26.01.2022
LEOMAX

Устраивался в данную фирму на склад в Домодедово,брали кладовщиком на приёмку,но затем предложили попробовать старшим кладовщиком на проект "Али Экспресс"перед трудоустройством обещали порядка 80,вышел на работу уже 45-50,хотел сразу развернуться и уйти,в кадрах позвонили начальнику он обещал 60-65,но это парадокс в трудовом у тебя указана з/п 150 руб в час,а получаешь как начальник обещает,в данной компании все кто выше кладовщика проходят полиграф, тое-есть если сотрудник не особо нужен то его просто под предлогом не прошел увольняют, есть свой костяк из бригадиров остальные приходящие на время личности,вот так же как и со мной получилось данная фирма подписала контракт с сберлогистикой и Али Экспресс,перед новым годом проект закрылся,для начала напарник из другой смены не прошел полиграф,а потом и я,оплачивают проезд 100 рублей за смену,подработки и праздничные платят в одинарном размере,в данной фирме такого не слышали что везде в ...

07.09.2020 | положительный отзыв

Наталья:
Мне с работой в Леомаксе явно повезло! Устроилась сюда в 2017 году, сначала работала ассистентом категорийного менеджера, но удалось быстро проявить себя. Руководство мои старания отметило, и уже через полгода меня перевели на должность категорийного менеджера. Зарабатываю хорошо. У нас очень продуманная система мотивации, все бонусы можно реально заработать. Когда это понимаешь, появляется хороший стимул для того, чтобы выкладываться на 100%. И еще один существенный плюс – в Леомаксе все выплаты официальные, с отчислениями в ПФ.

16.01.2022
LEOMAX

А случился бзик у акционера, он сменил руководство, которое начало увольнять сотрудников, пришедших на позиции летом. К сожалению, это "бизнес по-русски", где правит желание нагнуть сотрудников и срезать издержки ради нового гоночного мерседеса для владельца конторы. Теперь вынуждена пересказывать это все на собеседованиях - люди не верят что в 2021 году еще существуют аналогичные конторки.
Началось все хорошо, но после совета директоров случилось.... ...

14.01.2022
Отзыв : Leomax

Купила жена суперсварку на Леомакс, кинул его в бардачок машины. Так вообще не часто пользуюсь, но вот заглушки ставил когда пригодился. Пластик хорошо клеит, держит тоже нормально. Также на время приклеивал обивку на панели, она от солнца отклеилась, ну пока тоже не отклеилась. Для машины по моему мнению может пригодиться, к тому же за эту цену в комплекте 2 этих суперсварки.

08.01.2022
LEOMAX

адовая текучка, деграданты руководители, печальный коллектив, штрафы за все, зп в полном объёме получить невозможно, туалет и перекур строго учитывается, если смог пообедать считай подвиг, тупорылейшая организация работы, все что тут написано из позитива пишется самими hr менеджерами, в компании больше года никто не работает
их нет, бегите если увидите вакансию ...

05.01.2022
LEOMAX

Нагрузка бешанная, ты не успеваешь даже попить воды, в туалет строго по расписанию. Штрафуют за всё, что только можно и нельзя. Не брав подработок, максимум, что ты получишьто 15000. Руководство ужасное, не слышат и не хотят слушать. Устраиваешься ты на отдел телемаркетинга, обзванивать тоесть клиентов, А ПО ИТОГУ СИДИШЬ И НА ВХОДЯЩИХ, ПОМОГАЕШЬ ВСЕМ КОМУ МОЖНО, НИКТО ТЕБЕ ЗА ЭТО НЕ ЗАПЛАТИТ, НЕ НАДЕЙСЯ
Все официально, зарплата строго без задержек. ...

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

В телемагазине "Леомакс" довольно приятный сервис. Я общалась с девушкой менеджером по поводу оформления заказа, она вежливо объяснила мне как это работает и ответила на все мои вопросы. Надо сказать что я делала покупку в интернете в первые в жизни, так что вопросов было много как вы можете представить. Потом получала посылку наложенным платежом. Оказалось что все просто и удобно даже для пенсионера.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Нечасто делаю покупки в интернет-магазине Леомакс, но некоторые покупки даже очень полезные в хозяйстве. Например самоочищающаяся швабра. Стоила недорого, но убираться дома стало проще. Также купила пылесос для авто, небольшой но мощный, работает не от розетки а от прикуривателя. На счет доставки у них есть курьерская или почтой. Я почтой заказала, относительно недолго шло, но и отправили все вовремя.

