03.02.2020 | положительный отзыв
ПИК

Была на собеседовании в ГК пик. Ну что можно сказать, с первой минуты к тебе пытаются относится, как к быдлу, представитель о/к пытается «рычать», приходится одергивать «технично ставить на место» о пять же опыт, после чего тебя начинают слушать, без пренебрежения, покрайне мере видимого. В целом хорошего мало, работать на богатеев алигархов и быть их рабами не очень хочется, тем более ставить на кон все: свое здоровье, родных, свое время т.к. работе придется уделять 75%

19.06.2021 | положительный отзыв
ПИК

В общем пришел устраиваться инженером по просчету монолитных узлов, материалов и и.д. В связи с тем что опыта больше по отделке — предложили подождать пару месяцев, ведь у них планируется организация отдела именно по отделочным работам. Ждал меся, периодически звонил уточнял актуальность. В ответ да вы что, да мы будем отдел набирать на несколько человек, подождите ещё немного. В итоге отказался от 4 хороших предложений по работе и нескольких приемлимых. И что вы думаете? Когда время пришло не мог дозвониться до hr. Подробнее>>

05.01.2021 | положительный отзыв
ПИК

За своими заработанами деньгами приходится ещё и бегать и не факт что всё выплотят, а что пишут что кто то там по 200 тысяч зарабатывают это бред если бы так плотили то в инете рекламы не было бы и текучки рабочих. Подробнее>>

12.04.2020 | положительный отзыв
ПИК

Говорили что работаем прямо без каких либо посредников, я радовался и получил заказ, там хуже чем посредника через посредника укладывали плитка по 320 рублей, а там предлегали 12 кв, м за 3000 рублей и ещё там свои мафия пока не оплатишь прораб не примут твои работу, всего один день работал и все удаляю приложение.

07.07.2020 | положительный отзыв
ПИК

Всё. Набрать нормальных контролёров в первую очередь. Контролёры принимающие работу электриков совершенно в электричестве ни чего не понимают. Приёмке работы постоянные и ни чем не обоснованные придирки. в итоге приходится переделывать свою работу два раза и в конце задание передают другому мастеру и деньги за выполненую работу ты не получаешь вообще! Доказывать что то в службе поддержки бесполезно, в итоге постоянная текучка кадров. Условий на обьекте нет. ни переодется нормально не поесть, делаешь всё это в неотделаной. пыльной квартире в которой Подробнее>>

05.06.2020 | положительный отзыв
ПИК

Изначально обещают, что работать нужно будет только на входящие заявки. За каждую сделку обещают 1500(позже оказывается что не за каждую и не всегда 1500, а меньше) и оклад. 15000 рублей. Выполнять помимо звонка (каждый звонок проверяет отдел качества) нужно ещё дофига работы и конечно же не ошибаться. Если кому то важно: они какой то частью принадлежат Тиньков, а значит дно пробито. Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
ПИК

Руководители в колл центре меняются каждые три месяца, в связи с чем в КЦ текучка кадров. Новый руководитель Алексеев Николай совсем не знает, что такое деловое общение, может кричать матом на своих сотрудников. Как говорится, хочешь узнать человека, дай ему власть. После того, как он стал руководителем (1 апреля) в КЦ более пяти старых и успешных сотрудников сразу уволились. С конца прошлого года квартальную премию урезали в три раза! Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
ПИК

Ужасная текучка кадров, не заботятся о работник абсолютно плевать на всех. Сначала когда идёт школа все отлично, но никак не пускают посмотреть на производство. Обещают обеды бесплатные, но в итоге снимают с вас деньги за это. Бешеный план почти невозможный и за это вас лишают премии. Не дают шкафчиков, переодеться можно где попало. Не хватка инструмента на рабочем месте из за это идёшь ищешь его и из за этого потом не успеваешь потом орут. Не советую никому.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : «ПИК.ПРО»

Компания «ПИК.ПРО» разработала и запустила цифровую платформу, которая соединяет девелопера и исполнителей напрямую. Мастера «ПИК.ПРО» работают на стройках Москвы и МО без прорабов, получая задания через мобильное приложение, а инженеры контроля качества только проверяют их работу. Отзывы о «ПИК.ПРО» можно без труда найти в Интернете.

