18.09.2018 | отрицательный отзыв
Алкон Фармацевтика, торговая компания, представительство в России - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Супер Компания! Впервые вижу, что в западной компании по-настоящему ценят и развивают сотрудников. При этом стабильная зп, премии и всякие конкурсы с поездками на Мальдивы)

16.02.2010 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Витя» о работе в компании

Компания - сплошной обман. Начинается все с собеседования, где они говорят о белой зарплате и работе по трудовой. Когда я прошел все этапы и устроился, первый вопрос был: а трудовая? На что получил такой ответ: Поработай пол года, а потом сделаем все официально. Чтобы получить свою минимально обещанную зп, нужно пройти семь кругов ада, начиная с бешенной тётки, которая требует невыпонимых задач, угражает увольнением и всячески тыкает на то, что ты некто и нично. В компании есть несколько супервайзеров, у которых есть свои торговые, так вот, в определенный ...

30.07.2010 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «tsarap» о работе в компании

На собеседовании, на вопрос: а трудовая? сказали пока не нужна...(1 месяц) В некоторых договорах при подписании просили число не ставить...На исп.срок з/п 22000, далее 25000. Компенсация ГСМ 6000 руб.для мерчендайзера(На ТАКУЮ ТЕРРИТОРИЮ ЭТИХ ДЕНЕГ НЕ ХВАТИТ) Тысяч 10-12 в самый раз(+ ещё 6000 от зарплаты) В итоге выходит оплата 19000 руб.(НЕ ЗАБУДЬ ПРО ОБЕД, ПОПИТЬ, ПОКУРИТЬ).Охват территории: ЧИТАЙ: Рузский, Одинцовский, Раменский, Наро-Фоминский, Ступинский, Калужская область(не вся-г.Балабаново, р-н г.Вереи), Серпуховской и Чеховский РАЙОНЫ...Все магазины в деревнях и посёлках (некоторые ещё найти надо). На этих районах работает ОДИН мерчендайзер.ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОБЕГ ...
Может она и есть..

26.08.2010 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «АНЯ ДАНИЛОВА» о работе в компании

а зарплата там не в ДОЛЛАРАХ а в РУБЛЯХ! супервайзер Д.Ю некудышний!
ничего хорошего

27.09.2010 | положительный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Компания нормальная, развивающаяся, несмотря на предыдущие отзывы. А те кто пишет разную дрянь, того считал и считаю слабаком в работе, так называемым "сборщиком заказов", а не торговым представителем, которых, слаба богу, становиться все меньше и меньше в нашей сфере. Работа тяжелая но интересная, как уже сказал, идет установочный период, платят норм, а на счет текучки? Ну что есть то есть, многие супера торопяться и набирают кого-попало, как правило халявщиков и лентяев. Пройдет время и будет больше конкурс, выше отбор. Кстати с карьерным ростом здесь все норм, в отличии ...
Соц. пакет, льготы.

13.10.2010 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Евгений Копать» о работе в компании

С зарплатой крутят как хотят. Ведомость можно самому напечатать. Ни Подписей бухгалтера,ни печати.Прежде чем получить свою стартовую зарплату три месяца пудрили мозги. Далее начинается прессинг,звонки каждый день от ТМ через каждые 20 минут по мелочевке разной. Времени на работу не остается. В целом все не расскажешь,но ситуация противная.За последний месяц вообще не заплатили. Всем кто собирается работать в компании запомните фамилию ТМ КОШКИН-очень скользкий тип, пойдет по головам по судьбам людей но вовремя прикроет свой зад.
Атмосфера в нашей команде, было желание работать. Интерес, но.......

20.10.2010 | положительный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Юлия Иванова» о работе в компании

компания супер!!! работола с удовольствием,пришлось уйти в связи с переездом !!!!Все люди.что пишут неготивные отзывы просто оправдывают свою некомпетентность и не желание работать!!!! до этого рабатала в разных компаниях ,отмосфера в компании просто супер,ВСЕ В Алкон!!! Кстати слышала про историю с упервайзером,который выложил неготивные коментарии,даааа!!какие же подлые бывают работники .копать кажется ,обманул и подставил дистра ,руководителя,а потом еще пытается все обгадить хорошим людям!!!Согласна с предыдущим коментарием,все кто пишут гадости,просто СЛАБОКИ и обвиняют других в своей не компетентности!!
Отрицательного в принцыпе нет ничего,рабочие моменты

22.10.2010 | отрицательный отзыв

Хотелось бы оставить комментарий к предыдущему, отзыву кажется Юлии Ивановой. Дорогая моя Юленька, я рад за Вас,что у вас все сложилось в этой компании. Не пойму только о какой компетентности идет речь. Я не святой и в моей работе тоже были "косяки", я их признаю и никоим образом не умоляю достоинств компании. Для меня лучшая оценка моей работы-это отношение ко мне моей команды.Я лишь говорю о конкретных людях и работе с ними. Если, как Вы говорите так легко обмануть и подставить дистра и руководителя, то в каких рабочих ...
Были....

29.12.2010 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Кухарки правят страной! Она нифига ничего не знает только и умеет пресовать да плести интриги. Под ее руководством и тех халуев, что стоят ниже мы катимся вниз.
Были и много. Но когда поставили рулить Москвой эту дуру, Саратовскую продавщицу, остались только отрицательные стороны.

25.01.2011 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Катерина» о работе в компании

Компания Алкон-М работает крайне отрицательно, сложно описать все их ухищрения только лишь бы не платить з/п, выкручивают руки, супервайзеры и региональные менеджеры (в частности Ахлупкин Василий, Козлов Сергей) не компетентны в своей работе, постоянно сломанный телефон, планы меняются от настроения руководителя. Даже уволить не могут по человечески!!!!! В общем, безобразие полное, а самое интересное, что вранье начинается еще при собеседовании. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!!!
Опыт работы в такой компании, тоже опыт, чтобы внимательней выбирать место работы или сразу уходить, как только почувствовал не ладное!!!! Это совет)))