27.01.2023
Отзыв : Линия защиты, Центр юридической помощи

История у меня такая. Работаю таксистом. Влетел в меня кашкай, повезло хоть что сам цел остался и пассажиров не было. И тут еще сюрприз, этот пасажир без страховки. Давай знакомым звонить, спрашивать че делать в такой ситуации. Подсказали хорошие люди номерок “Линия Защиты”. Пришел на следующий день к ним в офис, все рассказали. Помогли собрать документы к суду. Решением суда водитель ниссана должен мне все возместить. Буду ждать. Водителям в Самаре рекомендую записать себе телефон этих юристов. Лишним не будет.

Россия, Самара, Самара, ул. Авроры, 150/1

15.04.2022
Отзыв : Линия Защиты

Заключал договор 3 месяца назад на сопровождение в суде , заплатил 16620 рублей Первичные документы быстро подготовили , было несколько нюансов с юристом , но быстро все переиграли , в суде представлял Алексей Ершов , я считаю что он своё дело сделал .

25.03.2022
Отзыв : Линия Защиты

Неприятная история произошла с моим сыном. Ему, как молодому и неопытному, в магазине подсунули сломанный плеер. В магазине он работал, а вот принес домой поработал пол часа и накрылся. Продавец отказался возвращать деньги, ссылаясь на то что сын сам его сломал. Пришлось нанять юриста и проконсультироваться по вопросу защиты прав потребителей. Плеер был недешевый. Павел Сергеевич объяснил наши права и сходил с нами в магазин.

04.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «ЛИНИЯ ЗАЩИТЫ» (ИТЦ)

Недобросовестный, злой человек. Ни в коме случае не пользуйтесь услугами этой компании. Хорошего вы ничего не получите. Вадим Леонидович голословен и обманщик. Если вам дорого время, деньги и собственное имя, то избегайте любой связи с ним. Всем кто стал жертвой его деятельности прошу подписаться ниже!
Рядом с домом ... Подробнее>>

25.02.2022
Отзыв : Линия Защиты

Моему юристу их линии защиты удалось отсудить 124 тыс рублей, которые были начислены мне незаконно! Если бы не юр фирма, я бы так и продолжал платить бешеные % и эти штрафы, взятые с потолка.

28.07.2021
Линия защиты, Центр юридической помощи

В целом, работа как работа, есть обучение на произвол судьбы не бросают что +, для получения первых денежных средств придется потрудиться и побыть психологом. А так всё нормально, всё прозрачно ...

Москва, Самара

24.05.2022
Отзыв : Линия Защиты

С помощью этой компании через рекомендации моей коллеге, пришел в компанию Линия Защита обсудить процедуру банкротсва! В КРАЦИИ по началу был очень насторожен к ним! Но после сбора всех необходимых документов и вообще 6 месяцев процедуру которая длилась! Я был приятно удивлён что все мои сомнения пропали напрочь! Так что спасибо всем кто участвовал в этом, в частности моему представителю в суде .

04.05.2022
Отзыв : Линия Защиты

Хочу свою лепту внести для тех, кто ищет адвоката для себя или близких. Сам имел с этим большие трудности и лишь благодаря случайному человеку вышел на Линию защиты в Пензе , адвокаты - юристы, которые в итоге и стали для меня панацеей от проблем связанных с законом. Хороший оказался совет и главное своевременный, я тоже рекомендую юриста, он с уголовной системой на “ты”, в суде отработал здорово, вернув мне свободу и веру в правосудие.

18.02.2022
Отзыв : Линия Защиты

Доброго времени суток! Я имела нужду обратится к юристу компании Линия Защиты. Периодически захожу на различные сайты и читаю отзывы про эту компанию. Мне очень интересно мнение людей, которые к ним тоже обращались. По своему опыту я знаю, что существует несколько категорий юристов:1) Юристы- которым оплата производится помесячно. В совокупности сумма получается не очень большая.2) Юристы - которые берут не малые деньги и прикрываются работой других коллег по делу, более компетентных.3) Юристы, которые действительно преследуют финансовые цели. Это когда юрист - «профессионал» и берет деньги на этапе следствия и не малые деньги, но вся его работа заключается в том,

15.08.2021
Линия защиты, Центр юридической помощи

нету
Работала в Линии Защиты недавно, пришлось уволиться пришлось вернуться обратно на родину. Что могу сказать, по поводу зарплат там все ровно, есть карьерный рост, коллектив приятный. Не хотелось увольняться конечно, но я рада что работала здесь! ...

Москва, Самара