05.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании ЧОП Скорпион СПБ

Работа в ЧОП "Скорпион СПБ" приносит мне удовлетворение, прежде всего благодаря своевременной оплате труда. Здесь ценят своих сотрудников, и я неоднократно убеждался в честности и прозрачности финансовых отношений. Всегда получаю заработанное вовремя, что важно для уверенности в завтрашнем дне. Никогда не сталкивался с обманом со стороны руководства. Наоборот, могу отметить внимательность и готовность помочь в различных вопросах. Коллектив дружелюбный, атмосфера профессиональная и доверительная. Узнав о наличии отрицательных отзывов, честно говоря, удивлен. Мой опыт работы в "Скорпион СПБ" исключительно положительный. Здесь я чувствую себя уважаемым и ценным членом команды. Рекомендую это ...

21.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании ЧОП Скорпион СПБ

Работаю уже больше трех месяцев в ЧОП Скорпион, решил написать свой отзыв про работу и работодателя в целом. За три месяца работы, ни разу зарплату мне не задерживали. Зарплата белая и большая. Хорошее отношение начальства к сотрудникам, готовы пойти на помощь. Был удивлен, когда прочитал здесь негативные отзывы. Вообщем, работа супер!

18.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ЧОП Скорпион СПБ

Мне платили всегда вовремя. Опозданий с выплатами зп не было. Рук-во адекватное. Вопросов нет

12.04.2020 | положительный отзыв
ЧОП Скорпион СПБ

антисанитария на об,ектах. не обоснованное удержание с зарплаты. при увольнении по собственному желанию не выплачивают зарплату полностью за последний отработанный месяц. Соответственно работают бомжи. иногородние. кому не куда деваться. Живут на об.ектах без медицинской какой либо помощи. Навяливают рванную расходившую по швам спецодежду по брендовой цене с удержанием с работника. Да и вообще мерзкая организация.

Россия, Санкт-Петербург

16.07.2022 | положительный отзыв
ООО ЧОП СКОРПИОН -Н: Директор врун зарплату может задержать на несколько месяцев

Директор врун и это мягко сказано зарплату может задержать на месяцы тебе . Директор Ц вам самому как остыде и совести я просто молчу тебя их нет . Подробнее>>

12.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ЧОП Скорпион СПБ

Платят вовремя, без задержек. Уровень дохода на уровне рынка. За время работы проблем с выплатами не было
Не зафиксировано

07.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ЧОП Скорпион СПБ

Тоже удивлен отрицательным отзывам. Мне много раз ЧОП Скорпион предлагал работу. Не было такого, что мне не заплатили. Платят вовремя без задержек
у меня не было

04.06.2021 | положительный отзыв
чоп кодекс.бывший скорпион.

директор гафинец игорь васильевич.зарплату постоянно задерживал и выдавал частями.мужики жили на работе месяцами и часто сидели голодом.а он ездил на иномарке и ему было наплевать.щас его не видать в городе.говорят в тюмень уехал.вместо него рулит белоконь паша.который приехал из казахстана в рваных джинсах и начинал у гафинца с начкара.в подмастерьях так сказать.а теперь чоп переименовал.на боровая 10 контора находится.и еще Подробнее>>

15.07.2020
Чоп "Скорпион-Х"

Огромная задержка зарплаты,оплата очень низкая за 18 часов работы,могут кинуть в любой момент,так как трудовой договор не отдают на руки,и сразу заставляют писать заявление на увольнение без числа.К охранникам относятся как отработанному материалу.При увольнении деньги будите выклянчивать и рассчитают не полностью,начальникам охраны там кинуть вас труда не составит.Кое как отработал месяц я считая дни в этом убогом чопе и уволился,больше потерял чем заработал.Еще там страшная текучка.
Положительного в этом чопе нет ни чего. ...

23.03.2023
ЧОП Скорпион 2014

Борноволоков [Е.] [В.] не устали [censored] меня кинул и ещё пару людей, за какие ты обязанности говоришь??? Мы че тебе 2 недели отработки должны дорить??? Где деньги??? Ты не думал что машина у тебя загорится ночью??? Или ещё что то хуже, ты че бессмертный! Не устраивайтесь в данный чоп! Лош и обман вам не кто не что не заплатит!

Екатеринбург