13.04.2022 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзыв сотрудника Gtnz

Gtnz:
Не знаю как дальше будет но до недавнего времени работать в Феликсе было хорошо и даже отлично. Все делается в рамках закона, работа всегда есть, поэтому и зарплата была без задержек. Короче все было стабильно во всех отношениях. Надеюсь и дальше будет так же. Бригада у нас на сборке мебели дружная, помогаем друг другу, поддерживаем. К начальнику вообще никаких вопросов н возникает, все решает по уму. Подробнее>>

16.02.2021 | положительный отзыв
ТПК Феликс

Сейчас мало надежных компаний. Хорошо, что Феликс именно такая. У меня два друга там работают, вот и я устроился. Условия труда очень лаже не плохие. Есть перспектива и карьерный рост. Продукцию нам можно с хорошей скидкой приобрести.

11.01.2021 | положительный отзыв
ТПК Феликс

На фабрике работает мой брат, это он мне рекомендовал устроиться в Феликс. Хорошо платят и график удобный. Работаю не так давно, поэтому про начальство пока нечего рассказать. Большой плюс - белая зарплата и выплаты без задерживания. Хоть и опыт й меня был, более опытные меня обучали. Оборудование на фабрике не старое, проблем с производством нет. Мне нравится моя работа.

15.07.2022 | положительный отзыв
Просто делаешь свое дело

Муж первое время ворчал, когда на работе задерживалась, но потом привык. В Феликсе такое бывает, когда по срочным заказам работаешь. Но это не проблема. Коллектив дружный, начальство адекватное и понимающее,... Подробнее>>

15.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Феликс

Руководство создает комфортные условия работы для рабочих. Никаких задержек за 2,5 года не было. Подробнее>>

17.01.2024 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзывы

зарплата в Феликсе устраивает, плюс премии за хорошую работу и перевыполнение плана. Лояльное руководство, с которым можно даже поговорить о жизни
из-за срочных заказов приходится задерживаться до поздна.

13.04.2022 | положительный отзыв
ТПК Феликс

В Феликсе я с нового года – все устраивает. Устроился на погрузку. оформили по трудовой мой опыт устроил. Платят нормально и даже хорошо. Условия работы вполне устраивают, я работал в худших, дали хорошую спец одежду, спецтехника есть, причем хорошая, чаще новая. В бригаде нормальные люди работают, ни алкашей, ни сидельцев. По мне так фирма хорошая.

18.11.2022 | положительный отзыв
ТПК Феликс

Не разочаровался за 3 года работы в Феликсе. Наоборот, за это время успел оценить все преимущества, которые дает трудоустройство на фабрике. Были сложные времена, когда на многих предприятиях шли сокращения, мы же этот период прошли, сохранив всех сотрудников, по мне так даже и провалов в заказах не было. В общем для меня это если и не идеальный работодатель, то очень хороший.

06.03.2022 | положительный отзыв
Работа нравится

Я б не стал как коллеги здесь все сводить к официальному оформлению и зарплате. Мне в компании Феликс нравится психологическая обстановка. Предприятие работает стабильно и люди работают спокойно и без... Подробнее>>

20.01.2022 | положительный отзыв
ТПК Феликс

Когда случаются незапланированные смены на производстве то это конечно оплачивается, при том неплохо, выходит неплохой плюс к зарплате, которая и без того на приличном уровне. Работаю в Феликсе 3 года, устроился в 2018, кроме хорошего сказать нечего

18.11.2022 | положительный отзыв
Более года в Феликсе на сборке мебели работаю

Более года в Феликсе на сборке мебели работаю. Проблем нет. Собрали мебель, уехали по другому адресу. Косяков не бывает. Разве что один раз не тот заказ клиенту привезли, благо что... Подробнее>>

09.12.2020 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзыв сотрудника Саша

Саша:
У нас отличный коллектив, все ребята готовы поддержать и помочь советом. Конечно у нас строго с опозданиями, но начальство хорошее. Условия немного изменились, но в лучшую сторону. Офис просторный, правда весной было душновато. График работы удобный, еще у нас 30% от абонемента в спорт зал компенсирует компания. В общем плюшек для сотрудников достаточно. Подробнее>>

11.02.2023 | положительный отзыв
Работа

Я вот отметил, что в Феликсе нет штрафной системы, да и если человек с первого раза не понимает что-то и совершает ошибки, дают исправиться. Без криков, угроз и снижения зарплаты... Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
ТПК Феликс

В Феликсе я выполняю задачи менеджера по работе с маркетплейсами. Уж не знаю, как на производстве, доставке и сборке мебели, а у нас текучки нет. И с руководством отношения налажены, и премиями нас не обижают. Считаю, что это правильно, нужно поощрять своих сотрудников, при возможности, давать повышение. В любом случае в этом направлении политика начальства очень грамотная.

