06.03.2017 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Все наверное заметили, что с 5 марта 2017 появилась куча положительных отзывов о компании Profi.Ru. Какой неожиданный всплеск отзывов, правда? Связано это с распоряжением Сергея Васильевича Вахренева (Директора) от 4.03.2017, о том что все сотрудники должны пройтись по определенным сайтам и облизать компанию. Было б можно прикрепила бы скрин. Это капец товарищи! Работа на самом деле адская, уважения от начальства не дождетесь, сам директор будет прямо на общем форуме писать вам, что вы тупые при первой попытке логического мышления. Зарплата с новой схемой расчета упала ниже плинтуса, при том что внятной ДИ нет, а работать приходится по 12 часов. Сотрудники поставлены в условия при которых хочешь - не хочешь приходится обманывать клиентов. Рост в компании получают только зазомбированные сотрудники , которые закрывают глаза на то что их втаптывают в грязь и слепо верят что работают в самой лучшей компании мира. Отпуск у вас будет, только даже на отпуске вы будете работать, иначе после возвращения 2 мес не увидите денег, а если заболеете, то проще будет перевернуть мир, чем получить деньги за больничный, т.к. оформлять вас будут официально, но через 3 компании, предоставляющих друг другу

27.02.2017 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Яна Соколова» о работе в компании

Яна Соколова:
Это мелочь. Но не приятная. Три (!!!) раза переносили удаленное собеседование и рекрутерша хоть слово бы написала про требования к ОЗУ! В итоге я три раза откладывала свои дела и что в итоге? На 2й минуте "собюеседования" узнаю что ОЗУ надо такой-то. А нет у меня такого. Раз это так важно, то нужно ДО собеседования уточнять. P.S. в вакансию внесли ПОСЛЕ моего отклика на неё.

29.12.2016 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Maria Yakushina» о работе в компании

Maria Yakushina:
Не ожидала, что мне придется писать отрицательный отзыв после взаимодействия с сотрудниками Profi.ru. Для регистрации на данном сайте его сотрудники потребовали у меня скан паспорта с номером и серией. Меня это очень смутило, потому что такую просьбу от онлайн площадки я услышала впервые в жизни. Обратившись к знакомому юристу узнала, что я могу передать этой компании свои паспортные данные только после подписания определенного документа, связанного с законом "О персональных данных". Когда я сказала об этом сотруднице Profi.ru, то услышала от нее, что скан моего паспорта с номером и серией ей нужен сейчас, а документ компания мне предоставит после. И то, в онлайн виде и если мою кандидатуру одобрят для сотрудничества. Т.е., если не одобрят, мой паспорт с серией и номером будет находится у Profi.ru без какого-либо документа, защищающего мои паспортные данные от передачи всем на свете и всяких махинаций. На мои слова о том, что имеющийся маршрут работы компании нарушает мою безопасность и закон, сотрудница Profi.ru сначала уговаривала меня одуматься, а после прислала мне отказ в сотрудничестве. Мне очень жаль эту компанию, потому что, конечно, я ожидала от них адекватной работы .

16.12.2016 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Мой опыт трудоустройства через Профи ру.Я не рекомендую этот сайт в поисках специалистов в том числе специалистов в области медицицы. Я лично являюсь специалистом с опытом работы и рекомендациями и на данный момент являюсь сотрудником Фитнес центра. Салоны красоты и частные мастера в области массажа имеют права после Институтов с медицинской аккредитацией оказывать подобные услуги как в салонах красоты так и Клубах здоровья. На сайте Профи ру зарегистрированы мои коллеги по лже документам и поддельным сертификатам. О чем я и заявила админам этого сайта. Мои документы им не подошли. Немного стало обидно что специалистов со стажем, дипломами и рекомендациям стопорят. А лже массажисты работаю и колечат людей без опыта и без квалификации. Проверки документов нет у этого сайта. Для трудоустройства достаточно предоставить липовые документы. Будьте осторожны с поиском специалистов. Лично проверяйте через Гос. реестр документы персонала нанятый именно через сайт Профи Ру.

