25.09.2015 | отрицательный отзыв
Белов Сергей Дмитриевич - Белов Сергей Дмитриевич

В разгар кризиса и международных скандалов произошёл неожиданный поворот в деле "кровавого Прокурора" Сергея Белова. Указом президента Российской Федерации от 08 июня 2015 года №292 бывший Приволжский транспортный прокурор Белов Сергей Дмитриевич назначен на должность прокурора Псковской области. Прокурора Белова можно по праву "наградить премией" за самый массовый отток за границу успешных предпринимателей Приволжского Федерального округа. Теперь Сергей Белов будет осваивать новые Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Коваленко юрий дмитриевич - Коваленко юрий дмитриевич кидает на деньги

Коваленко Юрий Дмитриевич, представляется разными лицами в социальных сетях. Предлагает помощь с академическими задолженностями, экзаменами, дипломами и прочим. Потом собственно получает деньги и пропадает. Предположительно прописан/проживает /удалено/ на сделках пользуется фейковыми номерами. Подробнее>>

07.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Ярд Империал отзыв сотрудника Родион

Родион:
Всего пару месяцев в Yard imperial. Пока не разочарован, все как и оговаривалось на собеседовании при трудоустройстве. Для оформления нужна трудовая книжка, тут все официально. Получил уже две зарплаты, все как и обещали. С коллегами отношения ровные, приняли меня нормально, если есть вопросы обращаюсь, подсказывают. Вроде бы неплохо :). Подробнее>>

18.06.2022 | положительный отзыв
Работа в НиТЭК      отзыв сотрудника Родион Павлович

Родион Павлович:
поехал в третий раз в Еруде распределили нормуль, кормят, условия терпимые, машинист автокрана. главное платят хорошо и не кидают!!! Живем по 6 человек Подробнее>>

29.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Родион

Родион:
Несложная работа, устроиться легко без диплома и связей, молодой коллектив, еженедельные выплаты, график 2/2 или другой по желанию. Подробнее>>

24.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Грибная Радуга отзыв сотрудника Родион

Родион:
Я считаю, что Грибная радуга просто нормальная компания. Просто другие фирмы так не работают, как она, поэтому все и восхищаются. По мне так все что в Радуге делается для людей – все фирмы должны так делать. Но так как этого нет, по мне так лучше работать в Радуге. Заработков таких, как я зарабатываю сборщиком, я не знаю ни у кого в Курске. Учет выработки четкий, платят честно. Ну и поздравления на праздники вроде как мелочь, а приятно. Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Родион

Родион:
  Работаю поваром по пицце, готовлю, продаю. Нравится работать с тестом. В коллективе атмосфера нормальная, все друг друга уважают. Мастер пекарни Анна Валерьевна работящая, и так же требует от нас хорошей работы. Компания вовремя платят, оборудование хорошо работает.

18.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзыв сотрудника Родион

Родион:
Не люблю просиживать штаны в офисе, а вот постоянное общение с клиентами очень даже нравится. От того и работаю торговым представителем, года полтора как перешел в АСГ. Привлекла зарплата и объемы компании, много клиентов, много заказов, а значит, постоянно на бегу, а мне это нравится. Опыта набираешься ежедневно, растешь в профессиональном плане быстро. Переработки бывают часто, но меня это не пугает, главное не лениться, и скоро привыкнешь к темпу. Подробнее>>

31.08.2022 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Родион

Тружусь на Кривце третий год - доволен в принципе всем, жаловаться не на что. Деньги платят, оформление белое, по трудовому кодексу, предусмотрен корпоративный транспорт. У меня машины нет, и это очень важно для меня.
Никаких недостатков в этой работе не вижу

14.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Родион

Родион:
Я долго раздуплялся идти или нет в Сбермаркет, полгода думал. А сейчас вот второй месяц тут курьером и жалею, что раньше не пришел. Тружусь в стабильном режиме, психологически спокойно, выплаты получаю всегда вовремя. Бывает клиенты что-то подкидывают, но не часто. Обязанности для мужчины я считаю несложные, нетяжелые. Поэтому выхожу на дополнительные смены, денег лишних не бывает. Короче мне нравится здесь. Подробнее>>