03.08.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Леомакс – крупная, успешная компания, приятно в такой работать. Ну, конечно работаю здесь не только из-за корпоративной гордости: зарплата здесь хорошая, условия нравятся, есть карьерные перспективы – именно то, что мне надо!

21.07.2020 | положительный отзыв

Павел:
Третий месяц в Леомаксе работаю, повезло в кризис такое нормальное место найти. Условия как и рассказывали на собеседовании, с оплатой тоже порядок, перечисления делаются строго дважды в месяц. Оформили меня официально по трудовой. Продукцию компании можно будет с солидной скидкой покупать, жена этому факту больше всего обрадовалась

25.06.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Зарплата рассчитывается по kpi, есть планы, которые нужно выполнять, составлены грамотно, при достаточных усилиях, без сильного напряжения и стресса, выполнить реально. В Leomax хорошая атмосфера, много мероприятий и тематическая пятница. Сотрудникам дарят подарки на праздники и дают большую скидку на продукцию.

09.06.2020 | положительный отзыв

Людмила:
Работаю второй год в КЦ Леомакс. Собеседование прошла без проблем, обучение тоже прошла с легкостью. Но приступив к исполнению обязанностей, думала – сбегу. Работа показалась не из легких, если бы не поддержка со стороны коллег. Но зато соответствие четкое между работой и зарплатой + полный соц. пакет. Есть хорошие возможности для карьерного роста.

04.06.2020 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Купила пылесос Леомакс, уже полгода пользуюсь, претензий к качеству нет. Очень удобный, места много не занимает, пропылесосить пол и ковры – без проблем, хоть каждый день убирай, не утомительно!

03.06.2020 | положительный отзыв

Дарья:
У меня дорогой измельчитель был, сломался. Вот вместо него год назад купила в Леомаксе измельчитель Молния. Стоит гораздо дешевле, чем прежний прибор, а справляется не хуже! Год отработал без поломок, хотя включаю его почти каждый день. Очень им довольна! Подробнее>>

19.04.2020 | положительный отзыв

Анна:
Работала до этого в прямых продажах, в Леомаксе по-другому, но мне понравилось. Есть все предпосылки для развития и роста, это важно. Удобный график, могу приехать даже к 11 на работу, успеваю как раз собрать и увезти ребенка в школу. В целом в Леомаксе нравится, и очень спокойно. В коллективе не происходит конфликтов, я вообще их не приемлю. Для меня главное спокойная атмосфера, в ней и трудиться комфортнее.

06.04.2020 | положительный отзыв

Гость Вероника:
В Леомакс все устраивает – с социалкой порядок, зарплата нормальная, руководство неравнодушное, заботится о сотрудниках. Обеспечивает не только нормальные условия для работы, но и интересный досуг.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Мы с мужем часто делаем покупки на Леомакс, хороший интернет магазин с нормальными ценами и хорошими товарами. Очень понравилась посуда, заказывала кастрюли и сковородку. Качество отличное, в обычных магазинах подобного не видела, мама позавидовала, подарю на день рождения тоже.

29.03.2020 | положительный отзыв

Арсений:
В работе важна стабильность и надёжность. Это лично для меня. Все эти авралы, задержки зп – не для меня. Спокойствие только спокойствие )) В Леомаксе я уверен что завтра у меня будет работа, знаю, что от меня требуется и ответственно это выполняю. И всё. Ничего сложного.

