Работа в LEOMAX

Опоздания не приветствуются от слова совсем, сама даже на штраф попадала, а в остальном условия более чем!
Отвечаешь на звонки, помогаешь клиентам, придерживаешься инструкции и все ОК.

Отзыв : Leomax

Много всего разного заказывала в интернет-магазине leomax. Я просто подсела на него. В основном это мелкие бытовые приборы для дома. Все хорошо работает, возвратов лично у меня не было. Нравятся цены и сервис, часто беру товары по акции.

Отзыв : Leomax

Давно хотела заменить старые сковороды на кухне и заказать новые. Подруга посоветовала обратить внимание на набор сковород "Мастер шеф" на данном сайте. Отправили заказ в тот же день и уже через 3 дня я получила его на почте. Использую набор почти каждый день уже на протяжении месяца и довольна, у сковород хорошее покрытие, ничего не пригорает, готовить на них одно удовольствие)

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

У меня положительный отзыв о магазине Leomax. Не один раз здесь делала заказы. Сайт удобный, много скидок, удобный рубрикатор. Я даже одежду там брала, размерная сетка соответствует, хотя всегда есть боязнь ошибиться с размером. Но все всегда мне в пору.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Заказывал водонагреватель Гольфстрим в этом магазине. Через несколько минут со мной связался менеджер для подтверждения заказа. За оперативность и подробную консультацию - спасибо. Товар получил через 2 дня, все как договаривались. Упакован хорошо, в идеальном состоянии, с установкой проблем не возникло. Доволен обслуживанием, буду заказывать еще!

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Как открыла для себя этот магазин, так и стала регулярно заказывать одежду здесь, да и так, разные полезные мелочи. Заказы доставляют быстро и качество товара всегда очень достойное и цены кстати тоже. Одежду предпочитаю бренда VIVIENNE MARE, они делают реально стильные вещи и цены не кусаются.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Я уже достаточно долгое время заказываю абсолютно все в интернет магазине Leomax. Тут есть абсолютно все по низким ценам, кроме этого оперативная доставка, кроме этого можно заказать курьерскую доставку. Товар всегда приходит в отличном состоянии, хорошо упакован. Так что рекомендую магазин однозначно.

26.04.2023 | положительный отзыв
LEOMAX

Пришла сюда еще на последнем курсе универа и так и осталась. С зп проблем не было ни разу за 3 года. В офисе благоприятная атмосфера для работы, опенспейс, шумновато, но это коллцентр!
Ничего плохого в работе для меня нет, мне нравится.

22.04.2023 | положительный отзыв
Работаю удаленно

Работа из дома для меня самая комфортная. Компания надежная, удобный график с плавающими выходными. Из многих колл-центров этот больше всего мне подошел, не везде сейчас берут удаленно.
Минусов в работе не нашла.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Хочу оставить отзыв об интернет-магазине Леомакс. Много чего заказывала уже с этого сайта. Быстрая доставка, есть курьерская. Хорошо все упаковано всегда приходит. Нареканий не было, товар в надлежащем виде, без брака и повреждений. Есть раздел с акциями, где я отслеживаю выгодные предложения. Недавно вот измельчитель Молния по хорошей цене приобрела. Рекомендую магазин.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Нравятся здесь наборы посуда. Сковороды и кастрюли отличного качества и служат мне не один год уже. Ни одна посуда раскрученных брендов столько не служила. И не сказать, что я над ней трясусь прям. Если ловить скидки, то получается заказать вовсе за небольшие деньги. Интернет-магазин леомакс рекомендую. На сайт точно стоит зайти.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

А я в этом магазине сушилку для овощей заказала. Прям мечта моя сбылась! Давно хотела такую вещь для хозяйства приобрести, но то по цене дорого, то по объему маловата. А здесь по всем параметрам все устроило. Купила в прошлом году, уже в конце сезона, но опробовать все-таки успела, для заготовок отличная вещь. В этом году рассчитываю на хороший урожай, чтобы загрузить свою покупку по полной ))!

