок второй родился, решили воспользоваться материнским капиталом и уехать за город. Искали надежного застройщика. Кому деньги свои можно доверить. Знакомы рекомендовали, ЮИТ, к ним и обратились. Компания на слуху, с европейскими корнями. Купили трехкомнатную квартиру в ЖК Десятка, дом еще строится, сдача в 2019 г. За ходом строительства сам слежу, все в норме. Ждем не дождемся, когда переедем.

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания «ЮИТ Московия»

Мы с мужем давно планировали покупку квартиры, вторичку даже не рассматривали, в новостройке брать выгоднее по всем параметрам. Главное только - выбрать надежную компанию. Знакомые посоветовали обратиться в ЮИТ, они уже более 100 лет на рынке, за долгие годы было сдано столько объектов... В общем, будем жить в Электростали, ЖК Северный квартал сдается только через два года, квартир много пока на выбор, мы решили брать трешку - раздельные комнаты и сан узел и кухня почти 12 метров - мечта хозяйки)

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания «ЮИТ Московия»

В жк Новый Ногинск на днях смотрели квартиры, светлые и просторные, с очень удобной планировкой. Застройщик ЮИТ вполне надежный, уже проверили, они оказывается на рынке более 100 лет, я и подумать не могла, что так вообще бывает)) Мы сейчас на стадии рассмотрения заявки ипотеки, но я уже представляю там свою квартиру, зарезервировали трешку

11.01.2020
ЮИТ-Петер отзывы