26.11.2021
Отзыв : Leomax

В Леомакс в общей сложности я купила 4 товара1 штука для варки яиц-полное дерьмо2 инструмент для работы по дому-сломался после 2 часов работы (стоимость около 10 тыс)3 антиблик для водителей-полное дерьмо4 вентилятор в машину для обогрева стекла-тут же сгорел прикуриватель,а вентилятор сдохСиликоновая форма для выпески оладьев на рынке стоит 300 рублей,а не 990+400 комплектация посылки+150 наложенный платеж=1540) Там продают "суперкомбайны" Я спросила на рынке -где бере-ут товар ОТВЕТ ДОСТАВКА ИЗ КИТАЯ ПОГАНЕЙ ИНТЕРНЕТМАГАЗИНА Я ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА

06.10.2021 | положительный отзыв
Leomax отзыв Максим

Максим:
  Работаю в Леомакс три месяца. После предыдущей работы все просто замечательно. Очень нравится коллектив, разные активности на работе постоянно. То экологический проект какой-нибудь, то благотворительностью занимаемся, корпоративы часто, курсы образовательные и мотивирующие. Для активного человека замечательная работа. Оформление по ТК, зарплата белая.

09.03.2020 | положительный отзыв

Денис:
Взяли на должность ассистента категорийного менеджера, пока меня все устраивает. Работы немало, но справляюсь. Повезло с начальством, требовать конечно требуют с меня, но объективно, задания выполнимые. Зарплата нормальная, но хотелось бы больше. Думаю как перестану быть просто ассистентом зарплата станет выше.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

К величайшему сожалению всю документацию я уничтожил,с этой организацией общение проводилось по телефону.Но фото их продукции я предоставляю.Так как я являюсь клиентом,этой организации,мои данные находятся у них в базе,о чем свидетельствуют постоянные звонки.-ответ этой фирмы-слабая попытка спасти имидж.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Добрый день.На телевидении в настоящее время часто крутят рекламу -Леомакс,я один из счастливых покупателей,которые повелись на эту рекламу.Товар который отсылает эта фирма-очень низкого качества и совсем не соответствует рекламе.

06.02.2020 | положительный отзыв

Аля:
Если ты работаешь, выполняешь план, то и получаешь соответственно. Лентяев в Леомаксе не держат, вообще они сливаются сами чаще всего. Для хороших сотрудников здесь отличные условия. План нормальный, выполнить реально. Выполняешь – соответственно зарабатываешь. В целом компания стабильная, отношение к сотрудникам хорошее.

05.11.2021
Отзыв : Leomax

Когда впервые делала заказ в интернет-магазине leomax, перечитала все имеющиеся отзывы на их товары, очень боялась, что обманут. Но зря! Пришёл заказ вовремя, исправный, без брака и отлично работает. Теперь уже смело заказываю на их сайте и себе-любимой, и в подарок, пока не подводили.

06.09.2021 | положительный отзыв
Leomax отзыв Татьяна

Татьяна:
  Советую эту компанию для устройства на работу, очень интересно и весело работать, коллектив отличный, корпоративы часто, все дружные. Даже отзывы сотрудников не читала, когда к ним устраивалась, просто вакансия мне подходила (менеджер по закупкам) и я не пожалела, хотя и другие варианты у меня были.

29.10.2021
Отзыв : Leomax

Давно завидовал на тех, у кого есть коптильня, увидел подходящий вариант в магазине Leomax и заказал. Материал сталь, несколько отсеков для копчения. Мясо, рыба, птица получаются очень вкусными, можно использовать, на улице и дома. Пробовал уже коптить свинину, получается вкуснее даже чем на открытом огне шашлык, горбуша получилась наивкуснейшая, доволен приобретением, любимые блюда из коптильни.

LEOMAX

платная парковка рядом с офисом, а на бесплатной неподалеку очень сложно найти место, нужно приезжать пораньше.
можно работать в офисе или дома, удобный график, теплая база клиентов, своевременные выплаты зп, возможность заказывать в интернет-магазине Leomax товары с большой скидкой для сотрудников. ...

очень много работы, зашиваюсь
высокая заработная плата, официальное трудоустройство, удобный график с возможностью работать из дома, скидки на продукцию Леомакс (я очень люблю этот интернет-магазин и сама периодически заказываю их продукцию со скидкой). Мне определенно нравится тут работать! ...

LEOMAX

Считаю что мне повезло устроиться в Леомакс, наша компания стойко переносит кризис, рабочие места не только сохраняются но еще и новые вакансии постоянно открываются. С продажами у нас все отлично, наша система только набирает обороты. С официальным оформлением не затягивают, зарплаты полностью белые. Корпоративная культура развита, проводятся тематические пятницы и другие интересные мероприятия. На продукцию компании ...