25.01.2018 | положительный отзыв
Купи Слона 27

Алина:

Прыжок с парашютом мечта моей подруги и поэтому я решила на день рождение подарить ее сертификат. сначала я боялась, но тут работают мастера- всё было на высшем уровне...описать чувства невозможно, фантастический тур у нас был в небе,спасибо организатором за доступные цены и за отличную добросовестную работу. Мы долго запомним этот день ...

Хабаровск, Краснореченская улица, 196, 683020

06.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Купи слона

Их достаточно много. Начнем с того что у сотрудника оооочень много обязанностей и за условные 30к в месяц это рабский труд. Ваша зарплата будет варьироваться от проходимости т.к. от суммы сделанной за смену вам в зп отходит лишь 0,5% и хорошо если у вас получился большой чек, во многих точках этого магазина проходимость мизерная, но ишачат все одинаково. И так, в обязанности продавца-кассира входят: работа с клиентами (консультация); работа на кассе и оформление возврата(даже без чека); прием и выклатка товара; перекладывать, докладывать и вечно поправлять товар в зале; красивое оформление ...
-Вовремя выдают зарплату и аванс -Скидки сотрудникам -Граффик работы можно менять -Можно подрабатывать в других точках -Встречается хороший коллектив -Интересные товары -Руководство быстро решает проблемы -Можно включать свою музыку в зале

19.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 33 слона

Руководство которое в трудный момент направит в правильное русло, подскажет советом и в трудную минуту поможет финансово, карпараты ооочень часто, дружный коллектив работаю с февраля и уходить не собираюсь, так что приходите ждём)

12.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 33 слона

Компания очень понравилась, единственная, которая оплачивает заключенные договора+хорошие бонусы и процент от комиссии. Коллектив дружный, руководство всегда поможет. Работаю на Дмитровке.

06.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 33 слона

Работаю в офисе на Дмитровке с марта. Пришла без какого-либо опыта в продажах. И впервые в жизни попала в такой коллектив! Все готовы помочь с любыми вопросами, если что-то не получается — расскажут, покажут, посоветуют. А самое главное, основная идея работы — не продать услугу, а реально помочь человеку с решением его проблемы!

02.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 33 слона

Хороший дружный коллектив, профессионалов своего дела, выплаты по зарплате вовремя, без задержек.

05.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 33 слона

Современное агентство, офис в центре г. Москвы у площади трех вокзалов — отличная доступность для клиентов, профессионализм и сплоченность коллектива. Я пришла в компанию еще в начале 2019 года. Мне никто не обещал что будут платить оклады, премии и т. д. Сразу сказали что получу ровно столько, сколько сделаю т. е. % от сделки. Меня всегда привлекало отсутствие оклада, это своего рода вызов себе и доп.мотивация. Для себя считаю справедливым формат — мои действия = заработок и без всяких потолков под боссом, который не хотел моего карьерного роста на предыдущей работе. Сначала мне было совсем не просто, я пришла в эту сферу без опыта. Приходилось много звонить

21.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 33 слона

Отличный, современный, молодой руководящий состав и сотрудники. Поддерживают, подсказывают, обучают, помогают решить сложные вопросы. Работа не простая, но очень интересная. Нацелена на рост и саморазвитие.

Россия, Зеленоград

16.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 33 слона

Очень счастлива, что работаю именно в Цифровом агентстве недвижимости 33 Слона (Отделение Зеленоград и Химки). Моя жизнь изменилась в лучшую сторону! Каждый день просыпаюсь с диким желанием бегом бежать на работу! Дружелюбный и сплоченный коллектив, бомбовая атмосфера, море позитива и хорошего настроения, бесценный опыт, замечательные и отзывчивые руководители — все это я обрела устроившись на работу в 33 Слона.

12.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 33 слона

Прекрасный, дружный, сплочённый, а главное весёлый коллектив, в частности Зеленоград и Химки :)) В котором каждый друг для друга поддержка и помощь. Руководители профессионалы, обучают всему, что умеют сами и делают из тебя настоящего эксперта по продаже недвижимости! Для компании очень важна репутация, поэтому вся работа контролируется и сопровождается помощью нескольких отделов. Очень довольна работой в этой компании, удобный график работы — который ты сам контролируешь, всем известные шикарные корпоративы, лучшие офисы и своевременные выплаты зарплат!