14.03.2014 | отрицательный отзыв
Авангард

Производственная компания «Авангард» является лидером в области металлообработки, электромонтажного и электротехнического оборудования. На сегодняшний день ассортимент компании насчитывает больше 100 наименований продукции и предоставляет около 10 видов услуг. Подробнее>>

13.12.2016 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Ничего хорошего сказать не могу о компании. Постоянно тянули деньги чтобы якобы давать заказы в конечном итоге заказы по 3 месяца висят не аннулированные. Так еще ко всему прочему мои же деньги мне не хотят мне на карту переводить. Сидят и пользуются ими незаконно

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «я звезда» о работе в компании

я звезда:
Устроилась на работу в этот гадюшник в качестве админа! Первый месяц проходила стажировку обещали выплатить 18 000 ! Прошел месяц ничего не выплатили! сказали ждите пока экзамены сдадите потом расплатимся! При приеме на работу обещали что продаж не будет, в итоге они были, клиентам приходилось навязывать всякую фигню! Типа ну возьмите еще вот эту услугу и бла бла бла! Мастеров приходится уговаривать что бы они взяли клиента Пупкина за 500 р и отдали 450 фирме!Соответственно никто не брал эти бредовые заказы! Лажа полная, в итоге я не выдержала этого бреда и ушла и конечно же ученические они не выплатили а только порадовались что я лохушка им денег на фирму принесла, и ушла! Не тратьте время на этот лохотрон ищите нормальную работу! и ксати само же начальство не может объяснить сотрудникам систему оплаты!! Это просто нечто! на вопрос сколько я буду получать начальник молчит и мычит!!! И кстати мастера будьте аккуратны, при переводе звонка админом от мастера клиенту ваш звонок прослушивается!!!!

12.10.2016 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Физик» о работе в компании

Физик:
Мошенники и лжецы, как преподаватель с 25 летним стажем имеющим высшее педагогическое образование зарегистрировалась, мне предложили "смотрины" - бесплатно протестировать ученика, которому сами родители и школа в нашем Сочи поставили оценку "3". При этом я же должна буду заплатить за данное мероприятие. Правила сотрудничества выдумываются на ходу, преподаватель узнает самый последний. Клиент сказал - бесплатно, значит бесплатно.

03.10.2016 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Очень большой налог на заказы для педагогов,не соответствующие заработку

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Мошенники www.fitness-base.ru или ооо "авангард" инн 7731567849

Заказала тренажеры,выставили счет от ООО"Авангард" инн 7731567849 после оплаты ни денег ни товара!на эл. почту не отвечают, трубки бросают!в интернете нашла объявление, что это же ООО выставляет счета на орг. технику с таким же исходом!!!Одна и та же фирма судя по всему меняет сайты!Фирму пробивала работает с 2007 года не понятно каким образом она еще существует! Подробнее>>

15.09.2016 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
PROFI.RU активно продвигают себя через телерекламу. Именно за счёт этого имеют заказчиков и специалистов. Доверять им нельзя.Обосную почему. Высокий рейтинг они присваивают зачастую людям с непрофильным образованием.Например: ПОСТНОВА МАРИНА ВИКТОРОВНА,преподаватель русского языка.Обещает подготовить в МГУ, МГИМО, ВШЭ...Её образование:библиотечный факультет+ юридический факультет. Дорогие друзья, подобное образование НЕ ДАТ ПРАВА ПРЕПОДАВАНИЯ РУССКОГО ЯЗЫКА!!!И таких специалистов там море! Далее...Как молодые репетиторы имеют по 80-100 положительных отзывов на сайте?! Если репетитор хороший,ему доверяют ,,вести,, ученика годами.Повод задуматься о правдивости отзывов. Резюмирую: сайт зарабатывает деньги,продвигая и обеспечивая работой часто не специалистов.Будьте бдительны!

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Авангард

Авангард - они же бывшие орион-балт. Рекрутинговая компания, набирает рабочих и устраивает на Кировский завод. Заправляют Максим ,Андрей, Владимир, Александр... Заталкивают в фирму ,,Балтийская,,. Тот увольняет каждый день, после чего никаких денег от авангарда не увидишь. Людей обманутых - море, но зато заправилы ездят все на новеньких джипах. Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Требуют паспорт (в какой-то момент даже перестали предлагать заказы), кризис - пришлось отослать. Уже 2 года прошло - кредит вроде как не взяли. Но теперь, конечно, если какой-то косяк с моей стороны - то всегда найдут. Админы разные, но в целом вполне адекватные. Те кто хочет сотрудничать должны быть готовы к тому, что придется платить, вовремя отчитываться и тебя могут кикнуть за косяки.

