03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Линия защиты, Центр юридической помощи

Спасибо за выигранный арбитражный суд по включению в реестр. Теперь у нас появился шанс получить квартиру а не обещания застройщика-банкрота. Наша семья очень признательна вам, желает счастья и здоровья. Ещё раз спасибо!

03.02.2023
Отзыв : Линия защиты, Центр юридической помощи

Когда возникла проблема с обвинением меня по ст 12.15 ч. 4, не раздумывая обратился к юристам с хорошим опытом в подобных делах, по совету родителей. Сотрудники Линия Защиты посодействовали в скорейшем оспаривании данного правонарушения (хотя по факту его не было!!) После опроса сотрудников ГИБДД и исключения схемы правонарушения которая не соответствовала действительности из материалов, суд прекратил мое дело! Это еще раз мне доказало что юристы Линия Защиты профессионалы своего дела! Я в восторге!

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Линия защиты, Центр юридической помощи

Никогда не думала, что вопросы с наследством мне придется решать через специальную организацию. Но пришло время и двухкомнатную квартиру, принадлежавшую моим родителям, стали делить три человека - две дочки и неизвестная женщина, которая утверждала, что является гражданской женой отца. Договориться не получилось. Нужен был кто-то посторонний, чтобы развязать этот узел. Друзья подсказали Линию Защиты. И все чудесным образом решилось! И сейчас я понимаю, что по-другому и быть не могло ведь мы обратились к профессионалам!

27.01.2023
Отзыв : Линия защиты, Центр юридической помощи

История у меня такая. Работаю таксистом. Влетел в меня кашкай, повезло хоть что сам цел остался и пассажиров не было. И тут еще сюрприз, этот пасажир без страховки. Давай знакомым звонить, спрашивать че делать в такой ситуации. Подсказали хорошие люди номерок “Линия Защиты”. Пришел на следующий день к ним в офис, все рассказали. Помогли собрать документы к суду. Решением суда водитель ниссана должен мне все возместить. Буду ждать. Водителям в Самаре рекомендую записать себе телефон этих юристов. Лишним не будет.

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Линия защиты, Центр юридической помощи

Я воспользовался онлайн консультацией , т.к находился не совсем здесь , ну и в общем перед тем как найти юристов в своем городе , меня проконсультировали здесь в веб режиме, бесплатно кстати , я аж не поверил)) Спасибо Вам

Отзыв : Линия защиты, Центр юридической помощи

Обратились за юридической помощью в компанию Авангард. В данной компании встретили достаточно приветливо. На данный момент ведётся работа с представителем, который откликнулся на нашу проблему и вручился ее решить. Ждем, процесс идет, для самое главно что заверили что решить могут со 100% вероятностью). Есть что не так я дополню сюда!

Отзыв : Линия защиты, Центр юридической помощи

Уладить конфликт на моей работе и решить всё максимально в моих интересах смогли юристы из этой компании. Большое им спасибо, действительно умеют работать и помогать людям

Отзыв : Линия защиты, Центр юридической помощи

О работе юристов могу оставить только положительный отзыв! Заказывали оценку для нотариуса, отчет за 2500р на следующий день получили отчет. Желаю Вам крепкого здоровья и успехов в Вашем нелегком труде и помощи гражданам!

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Линия защиты, Центр юридической помощи

Обратился в данную компанию, так нуждался в юридической помощи. Купил телевизор, он оказался с дефектом. Магазин отказался принимать обратно и не вернул деньги . Юристы компании составили документы, все отправили. Вопрос решили быстро, деньги получил. Всегда были на связи со мной. я остался доволен результатом

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Линия защиты, Центр юридической помощи

На конец-то решили купить квартиру брали тут сопровождение купли-продажи , все документы были от юристов решили обезопасить себя ,все супер , подписали!Рекомендую обращаться сюда