24.01.2020
ИП Палуева Sonno Bello

Обратите внимание на то что при устройстве на работу вам озвучат одну систему мотивации, а по факту, проработав определенное количество времени, окажется что есть какие нибудь дополнительные нюансы, о которых вас не предупредили. Конечно же официально вас не трудоустроят, это озвучит даже hr менеджер. Кидают не просто обычных колл менеджеров и промоутеров, а так же их руководителей. Я устраивался как Подробнее>>

07.02.2019
ИП Добычин М.С. (Sonno Bello)

ИП Добычин Максим Сергеевич скрывается под фирмой Sonno Bello, зарегистрирована в Иваново, имеет офисы в нескольких регионах. В Туле по адресу ул. Фридриха Энгельса, 73. Телефон: (4872)716314 Эл.почта: tula-2..[]..whrf.ru Набирают менеджеров по продажам, которые сидят и весь день обзванивают пенсионерок приглашая придти к ним в офис на бесплатную презентацию. Зарплату в вакансии ставят 50т.р., по факту 200 руб. за Подробнее>>

22.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Forte Bello

Руководство относится к работникам, как к скоту. Питание для персонала можно сравнить с питанием для заключенных, если не хуже. При устройстве на работу, вам будут обещать поездки за границу на повышение квалификации, а по факту будут предлагать ночевать на улице, если опоздаете на метро в конце рабочей смены.
Их нет. ... Подробнее>>

31.01.2017 | положительный отзыв
Школа-студия наращивания ресниц Bello Lashes

Марина:

У меня нормальные реснички, нет проблемы от природы. Тем не менее, свадьба брата – это повод добавить объема))). Решила, что хочу сама это делать (коррекция чтобы не напрягала), научусь, а может и подружкам забабахаю красоту…Пришла на курс и … влюбилась в атмосферу! Очень доходчиво, внимательно и деликатно все рассказала Ж., теперь я сама себе наращиваю и уже 2 девочки у меня в клиентках. Рекомендую Bello Lashes! ... Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Sonno Dolce

По рекомендации мы решили заказать кроватку Sonno Dolce. Когда нам её привезли, то все достоинства мы оценили сразу же. Смотрится в детской великолепно, видно, что сделана с любовью к детям и продумана для мельчайших деталей. Все сделано, чтобы и ребёнку и маме было комфортно. Продольный магнитный маятник абсолютно бесшумный, пять минут и ребёнок уже спит сладким сном. Очень понравился выдвижной ящичек под кроватью, открывается и закрывается бесшумно и очень объёмный. Покупкой кровати мы довольны на все 100%!

Россия, Чехов, комсомольская, 17а