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Авангард

Наткнулся на superjob.ru на их вакансию «Помощник руководителя». Обещают золотые горы: зарплата от 50 000 до 150 000 руб.(!), свободный график, бесплатное обучение, обязательный (!) карьерный рост. Опыт работы и образование не требуются(!), а требуется только: «Знание ПК. Надежность. Ответственность. Обучаемость. Способность хорошо выполнять работу.» — т.е. подойдёт практически любой человек. При этом описание самой работы расплывчато и скорее напоминает Подробнее>>

30.06.2016 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Svetlana» о работе в компании

Svetlana:
Регистрируют долго,заказы дают иногда,но потом если не устраивает оплата после общения с работодателем заказы не снимают ,тоже долго,а если заказ висит-другого не получишь.Расценки ,я вам скажу вообще минимальные.

22.06.2016 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Народ, меня сейчас заинтересовал один вопрос... Может кто думал на эту тему? Мне кажется более стоящие заказы менеджеры сливают налево! Зарегистрирована на сайте уже год, первые полгода - вообще ни одного заказа, последние полгода - раз в два месяца копейки какие-то кидают) Потом по полгода (!) жду, насколько мне добрый отзыв оставят эти копеечные клиенты) И вот, о чудо, мне падает несколько заказов на приличные суммы!!! Конечно и процент с этих сумм тоже приличный...))) А именно 30%... Плюс благодарность менеджеру потом 5-15%... Но внезапно эти клиенты срываются на этапе договоренности и отказываются от меня, даже не познакомившись... Вначале всех вроде все устраивало, клиент выбрал меня, заказ повесили на меня, а потом: "Извините, мы нашли другого мастера"... И еще месяц я жду, когда с меня снимут этот "висяк", мешающий мне брать новые заказы. И если у менеджера допустим с этого заказа доход (не знаю сколько у них), допустим процентов 5, то что ему стоит слить контакты клиента своему знакомому мастеру, уговорить его отказаться от меня, заманив например более низкой ценой и заработать с заказа уже все 30% себе в карман!? Что-то мне подсказывает, что с крупными

18.06.2016 | отрицательный отзыв

Ольга:
Всем здравствуйте! Что делать, если я им уже выслала документы и только потом прочла здешние отзывы. Представляю, как глупо это прозвучит, но Были ли случаи, что они брали кредиты на ваше имя или другие способы мошенничества? Как -нибудь можно заблокировать пользование моими данными?

15.06.2016 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Светлана Светила» о работе в компании

Светлана Светила:
Работаю много лет с этой компанией .. Это тихий ужас ! С каждым годом они становятся все наглее и наглее! Переехала в другой город, конечно они помогли немного , но такие дебильные закалы дают ! В этом году вообще невозможно работать , очень надеюсь открыть свою фирму и навсегда с ними прекратить работу , деньги сдирают за заявки бешенные , а клиенты платят мало ! В минуса можно так уйти ! Лучше работать на себя !

19.05.2016 | отрицательный отзыв

Ольга:
Работаю мастером стилист-визажист уже больше года.До этого было всё не плохо.Но тут началась обдираловка!Ладно что я отдаю 30% за работу,все прекрасно понимаю,что отдаю за плащадку.у мен, выезд по Москве,что и указано в анкете 500р. Так вот,пример...дают клиента на сумму 1500.Приежаю к клиенту,выполняю работу,она просит мои украшения для причёски,я ей так сказать их продают по 50р.за штуку,озвучивая,что они в стоимость основного заказа не входят. Итого у меня выходит 1700.Подробно отписываюсь админу на профи, что клиент заплатил всего 1700р. 500р. за выезд,200р. аксессуары и 1000р.работа.процент 300р. А они говорят,что нет украшения это расходник!Да как так то??? Почему я должна отдавать процент с украшений им???Я так возмущена!!! Расудите, являются ли украшения расходниками????