20.02.2021 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзывы

Майбах:
В Феликсе у меня стаж работы станочником восемь месяцев. Самое главное – компания крутая, в Торопце известная, заказы берет крупные, поэтому работа не просто есть, ее много. То есть заработки отличные, про премию не забывают. Ну и в плане оформления тут все ок, поэтому люди и на больничные ходят и в отпуска.Но что самое прикольное фирма оплачивает 30% абонемента в фитнес клуб. Я не стал отказываться. На работу нас возят на автобусе, кормят вкусно в столовой. Короче я доволен. Подробнее>>

10.02.2021 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзывы о компании

Игорь:
Плюсов много. Прежде всего нормальное начальство. Условия строгие, но все по делу. Заработная плата официальная, конвертов нет. Есть полный социальный пакет: ДМС, отпуск оплачиваемый, больничные. Мы можем покупать продукцию со скидкой. У меня лично дома уже много мебели от нашей фабрики, и я этому рад. Она качественная. Многие у нас еще абонемент берут со скидкой в фитнес зал, тоже круто. Хотя я все никак не соберусь. Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
много работы-высокая зп, отличный коллектив на фабрике, интересная работа, карьерный рост. На фабрике мебели Феликс пятый год работаю, под Новый год получил долгожданное повышение! Не жалуюсь, руководство хорошее, работа супер! Подробнее>>

16.05.2022 | положительный отзыв
ТПК Феликс

С зарплатой все хорошо и это самое главное! Платят стабильно, оклад и проценты за продажи, сверх этого выплачивают премию по результатам, все справедливо. Работы конечно много, объем работ маленьким не назовешь, но это оплачивается соответствующим образом, так что…

18.12.2022 | положительный отзыв
Работаю без проблем

Задачи для водителя обычные, поэтому работаю без проблем. До Феликса много где приходилось работать, и к сожалению, практически везде к водителям относятся как к сотрудникам, на проблемы которых можно не... Подробнее>>

02.05.2024 | положительный отзыв
ТПК Феликс

Я шел на работу в Феликс из-за безвыходной ситуации. Думал как нибудь выдержу, тем более мне в ок пообещали нормальную зп. Пошел на сборку мебели, т к опыт есть в небольшой мастерской. Работа в первые дни показалась адом, нагрузки выше чем там где я работал. Но потом через пару недель привык. Продолжал работать потому что деваться некуда. Но потом понял, что все эти ужасы про фирму рассказывают те, кто реально на производстве не работал. Отсюда текучка. Условия все по тк, чегото реально давящего нет, просто конвейр по сути. Психика не ...

16.05.2022 | положительный отзыв
В Феликс приятно работать

прежде чем идти на собеседование, даже отзывы смотрел, хотя обычно подобным не увлекался, и должен сказать что мои ожидания оправдались, ничего плохого не увидел, зарплатой очень доволен)) Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
ТПК Феликс

Я работаю на фабрике Феликс менеджером в отделе закупок. Стаж 8 лет. До этого работал в разных отделах. Не все идеально конечно, везде человеческий фактор, но в принципе реально плохого сказать о нашей компании нечего. Для меня главное – что есть и социальная защищенность , так как оформлен официально, плюс в ПФР взносы идут с нормальной ЗП, ну и опять же не боюсь, что потеряю работу, фирма крупная, заказы по всей стране. Зарплата устраивает, как вырос по карьере – добавили. Но бывают переработки из за больших заказов. Мне норм.

02.12.2020 | положительный отзыв
ТПК Феликс

Хороший работодатель, рекомендую. ЗП не задерживают, место удобное, оплата хорошая по городу.

28.02.2022 | положительный отзыв
ТПК Феликс

Мне неплохо платят за добросовестный труд в компании Феликс. Переработки, какие бывают, компенсируются в денежном эквиваленте каждый месяц. Вдобавок ко всему частично оплачивают фитнес-абонемент и реально можно пользоваться ДМС.

24.12.2020 | положительный отзыв
ТПК Феликс

Офис недалеко от метро, буквально несколько минут пешком. Компания предлагает скидки сотрудникам на продукцию, компенсацию абонемента в спортзал. Многие фирмы отменили все плюшки сейчас, но у нас пока все стабильно хорошо в этом плане. Зарплата тоже не уменьшилась, не урезали никому и мотивацию не изменили.

14.08.2022 | положительный отзыв
ТПК Феликс

Будьте готовы работать много и иногда задерживаться. Платят хорошо, но если придет крупный госзаказ, то 100% придется задерживаться после окончания рабочего дня. Если это для вас не проблема, то рекомендую. Коллектив у нас очень хороший, отношения у всех дружеские.

22.07.2021 | положительный отзыв
ТПК Феликс

Устроился сборщиком мебели в феликсе не так давно, но хотел бы сказать об условиях. Для тех, кто ищет постоянную работу – это идеальный вариант. Оформляют официально, обучают всему, зарплата тоже всегда приходит вовремя прям на карту, мне тут нравится

06.04.2021 | положительный отзыв
ТПК Феликс

Компания уже 30 лет на рынке мебельного производства, я давно к ним на фабрику хотел попасть, имел опыт, но вакансий не было. Как только узнал о вакансии в Феликс сразу же направил резюме, на следующий день позвали на собеседование, а потом тишина… видимо и других кандидатов собеседовали, и где то только через две недели мне позвонили и предложили место на фабрике. Вот так я уже работаю седьмой месяц и очень рад, все устраивает, не зря я так сюда рвался, платят отлично, работы очень много.

09.09.2022 | положительный отзыв
С компанией угадал

я работаю менеджером интернет-магазина, устроился в прошлом году. Мне понравилось, что были низкие требования к опыту работы и привлекательные условия: удобный график, хорошая з\п, компенсация фитнеса и т.д. С компанией... Подробнее>>

14.08.2022 | положительный отзыв
Работа сложная, но справиться реально

Нагрузка у нас постоянно высокая, некоторые поэтому уходят, просто не справляются. Но зарплата тоже выше средней, процент с продаж больше чем у конкурентов. Условия работы человеческие. В тот же больничный... Подробнее>>