05.09.2016
Компания "Забория СПб" (Россия, Санкт-Петербург) - Забор поставлен за 2 дня, не "под ключ"

После заключения договора стало сложно дозвониться, фирма потеряла интерес к нам, как к заказчикам. + непрозрачная система расчетов Подробнее>>

19.08.2018
Забория

Прошлым летом поставили забор - "евроштакетник", компания "Забория". Все сделали хорошо, но! Видимо, была нарушена технология окраски перекладин и столбов: весной практически на всех секциях очаги ржавчины, краска слезает лохмотьями. Несмотря на письма от 08 и 14 июня 2018 г. и неоднократные звонки в компанию (в том числе и начальнику производства по номеру 8-925-029-33-40) вопрос до сих пор не решен. Гарантийные обязательства не выполняются, кормят "затраками". Договор №000259 от 28 июля 2017 г. Категорически не рекомендую пользоваться услугами этой компании.

Москва, Зои и Александра Космодемьянских улица, 9, корпус 2

03.09.2018
Забория

Не связывайтесь с этой компанией!! Поберегите свои нервы и деньги!!! Ужасное отношение к клиенту: обсчитали, постоянно переносили дату установки и в итоге очень плохо установили забор (если бы не глазомер мужа, то вместо забора стояла бы кривая пизанская башня), ужасная сварка (много сварных швов лопнуло), еще и хотели увезти оставшийся материал (хотя мы его уже оплатили). И самое, что плохое компания даже не пытается улучшить сервис и качество работы!!

Москва, Зои и Александра Космодемьянских улица, 9, корпус 2

09.10.2014 | положительный отзыв
Забория отзыв isidileva68

isidileva68:
Полностью согласна с Еленой Семеновой!Если у вас есть: железные нервы, мало проблем и много свободного времени, неукротимое желание поруководить собственной стройкой и поупражняться лично в заборостроении, а также если у вас лишние дрели, шуруповерты, отобойные молотки, сварочное оборудование и прочий инструмент, не считая мелкого, лишние деньги, а также одеяла, подушки и одежда - то ВАМ КАК РАЗ СЮДА!!!Здесь, в "Профзаборе", за ваши собственные деньги вам предоставят и головную боль, и проблемы, и многократную возможность поразмыслить на тему -как выйти из сложившейся ситуации, когда бетона не хватает (рабочие неправильно рассчитали...), столбы забиты не по вашим размерам, а ворота так низко, что никакой враг не пролезет - они просто чиркают по земле...!

10.10.2014
Забория отзыв isidileva68

isidileva68:
Строили два забора из рабицы на столбах и один забор из профлиста на фундаменте. Вместо работы "под ключ" я получила головную боль на 2 недели, испорченные майские праздники и сломанные личные планы. (Никак не прикрепляются мои фото к этому отзыву... если получится- прикреплю!)1).Строители - из солнечного Узбекистана, речевой барьер громадный! Хотя при заключении договора мной оговаривалось, чтоб бригада была "славянская". Бригадир Боря (он же Бахтияр) не выступал даже в роли переводчика - он просто отсутствовал на нашем объекте и даже не отвечал на телефонные звонки... 2).Столбы под сетку забили все на 130, а должно было быть один забор на 150, другой- на 180. Документации у рабочих на руках не было и они вообще не в курсе были, ЧТО они строили....3).Не правильно рассчитали и не долили бетон - пришлось на ходу придумывать, как и чем нарастить фундамент (сделали из наших подручных средств, песка, гравия и цемента) и как потом укрепить на нем отливы... 4).Ворота навесили на высоту 0,5-1 сантиметр ОТ земли! Когда кое-как жестами удалось достичь понимания, что Так не должно быть, нам ответили типа у нас дома в Узбекистане ВСЕ ТАК строят...! В результате пришлось на столбы наваривать нашлепки, чтоб

03.10.2016
Забория отзыв filippovv

filippovv:
Мошенники, в течении месяца не могут выполнить условия договора, ссылаясь на различные причины (занята бригада, отсутствие материалов - штакетника). Аванс был оплачен около месяца назад, до сих пор кормят "завтраками". Собираюсь забирать авансовые средства.

09.04.2017 | положительный отзыв
Забория отзыв сотрудника Konstantin86

Konstantin86:
Заказывал откатные ворота во двор. Ну я приехал в офис, мы значит договорились о воротах, дате. Подписали договор с фирмой. Дали мне телефон бригадира, сказали с ним созвонится. Ну время пришло, звоню бригадиру, результат 0. Через 2 часа дозвонился. Мне сказали, что мол завтра или после завтра только смогут. Хорошо, что на следующий день приехали, к вечеру уже стояли автомат. ворота, теперь, чтобы машину загнать напрягаться не надо. В общем 4/5 за задержку.

18.04.2017 | положительный отзыв
Забория отзывы о работодателе

Дмитрий Р.:
Честно говоря, я немного удивлен. Работаем с ними не первый год, и не только с ними, в плане ограждений. у вас есть смета, есть договор, план, звоните менеджеру и никаких проблем. оплата тоже только через менеджера. Умеют они хорошо работать и качественно делать, нужно только надавить. Да так со всеми компаниями, не только с ограждениями. Если Вы боитесь слово сказать, то никто ничего вам делать не будет. А с этими работаем, потому что у них дешевле чем везде, если посмотрите по области ниже цен нет. Всем удачи и будьте настойчивей.

18.04.2017 | положительный отзыв
Забория отзывы о компании

vip.plotnik1979:
Брал забор из поликарбоната у данной фирмы. Мне надо было установить 19м. забора. Установили конечно хорошо, быстро, тут молодцы. Но есть одно но, значит договаривались на определенную дату и на 9 утра должна была уже приехать бригада. Жду час, другой, третий. Звоню бригадиру, а у него телефон выключен. Пока не позвонил в офис и высказал. Через 40 минут приехали!

16.05.2017
Забория отзывы сотрудников

tolik.zubov.80:
Могу сказать по собственному опыту, что фирма нормальная. Сам покупал у них забор с установкой. Как и говорят люди из других отзывов, ничего толком делать не надо. Позвонил, приехал курьер, замерял там,замерял. Потом рассказал, что да как, и по чем. Сошлись, подписал договор, 30% первый взнос, остальное после работы. Буквально через неделю, как и договаривались приехали строители(3 человека). За 2 дня 61м. забора из профнастила( С20 ). Забор стоит крепко, проверял по уровню все ровно, мелких касяков( вроде там не прикрутили, там не закрепили) не нашел. Как по мне делают хорошо.