22.04.2016 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Ирина Васильева» о работе в компании

Ирина Васильева:
Отвратительная контора с нереальной комиссией. Я занимаюсь уборкой помещений, работаю сама на себя почему я должна отдавать им 20% от своей прибыли? Ушла на бесплатный сайт профитека.ру.

20.04.2016 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Михаил Елисеев» о работе в компании

Михаил Елисеев:
Непонятная ерунда с ценами, выбрал район, вылетел список а телефонов вовсе нет. Потом был разговор с колл-центром по подбору специалиста. Подобрали. Приехал не мастер, а быдло какое-то так еще и опоздал. Потом искал ребенку репетитора по физике. Приехала женщина с 1го взгляда показалась хорошим репетитором, но это оказался тока 1ый взгляд. Без учебника и методичек не могла объяснить ни одной темы и все это было как бубубубубу. Решил что все хватит с этим профи.ру. После поискал еще сайты частных специалистов и наткнулся на сайт профитека.ру. Очень остался доволен их ресурсом заказал мастера он приехал вовремя и сделал все очень качественно и недорого. Суперсайт всем советую.

28.10.2023 | отрицательный отзыв
авангард: Чёрную часть за не заплатили, переработку тоже

Был на остановочном ремонте, впахивал без выходных с 8 утра до 8 вечера, выплатили только то, что было в договоре, остальное х... Самая пассивно [censored] контора. Через месяц написал псж и, чтоб не отрабатывать, бс.
Вскоре можешь оказаться на кладбище

02.10.2015 | отрицательный отзыв
ooo"Авангард" отзыв сотрудника luba.ruma

У меня компания Petshop вызывает в основном позитивные впечатления. Компания молодая, но очень стабильная. Заработная плата выплачивается во время, стабильно, есть премии. Коллектив в основном молодой. Мне повезло с руководителем, за год моей работы в компании он меня с нуля обучил. В нынешнее время особо никто не хочет обучать, а хочет готовых специалистов, а здесь не так. Сейчас активно развивается обучение - проводятся бесплатные обучающие тренинги. В плане корпоративной культуры - интересные проекты, в этом году мне довелось поучаствовать в благотворительной акции помощь Волосовскому детскому дому. Знаю, что компания так же помогает приюту для собак "Друг". Это очень значимые Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв

Ольга:
Крайне негативное впечатление от общения с координатором. Отсутствие профессионализма, невежество и откровенная грубость.

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

отвратительная компания. можно сказать гадюшник. никому не порекомендую

10.04.2016 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Арпине» о работе в компании

Арпине:
обращалась чтобы помогли подобрать специалистов по ремонту, я беременной была, срочно надо было покрасить потолок. Муж работает все время. Самой искать некогда было, вот вот рожать, обратилась за помощью к консультантам в профи ру, за какие то бешеные деньги подобрали мастера, мол самый лучший, прям вот щас приедет и все супер сделает, ну думаю дорого, но если прям вот в ближайшее время сделают готова заплатить. Приехал мастер спустя 4 дня!!!!! и это не смотря на мои звонки "где-где"! оставила мастера с мамой, а сама поехала по делам. Звонит мама, срочно приезжай,тут ужас творится. я все бросила, приехала, а там действительно ужас, мастер краску водой развел, и раз 100 прокатал по потолку. Краска водой смывается!!!! Весь потолок мокрый, все в красочных брызгах, просто ужас,я в шоке. А мастер говорит мол так и должно быть,я глупая не понимаю ничего. Я его выгнала, со скандалом, потолок еще неделю просыхал и в итоге 60% отвалилось кусками, быстро и отлично не получилось. никогда в жизни больше не обращусь за помощью в профи ру и вам не советую

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я в шоке от собеседования, проводимого Светланой Борисовной.Пишу отзыв для того, что бы подготовить народ, после меня. Мало того, что собеседование проводится "в слепую", т.е.я не видела собеседника только слышала, так получила 50 минут рассказов о том, как мне повезет, если мне повезет устроится работать в эту компанию. Два раза было сказано про волшебство (?!?)которое творится( в смысле творения). Все построено на американских тренингах, о достижении глобальных целей современности. Все мои попытки сказать либо высказать свое мнение пресекались и вызывали крайнюю раздраженность у С.Б. Даже не представляю, как это может выдержать менее подготовленный человек, чем я. Ранее работала на высокой должности в строительной компании, сейчас искала работу на дому, только по этому и выслала свое резюме. Осталась очень разочарована.

