23.09.2022 | положительный отзыв
ООО ЧОО ГВАРДИЯ-СН

Работаю в организации с прошлого года охранником. Все устраивает, все нормально, зарплата достойная. Компания надежная, начальство вменяемое. К сотрудникам относятся с пониманием. Подробнее>>

25.03.2023 | положительный отзыв
ООО ЧОО ГВАРДИЯ-СН

Ужасно обрадовался когда нашел компанию, в которой мне предложили условия, которые давно искал для себя, сейчас по прошествии некоторого времени понял что не ошибся что сюда устроился работать, главное что все что было оговорено при трудоустройстве все так и выполняется по договору Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
Работа в ЧОО ГВАРДИЯ      отзывы

Ценю в своем новом месте работы стабильность, хорошие отношения с руководством, есть также много всяких других положительных моментов, благодаря которым работу менять не планирую. Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
ООО ЧОО ГВАРДИЯ-СН

Работаю в данной компании второй год, все нравится пока, устраивает. До этого поменял три компании, в основном либо денег не доплачивали, либо руководство неадекватное было. В Гвардии уважают Трудовой кодекс, руководитель очень дельный человек, всегда на контакте, по деньгам все вовремя и в полном объеме. Доволен работой.

25.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макс Давыдов о компании Гвардия-СН

Ужасно обрадовался когда нашел компанию, в которой мне предложили условия, которые давно искал для себя, сейчас по прошествии некоторого времени понял что не ошибся что сюда устроился работать, главное что все что было оговорено при трудоустройстве все так и выполняется по договору.

30.01.2019 | положительный отзыв
Дом книги "Молодая Гвардия"

Искала для своей малышки игрушку, которую хотела ей подарить на День рождения. Подруга подсказала заглянуть в этот магазин, где есть не только большой выбор книг, но и детских игрушек. Продавец-консультант любезно помогла мне подобрать игрушку для моей дочурки. Купила я конструктор Зеленая энергия 6 в 1, которым дочка осталась довольна. Теперь буду заглядывать в этот магазин почаще. ...

04.10.2015 | положительный отзыв
Белая Гвардия отзыв сотрудника alex74

Да нормальная компания, работал 3 года там менеджером, зп белая, платят вовремя, а это важно на мой взгляд, с коллективом тоже отношения были нормальные и начальство не сильно зажимает. + кухня есть своя и кафешек много в БЦ, удобно, автобусы бесплатные от метро.. Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о компании Гвардия-СН

Я устроился в прошлом году, привлекло то, что компания не маленькая и надежды были, что всегда есть заказчики. Надежды оправдались, действительно заказчики всегда есть, достаточно солидные фирмы и организации, поэтому и зарплаты у нас достойные. Одним словом, я доволен, что работаю в этой компании.
Нет пока.

24.02.2019 | положительный отзыв
Дом книги "Молодая Гвардия"

Нет почти никаких! Ну разве что перспектив особых нет
Не смотря на то, что я читаю редко - все же иногда захожу в этот магазин и беру себе книжечку для души, так сказать. Нравится, что тут новинки появляются одни из первыми! ...

13.03.2018 | положительный отзыв

Юлия:

Мне не столько сам магазин нравится, сколько их сайт) Просто там всегда свежая и интересная информация какая - то есть, про мир книг и всего такого) Отсюда как раз все новости меня интересующие и получаю. Это удобно. ну и так, просто сайт удобно организован, вс интуитивно понятно, если, например, заказ какой - то оформляешь) Но с другой стороны, я в Москве лучше магазина не знаю. Это я имею в виду то, что сюда приедешь, и как - то всё цивильненько, культурненько, приятно в общем. Консультанты вежливые, всё покажут и расскажут. Плохого вообще сказать прям ничего не могу, так как повода нет. Как то так) ...

119180, Москва