Россия, Москва, Баррикадная ул., 19 строение 1

27.03.2018 | положительный отзыв

Татьяна:
Открыла для себя Химчистку Контрас в прошлом году. Уже давно являюсь их постоянным клиентом. В быстрые сроки с любым уровнем сложности загрязнения. Полное доверие сложилось к ним после того, как они смогли полностью вывести все пятна и загрязнения с выпускного платья дочери. И цены в самый раз, в зависимости от сложности загрязнения.

24.06.2021 | положительный отзыв
Пик

Плохая компания. Срок вахты не описан в договоре, поэтому могут держать тебя месяцами, а как выполнишь свою работу выпнут на мороз. Зарплату задерживают в среднем на месяц. Если скажешь слово против, опять иди на фиг отсюда, сразу уволят. Камер на базе понаставили больше чем сотрудников. Не удивительно, ведь начальник базы уголовник, имеющий действующий срок. Та ещё крыса, всех за "терпил" Подробнее>>

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Бюро независимой оценки "ПИК"

Не первый год работаю на фирме, у нас много оборудования стоит, но проблема в том, что большая часть уже имеет некие проблемы с работой - в силу срока службы, да и хочется в принципе обновлять оборудование. Руководитель нашего предприятия решил провести оценку всего , что есть в цехе, для того, чтобы можно было реально понять - что можно продать , а что уже только на металлолом пойдет. Это очень сложная работа и тут кончено только профессиональная помощь нужна. Обратились в бюро независимой оценки "ПИК" - нам сперва рассказали какие документы необходим, потом назначили день когда специалист приехал на предприятия

Россия, Екатеринбург, ул. Маршала Жукова, д. 13, офис 28

25.04.2020 | положительный отзыв
ПИК

форма рабства. типа яндекс такси и др. стоимость нормочаса рассчитывает полуграмотный технолог. все давно уже есть в единичных расценках (трудозатраты в чел/час на определенную операцию), осталось определить справедливую стоимость нормочаса и умножить на трудозатраты. но это пик не устраивает, дорого. гораздо выгоднее полуграмотному технологу определить, что работа, которая по единичным расценкам занимает 3 часа по его мнению требует один час. вот и волшебство. хотя декларируют что из цепочки исключены все посредники между

03.07.2021 | положительный отзыв
ПИК

Откликнулась на вакансию в Пик аренда на специалиста контроля качества. К моему удивлению мне пришёл отказ без звонка, указано было в вакансии, что опыт работы в контроле качества обязателен. Мой опыт в этом направлении 5 лет видимо оказался маленьким. Вакансия предполагала работу удалённо, в чем также у меня имеется огромный опыт, т е я умею распределять своё время. Разочарована. Надеюсь найдут достойного с соответствующим опытом и умеющего распределять своё время, работая удаленно. Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
ПИК

Нужно всю систему менять. Какой смысл каждый день пригонять толпы новичков, из которых половина уходят сразу, увидев этот бардак, а остальные в течение недели? Подробнее>>

13.03.2021 | положительный отзыв
ПИК

Урегулировать заработную плату у всех сотрудников. Навести порядок в управляющей компании начиная с квитанций (указан всего 1 телефон для связи, когда раньше было 5 номеров включая телефон директора.) Подробнее>>

30.10.2018 | положительный отзыв
ПИК отзывы сотрудников

Галина:
Не выплачивают зарплату, каждый раз задержки без объяснения причин. Консъержки отрабатывают смены по месяцу и уезжают домой без зарплаты .Работодатель не выполняет свои обязанности перед набранным персоналом . Подробнее>>

28.02.2018 | положительный отзыв

Юлия:
Я в Пик приезжаю к своей подруге, она работает в магазине ювелирки. Каждый раз обращаю внимание, что очень чисто в помещении. Прошлый раз был дождь, но не было сильно иного натоптышей. Приятно заходить с холодной улицы в чистый торговый центр.