24.03.2023 | положительный отзыв
LEOMAX

Пришла сюда как на подработку на 6 часов в день, после небольшого обучения взяли сразу. Платят без задержек, 2 раза в месяц Еще хочу сказать по поводу переработок: если нужно подзаработать,... Подробнее>>

19.03.2023 | положительный отзыв
LEOMAX

Все меня устраивает на данный момент, минусов в работе не вижу.
Амбиций у меня было много, когда шел работать в «Леомакс», руководитель видел, как я стараюсь и перевыполняю план по продажам и всегда поддерживал морально и вознаграждениями. Для меня самое главное – это зарплата, на которую можно рассчитывать и атмосфера в коллективе, которая меня радует каждый день. Когда идешь на работу с удовольствием – это залог успеха. ...

Москва, в Московской области, Пенза, Саратов, Уфа, Анапа, Краснодар

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Купила измельчитель, пока работает исправно, даже куриную грудку измельчил для котлет, но в основном использую для приготовления коктейлей и смузи. В принципе по качеству претензий нет, выглядит добротно, надеюсь не сломается в скором времени. Больше в Леомаксе ничего не покупала.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

В Леомакс начала закупаться мама, я подключилась позже, наслушавшись положительных отзывов. В целом магазин нормальный. Выбор есть в разных категориях. Одежда и белье неплохие по качеству, стираются хорошо, не линяют, после стирки не деформируются. Посуда тоже неплохая. Есть столовый сервис из стекла с росписью под хохлому, служит больше 3 лет. Моем в машине посудомоечной. Рисунок цел, все тарелки на месте.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Купила себе в подарок на НГ "Бархатные пяточки" от Leomax. До этого пользовалась только пилками специальными и кремами. Но как-то толку мало еще и устаешь, пока начистишь. А тут роликовая пилка работает за тебя, никаких усилий, а результат прекрасный. Желаемый эффект достигается намного быстрее. Загрубевшая кожа хорошо шлифуется, не оставляя заусенец. Заказала сестре и подруге в подарок. Думаю, оценят))

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

В Леомаксе часто заказы делаю. Из крупных вещей пока ничего не покупала, в основном, мелочевку для кухни. Нравятся оригинальные идеи, которые они предлагают! Вот, например, один из моих заказов - одвесные контейнеры для хранения родуктов в холодильнике. Очень удобно и на самом деле место экономят!Ко мне соседка зашла, увидела это ноу-хау, все восторгалась и спрашивала, где я такие оригинальные вещицы нахожу. А я действительно нигде. кроме Леомакса такого не встречала!

26.11.2022
Отзыв : Leomax

Пользуюсь разными инет-магазинами давно, правда л-максом один раз, не считая тлф-заказа, сегодня решил сделать заказ на сумму 3000 р, увидев, что они нарисовали за доставку, почти пол тысячи - 444р, сразу же аннулировал эту халяву, "господа" евреи этого лже/макса, видимо хотят на драной козочке в рай въехать ... Практически все подобные магазины, в зависимости от суммы заказа, лояльно доставку делают, а эти жлобы ... Алиэкспресс с ними близко ставить нельзя, где, на порядок выгоднее товары заказывать. Короче, не теряйте время с л-лгунами, не связывайтесь с ними никогда, забудьте эту контору ...

28.10.2022
Отзыв : Leomax

Ужасные сковороды испортились припервом же приминении, отвалились ручки. За такие деньги можно и не обманывать людей. Моя мама пенсионерка заказала эти сковороды и такой кошмар!!!!

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Понравился магазин! К зимнему сезону заказывала здесь термобелье и термоноски Аляска. В холода меня очень выручили! Термобелье очень хорошо облегает тело, нигде не топорщится, не пузырится. Надевала его под облегающий джемпер, совершенно незаметно было, и объемов фигуре не добавляет! Про носки - отдельная «песня»! У меня ноги мерзнут, так что я постоянно на колготки еще и носочки надеваю, но это не спасает. Когда носки Аляска увидела, сначала даже расстроилась, уж очень они тоненькими мне показались. Потом решила протестировать, и о чудо, наконец-то комфортно себя чувствовала!

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

А мне лично очень нравится текстиль в Леомакс! У меня дома шторы из этого магазина и чехлы для мягкой мебели. Чехлы недавно купила, замечательные, практичные, легко чистятся (стирать пока не пробовала). А со шторами смотрятся так, как будто это специально подобранный комплект!

