03.11.2022
ООО "Реактив"( ИНН 6311121224) - негативный отзыв

Добрый день! Очень не рекомендую устраиваться на работу в ООО "Реактив", ул. Партизанская,31а/Загородная,3. Ищут менеджера по продажам. Никакого плана или хотя бы примерной суммы, на которую нужно продать продукцию за месяц, нет. При этом постоянно будут требовать увеличения продаж и говорить, что их очень мало ( а сколько надо непонятно). Кроме окладной части, выплачивают премию, которая неизвестно от чего зависит, Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
Ангара-Реактив

Очень приятно было работать на данном заводе. При устройстве на работу прекрасное отношение работника отдела кадров,полное сопровождение,все объяснять и покажут. Начальство понимает весь процесс работы каждого сотрудника, за хорошее выполнение... Подробнее>>

07.11.2021
ЗАО "Реактив" - негативный отзыв

Пришла устраиваться менеджером по продажам в данную контору.В объявлении указаны одни условия, на собеседовании озвучили другие: зп меньше в 2 раза, неоплачиваемую стажировку, хотя указано было трудоустройство с первого дня работы. Странная женщина Елена- начальник отдела всячески намекала, чтобы я хорошо подумала стоит ли оставаться, расписывала что работы очень много, не каждый справится... Решила посидеть посмотреть, в чем состоит работа. Подробнее>>

06.09.2020 | положительный отзыв
АО РЕАКТИВ

Хотел бы поделиться опытом c реактив-рф: - доброжелательные менеджеры - быстрая доставка - гибкие цены Покупал нитроэтан 1 литр, доставили, я проверил, все отлично. Очень доволен, всем советую!!! Подробнее>>

22.12.2019 | положительный отзыв
АО РЕАКТИВ

Вчера днем доставили мой заказ. Покупала в Реактив-РФ в первые. Сделка и покупка Калуани прошла успешно. Документы были с товаром, все отлично. Нареканий нету к товару. Рекомендую! Подробнее>>

17.12.2019
Ангара-Реактив

Ангара-Реактив контора в стиле "Аля СССР". В коридорах витает дых комсомола и социализма- вообщем светлого будущего.Заработной платой там не балуют,зато обязанностей там хоть отбавляй( ели Вы работяга).Вырабатываться и доказывать кому что либо не стоит, больше нервов потратите. Зарплата указанная в объявлении - вымысел,максимум 18000, при условии если вам её захотят рассчитать.При моём собеседование , лично мне вообще не смогли сказать Подробнее>>

16.12.2019
Реактив-РФ

Eldor Tulkunov:

Наша фирма заказывала минимальную партию, на первый раз одну канистру тяжелой воды. Достаточно быстро решился вопрос с доставкой, хотя товар был непростой и тяжело было дозвонится. Менеджер разговаривал по телефону +78..92..0 очень вежливо и на почту все расписал ясно и понятно, благодаря ему покупка прошла успешно. Только доставка получилось не такой скорой. Прошу вас больше не подводить по срокам. Задержка была в четыре дня, чем нас заставили очень по нервничать. В итоге товар доставили и выдали мне, проверил и забрал. Большое спасибо вам Реактив-РФ! Буду рекомендовать вас всем партнерам. Товар качественный, все сертификация имеется. ...

196240, Санкт-Петербург, Предпортовый 6 проезд, 8, На общественном транспорте: - от станции метро «Московская»: автобус 11 или маршрутное такси к11, выходить на остановке "улица Предпортовая, 10"; далее пешком 800 метров по 4-му Предпортовому проезду до перекрестка с 6-м Предпортовым проездом, на пе

30.11.2019
Ангара-Реактив

Всем привет , уважаемые соискатели , мой отзыв будет написан об организации АНГАРА-РЕАКТИВ , находящиеся по адресу : первый пром.массив,квартал 7, строение 22. Начну сразу с того, что зарплата указанная в объявлении не соответствует действительности, написанной 21 500 ,а по факту 18 000( вычет ндфл).Лично мне при моём обращении вообще не смогли рассчитать заработную плату ( они даже не смогли Подробнее>>

18.05.2019 | положительный отзыв
Катроса Реактив

приходишь на собеседование, сразу забирают паспорт и уносят, затем дают листок подписать о том что даешь согласие на обработку персон.данных, зачем паспорт уносили и что делали вот этого никто не объясняет, сидишь и ждешь свой паспорт; ответа не было после собеседования и на каком основании паспорт уносили? собеседование произвело размытое впечатление, надуманные задания и зарплата низкая (низкая действительно)
нет ...

17.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе РУССКИЙ РЕАКТИВ

Получает предоплату от клиентов и потом кидает их
Бурмантов Вадим Рудольфович симпатичный мальчик ... Подробнее>>