06.06.2015 | отрицательный отзыв
Учебный центр "говориfree" - Учебный лохотрон

Так называемый Учебный центр "ГовориFree" находиться в г. Королев Московской области, ул. Джержинского д.9. Сайт центра: www.govorifree.ru/about/. Центр предоставляет услуги по обучению иностранным языкам. Я обратился в этот центр с целью интенсивного изучения немецкого языка. Директор Буянова Елена Николаевна меня заверила, что в её центре работают высококвалифицированные преподаватели и предложила внести в "кассу" 4800 рублей. На мой вопрос о предоставлении кассового Подробнее>>

30.10.2011 | отрицательный отзыв
Центр николь - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания напоминает секту. Сотрудников зомбируют. К людям относятся как к рабам. Ни о каком КЗОТе и речи нет. Молодой генеральный директор- мажор. Может позволить себе оскорбить сотрудников. Коллектив разбегается. Клиенты тоже.

19.04.2021 | положительный отзыв
Центр николь

Не ходите туда. Совковый менталитет. За опоздание на 5 минут вам недоплатят на час. Скидку на продукцию компании надо заслужить))) Решения принимаются годами, пока дождешься согласования, состаришься. От метро топать далеко. Сидеть будешь на старом сломанном стуле и хрен вам новый купят. Рядом ни одного приличного места, где поесть. Короче этого достаточно

29.06.2018 | положительный отзыв
Центр николь

Я уже сбилась со счета, сколько мастер-классов и тренингов прошла в НикОль) Так что могу назвать себя их постоянным клиентом. Всем девочкам, которые там работают большой респект и уважение, вы помогаете развиваться в своей профессии, нарабатывать клиентскую базу и расширять горизонты своей деятельности. Всем вам успехов, благодарных клиентов и процветания!

27.01.2018 | положительный отзыв
Центр николь

Посещала тренинг «6 шагов» в учебном центре НикОль, он рассчитан на профессионалов, которые уже работают с сахарной эпиляцией. Очень интересно было научиться работать именно с пастами Alexandria Professional. Мне очень нравятся эти пасты, они мегакачественные, экономичны в расходе и хорошо воздействуют на кожу, улучшая ее внешний вид. Теперь я работаю только на них, и мои клиенты всегда довольными уходят. Ну, и конечно, они снова возвращаются ко мне. Спасибо огромное центру Николь за качественное обучение.

Уфа

21.12.2017 | положительный отзыв
Центр николь

Обучалась основам мезотерапии в учебном центре Николь. Очень понравился курс, шел всего два дня. За это казалось бы небольшое количество времени, был дан массив нужной информации, все было очень подробно и понятно. Необходимый теоретический материал дается в очень увлекательной форме. Вобщем, скучно никому не будет, это уж точно))) Очень понравилось, что отдельно разбирались такие проблемы как целлюлит и выпадение волос. Это наиболее частые причины обращения клиентов за помощью. Ну, и конечно же не обошлось без практики, за что отдельное спасибо!!))

22.07.2016 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Николь

Есть такие специалисты в индустрии красоты, которых днем с огнем не найдешь, тем более хороших. Вот так и искала я трихолога: чтобы центр был современный и специалист хороший. Привели меня мои поиски в Медицинский центр красоты и здоровья Новослободская. Была на консультации у врача-трихолога. Осталась довольна- все разъяснили, исследовали волосы и кожу головы. Я попросила назначить полезную, процедуру исходя из результатов исследования. Прошла процедуру вапоризации- волосы стали более "живыми", блестящими. Спасибо центру, за то, что у них можно найти хорошего трихолога! Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв
Стоматологический Центр "Николь"

Марина:

Искала клинику рядом с работой. В три стоматологии ходила . но в одной цены были высокие, в другой персонал не вызывал доверия в своей квалификации , в третьей как-то неряшливо было . В Николь сразу понравилось- чистота, приветливость,оборудование и главное - врачи. Поставила корейский имплант ,хотя предлагали и шведский . но он дороговат для меня . Всё не больно и быстро., легче чем зуб удалить . Теперь черещ 2 месяца приду за короной. Рекомендую !!! ... Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр красоты и здоровья НикОль»

Полнейшее отсутствие каких бы то не было процедур и правил. Черная зп. У всех сотрудников маленькая официальная часть, которая скидывается на карточку. Соответственно отпускные и больничный расчитываются из ее расчета. Оставшаяся сумма выплачивается налом. Кстати на собеседовании об этом не предупреждают. Чтобы получить полную зп обязательно нужно отработать минимум 2 субботы в месяц. Так же половина всех праздничных дней являются рабочими. Приказы об этом регулярно вывешиваются на инфо доске. В общем ребята привыкли работать как в 90е "по беспределу" и по сей день продолжают в том же ключе злостно нарушать законодательство. Коммуникации между сотрудниками и отделами на очень низком уровне.
Работают нормальные люди, которые не понимают что их обманывают. ... Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр николь»

У меня масса впечатлений после семинара в Николь по эпиляции воском Depilica. Больше всего, конечно, по практической части – она такая насыщенная получилась! Пробовали работать с воском разной фактуры, и с горячим, и с теплым, и с пленочным, а это для меня вообще новый опыт. Очень помогла тренер в постановке руки, она много внимания на это обращала, подходила к каждой. ... Подробнее>>