20.03.2016 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Ксения Иванова» о работе в компании

Ксения Иванова:
Работала в компании как репетитор(логопед) несколько лет. Последний год регулярно сталкиваюсь с некачественной работой менеджеров компании(администраторов): с клиентами на первичной консультации не оговариваются все вопросы ( условия, график работы, стоимость занятия),- все сваливают на репетитора,который общаясь с родителями своего ученика, попадает в неловкую ситуацию, когда выясняется, что родители не готовы заплатить сумму, в которую педагог оценивает час своего труда. Администраторы педагогам предлагают уже неактуальные заказы, не проверив это, работа администраторов сводится к звонкам родителям ученика с целью контроля работы преподавателя( "а точно ли вы на эту сумму договорились, репетитор нас в заблуждение не вводит", или "понравилась ли вам работа репетитора, а может, не понравилась, вот тут поподробнее, пожалуйста"). Жалобы на работу администратора руководством игнорируются. При каких-либо недоразумених с родителями компания становится на сторону родителей, никакой поддержки, курирования работы педагога с родителями (как, например, в компании "Людмила" ) нет. Спрашивается, за что педагог платит такой высокий процент компании? Ни качественной работы с родителями, ни поддержки своему сотруднику компания не оказывает. Не рекомендую коллегам сотрудничество с данной компанией.

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Я планировала сотрудничать с данной организацией, заполнила анкету, нажав на "Отправить", анкета исчезла, видимо, какой-то сбой, техническая неполадка. Чтобы прояснить ситуацию, позвонила им, девушка ответила, что в течении недели-двух мне позвонит специалист, и тогда сотрудничество начнётся. Не дождавшись звонка, я почти через месяц перезвонила, мне ответили, что вопрос решится в течении трёх дней. Сегодня, по прошествии примерно двух недель, я написала им на почту, и вскоре получила ответ, что компания в одностороннем порядке прерывает сотрдничество со мной. Я позвонила, и девушка ответила, что я, оказывается, с ними сотрудничала, и произошёл инцидент по моей вине (бред полнейший), но попросила меня письменно сформулировать свою претензию. Вот эта чудесная переписка, читать следует снизу вверх: Уважаемые, не то чтобы мне так хотелось с Вами сотрудничать, но я очень удивлена, что Ваша организация удаляет анкеты специалистов, которые могли бы принести доход Вашей организации на основании того, что моя анкета отправилась не полностью, а лишь частично, а возможности отредактировать её Вы мне не предоставили, хоть Ваш сотрудник мне это и обещал. Зато Вы активно шлёте спам мне на почту и на телефон, хоть постеснялись бы.

02.03.2016 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Юрий» о работе в компании

Юрий:
Высокая комиссия (20%), минималка 500 р. Мелкие заказы не выгодны либо мастеру либо клиенту. Если заказ на 1000р. то мастер отдаст сайту 500р. Соответственно мастер вынужден поднимать цену. Но клиенты уже ориентируются на цену озвученную диспетчером. Даже если диспетчер говорил клиенту, что окончательную стоимость определяет мастер. Не удобная система оплаты комиссии для мастеров, если клиент завесил заказ на уровне принятия решения, то мастер должен оплатить комиссию даже если он еще не получил деньги. Это терпимо если это 500р., а если комиссия 10000р.? А если 50000р? Пока заказ не оплачен новые заказы не дают. И получается, что мастер денег не получил, оплатить комиссию нечем и заработать, с помощью этого сервиса, он тоже не может. Но если мастер пойдет в другой сервис зарабатывать, зачем ему этот? Причем если клиент отказывается от услуг, то деньги вернуть уже не возможно они так и остаются на депозите в компании и идут на погашение комиссий по другим заказам. То есть мастеров вынуждают кредитовать компанию при чем совершенно бесплатно. Проценты по этим кредитам мастерам не платят. При закрытии заявки мастеру предлагают заплатить вознаграждение диспетчеру, на выбор 5% 10% 15% и т.д., от