20.07.2018 | положительный отзыв
ПИК отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Удосужилась побывать на собесе в центральном офисе гк пик 18 07. Связь держал со Сунцовой Ириной (если руководство читает комменты, проверьте эту безобразную и безответственную девочку на профпригодность). Обещают золотые горы, все положительно на словах. Сам же полностью соответствую их требованием, тем более опыт в продажам более 6 лет. По итогам, провел чуть более 2.5 часов там на всех этапах, все положительно, НО... пришло сообщение, что пока мы еще рассматриваем кандидатуры и пригласим Вас в случае положительного решения в течение недели. Конченные. Подробнее>>

04.02.2018 | положительный отзыв

Алена:
Буше-один из самых посещаемых магазинов в Пике, десерты всегда свеженькие, красиво оформленные, а главное очень вкусные. Однозначно при посещении Пиказагляните туда)

31.01.2018 | положительный отзыв

Вероника:
Хороший супермаркет, есть все необходимое. Цены как и везде, но бывают скидки. Персонал вежливый. Но наверное отмечу здесь ассортимент, всегда есть в наличии все и слава богу ни разу не попадались просрочки

07.05.2018 | положительный отзыв
ПИК отзыв сотрудника Аноним

Была на двух собеседованиях в компании. Настоятельно советую проверить на профпригодность сотрудника центрального офиса ПИК - Прокопенкову Анну. Девушка, проводящая собеседования, совсем не разбирается в профиле соискателей, отчего сама не понимает тестовые задания, которые дает. В последствии чего не может и не пытается понять, проделанную вами, работу, не показывая даже ее руководителям отдела, в который вы пришли устраиваться. И, конечно же, не перезванивает, сообщая о результатах собеседования, даже после нескольких ваших звонков. Подробнее>>

24.01.2018 | положительный отзыв

Владлена:
Вы конечно удивили меня, что открыли Макдоналдс), на удивление мне понравились там бургеры, хотя конечно я не фанат не здоровой пищи, а тут решила поесть, так как после учебы была очень голодная)

24.03.2018 | положительный отзыв
ПИК отзыв сотрудника Тимур

Тимур:
Работаю в Пик уже два года, могу сказать, что вполне достойная компания - зп платят белую, во время и не сказать, что уж прям высокую, но по рынку адекватную. Начальство нормальное. За переработки платят исправно, никогда с этим не было проблем - так что я не в накладе, что работы много, только рад. Подробнее>>

21.01.2018 | положительный отзыв

Анна:
ПИК один из любимых ТРК, здесь можно хорошо пошопиться, вкусно поесть, в общем хоршо провести свой досуг)

21.03.2018 | положительный отзыв
ПИК отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Обычные работяги могут ждать по 3 мес зар.плату. Дворники,консьержки уезжают так и не дождавшись ее. Одним словом Работодатель и рабы. Наверно управление ("хозяива жизни") забыли ,что все мы под Богом ходим. Печальная картина в целом. Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв

Людмила:
Чего только можно не найти для своих детишек в Детском мире, глаза аж разбегаются. В наше время такого ассортимента не было, а дети пищат увидев там персонажей из мультиков и не только. Хожу чаще в Детский мир на Пике

19.03.2018 | положительный отзыв
ПИК отзыв сотрудника Антон

Антон:
Нормальная зп, есть возможность роста, есть обучение. Что очень радует относительно старой работы, есть время въехать в дела, не сразу все скидывают, как только устраиваешься, помогают. Отдельный плюс - адекватное начальство, хоть и строгое)) но иначе нельзя. Подробнее>>

19.01.2018 | положительный отзыв

Тоня:
Потеряла недавно свои линзы, а точнее одну, поэтому срочно нужно было купить их. Хорошо, что с девочками гуляли по Пику и нашли бутик Линзмастер, там и купила нужные линзы, персонал тоже хороший, подходит и рекомендует какой марки лучше брать

16.03.2018 | положительный отзыв
ПИК отзыв сотрудника Вячеслав

Вячеслав:
Консъержкам и дворникам не выплачивают зарплату. Те увольняются ,берут новых. Так и ведут бизнес. Подробнее>>