23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр Николь

Я пользуюсь любой возможностью, чтобы поднять профессиональный уровень. Центр Николь посещаю регулярно, редкое место, где тренера сами практикующие специалисты, и в то же время отлично дают теорию. Последний семинар был на очень актуальную тему – комплексное омоложение, мезотерапия + бустеры + косметические препараты. Я уже была на семинарах по инъекциям, как и по косметике, как раз не хватало темы по совмещению. Готовые протоколы, показания, и много полезных советов. Для тех кто практикует инъекционные методы, считаю, просто необходимая информация.

01.05.2019 | положительный отзыв
Учебный центр «НикОль» - положительный отзыв

Анюта:
Мне понравился и центр, и система преподавания. Была на курсах по Christina. Толковая программа, кажется охватили все нюансы работы с косметикой. Кстати, бренд востребованный, и работать с ним удобно. Небольшие группы, светлый зал, все наглядно и доступно.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр Николь

Потрясающая организация обучения, радует, что группы совсем небольшие, что позволяет усваивать материал гораздо эффективнее. Обучаюсь тут на уходах, косметика топовая, в работе идет активно, спрос пока только растет. Преподаватели очень квалифицированные, есть чему поучиться и что почерпнуть для собственных наработок и опыта.

01.04.2020 | положительный отзыв
Учебный Центр «НикОль» - положительный отзыв

Алина:
После посещенного мной курса по Мезолайн, отлично пошла работа с инъекциями, спасибо! Вы мен дали именно то, чего не хватало, а именно понимание того, что и зачем, а главное, как! надо делать в это области, и уверенное владение техникой. А еще – отдельная благодарность за знакомство с линейкой мезолайн, с ней одной уже можно начинать полноценную работу.

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр Николь

Мне больше всего импонирует, что здесь все тренера постоянно сами практикуют, и опытом делятся. Я сюда хожу на обучение по Christina, ведущие разные, но всегда собственные наработки присутствуют. Задаю вопросы, получаю очень конкретные ответы, с примерами, с вариантами. Мастер-классы подробные, опять же с пояснениями. Освоила 4 линии, и могу сказать что преподавание оптимально для последующей практики.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр Николь

На той неделе удачно попала на тренинг по мезо, вот просто все интересующие моменты разобрали от а до я. Всегда отслеживаю расписание, бывают нереальные мастер-классы, причем всегда с изюминкой, с интересными наработками. Преподавателям большой респект, профессионалы с большой буквы и работают с полной отдачей. С удовольствием прохожу обучение, и дипломчики не лишние, работодатель приветствует.

03.03.2019 | положительный отзыв
Учебный центр «НикОль» - положительный отзыв

Яна:
Хорошие курсы для тех, кто не располагает большим количеством времени, но чувствует потребность в профессиональном росте. Буквально за пару дней можно подсвежить знания, узнать что-то новое в косметологии, ну и конечно, попрактиковаться, благо, оснащение и наличие моделей всегда позволяет. Приятный бонус - бесплатные семинары и мастер-классы, стараюсь не пропускать по возможности.

26.03.2020 | положительный отзыв
Учебный Центр «НикОль» - положительный отзыв

София:
Удобное расписание, семинары по косметике можно посещать в каком угодно порядке. Курс полноценный, обучение глубокое, с примерами и знакомством с продукцией, Основная часть бесплатная, есть расширенные семинары, на которых еще не была, но буду обязательно. Очень нравятся ваши тренера, которые дают живой полезный материал и при этом интересно.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр Николь

Повышение квалификации в НикОль значительно расширило профдеятельность - и новые возможности появились, и клиентура расширилась. Косметика Christina хорошо идет, на ходовые линии так даже докупать не по плану приходится, особенно Силк убывает стремительно. Перед праздниками вообще аншлаг был, сейчас народу меньше, думаю воспользоваться и пройти еще один курс, по осветляющей линии, тоже спрашивают постоянно.

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр Николь

НикОль мне посоветовал шеф, он у нас приветствует профессиональное развитие. Думала, это что-то нудное, типа стандартных лекций, но попала в дружественную, рабочую атмосферу, девочки, ведущие семинаров, просто супер, все очень зажигательно, на одном дыхании. Сам процесс интересен, не только скуки не вызывает, а наоборот, время пролетает незаметно. Освоила базовые уходы, препараты отличные, у нас сейчас на них спрос хороший, планирую еще подробно по линеечкам пройтись, на Wish уже записалась.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр Николь

Эпиляцию осваивала в этом центре буквально с азов, не пожалуюсь, что какие-то пробелы остались. Пасты разобрали чуть не до молекулярного состава)) По самим процедуркам было жуть как интересно, все сами делали, тренер немного помогала, подсказывала. Модели всегда есть для каждого ученика, не удивлена, я бы и сама не прочь, особенно на уходовые. Движуха в центре постоянная, народ активно обучается, встетила пару знакомых коллег, вообще атмосфера дружеская, мастер-классы, круглые столы...В общем, я плотненько на обучение подсела, уже по глубокому бикини на май планирую.

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр Николь

Регулярно посещаю курсы повышения квалификации и совершенствуюсь в профессии, быть косметологом мечтала с момента поступления в медицинский. Уже на последних курсах активно начала осваивать уходовые и инъекционные технологии в учебном центре НикОль, получила несколько сертификатов, которые потом сыграли большую роль при устройстве на работу, сейчас тружусь в большой косметологической клинике, но периодически участвую в семинарах и мастер-классах. Очень благодарна всем специалистам центра, они дали мне уверенность и навыки, которые пригодились в жизни!

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр Николь

Учусь здесь на Christina, косметика сама по себе рабочая, удобно скомпонована по линиям. А учеба раскрывает все ее возможности, каждую линию разбираем отдельно с примерами и ситуациями из опыта. Мастер-классы развернутые, и прямо ложатся на теорию. Ведущие опытные, и как тренера и как косметологи с собственной практикой. В группе всего несколько человек, поэтому есть возможность все вопросы осветить подробно.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр Николь

Хочу поблагодарить организаторов и всех тренеров этого замечательного учебного центра! Училась здесь много раз, начинала с уходов, сейчас на курс мезо решилась, все дается очень легко и непринужденно, от обучения одно удовольствие. И преподаватели такие приятные, коммуникабельные, находят подход к любому, выходишь с курса с чувством полной уверенности и багажом знаний. Последний заход на очередной курс ухода прошла в онлайн-режиме, круть. Спасибо, очень довольна и активно рекомендую другим!

26.10.2015 | положительный отзыв
Учебный центр «НикОль»

Света:

В центре Николь проводятся семинары по работе с обновленной линией BioPhyto Christina. Конечно, я не могла пропустить. Что сказать, было не только крайне полезно, но и интересно. Е...а – тренер, который не только внимательно относится ко всем деталям, но и умеет включить в обсуждение. Живая, творческая атмосфера на семинаре помогает лучше понять особенности работы с разными клиентами. Неожиданно много пришло желающих – но всем хватило и места, и внимания. Еще понравилось то, что тренер дает попробовать все препараты, участвующие в процедуре. Сразу можно понять фактуру и запах средства. ... Подробнее>>