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Леомакс – магазин не хуже других. А учитывая отличный ассортимент и удобный сервис – пожалуй, еще и лучше других будет. У меня дома много устройств и изделий от этого магазина. Из последних приобретений – впечатлило Согревающее панно Теплый Камин. Оригинальное изделие для декора плюс еще и согревает. Такой обогреватель может работать круглые сутки. Им нельзя обжечься, и он не сушит воздух. Гарантия на него один год от производителя, но я думаю, он может спокойно прослужить не один год. Сразу видно качественный и современный.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Я на Леомаксе нечасто покупаю, но все что брал было хорошего качества. Например у меня оттуда есть самоподсекающая удочка, с ней вообще никогда без улова не уезжал летом. Потом чехлы в машину там брал, они универсальные, на мою гранту наделись нормально. Пришлось конечно повозиться но так и с родными порой намучаешься не меньше. Светильник наносвет тоже неплохой, я им все шкафы подсветил, работает отлично, светит ярко. Брал со скидкой, там если по распродаже покупать то вообще выгодно получается.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Леомакс предлагает высококачественные товары. Причем ассортимент большой. И я, и муж часто заказываем что-то именно на Леомакс. Никогда никаких замечаний к продукции и к самому сервису у нас не было и нет. Хотя, как я поняла возврат там очень просто оформить. Но нам пока такая услуга без надобности была.

28.09.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Купил по просьбе супруги в магазине электрическую хлебопечь VLK Palermo 5100. Выбрать конкретно эту модель помог менеджер магазина, в это время она шла в продажу по акции и мне удалось существенно сэкономить. Доставили на следующий день, при транспортировке товар не повредили. Каких-либо недостатков в печи не обнаружили. Оптимальный вариант для домохозяев.

23.09.2021 | положительный отзыв

Жанна:
Очень люблю заходить на сайт этого интернет -магазина и искать различные акции и товар на скидках.Здесь огромный ассортимент и всегда есть из чего выбрать. Именно так я здесь купила уже несколько хороших вещей с большой скидкой. Последней моей покупкой стала Туника с 80% скидкой. Доставили вовремя. Туникой и обслуживанием в магазине я очень довольна. Спасиб

22.09.2021 | положительный отзыв

Ксения:
Когда я впервые попала на сайт этого интернет-магазина, у меня глаза разбежались от богатейшего ассортимента и большого количества брендовых вещей. В тот раз я " зависла " на сайте на четыре часа и заказала для своей бабушки в подарок стул "Титан" ( о котором много слышала) по очень большой скидке в 50%. Стул мне доставили буквально на следующий день. Качество превосходное. Бабушка очень довольгна!

09.09.2021 | положительный отзыв

Leomax24:
Цитата: Гость ВероникаЗаказывала в Леомакс сушилку для белья «Так удобно». Давно смотрела на нее, но ценник уж очень немаленький, по 4-5 тыс. Все время жалела) Пока не увидела здесь ее за 3. Были небольшие сомнения по качеству (с такой то разницей в цене), но при получении я внимательно все посмотрела, пользоваться начала в тот же день. Все ок. Сушилка такая же, как и в других магазах, удобная, сделана качественно, не мешает. Куда лучше классической, о которую постоянно бъешься и места занимает кучу.Здравствуйте, Вероника. Спасибо за обратную связь. Нам приятно получать положительные отзывы от наших клиентов. Обращайтесь к нам снова, мы работаем для Вас! Подробнее>>

09.09.2021 | положительный отзыв

Leomax24:
Цитата: ОлегКогда устраивался в Leomax аналитиком, думал временно поработаю и уйду, изначально должность аналитика меня не сильно привлекала, было сложно. Но работой проникся и она мне стала очень даже нравится, к тому хорошую заработную плату платят и здесь стабильность, не задерживают зп и выплачивают дважды в месяц в определенные дни. Уже полтора года работаю)) Здравствуйте, Олег. Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остановили поиск работы именно на нашей компании, а мы в свою очередь предоставляем всё необходимое, чтобы Вам не пришлось усомниться в данном выборе. С наилучшими пожеланиями, Leomax. Подробнее>>