25.07.2021 | положительный отзыв
Линия защиты, Центр юридической помощи

Место для работы достойное, подготавливают к выходу с клиентом хорошо, колективно разбираем затруднительные моменты. При желании, можно заработать. ...

Москва, Самара

29.06.2020 | положительный отзыв
Айгуль из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Айгуль:
Очень хорошо сделали нам услуги , спасибо вам большой за такую помащь которую вы оказываите . Всем расскажу о вас только хорошее и очень хочу похвалить адвоката Суслова за ведение дела грамотно хорошо Подробнее>>

29.06.2020 | положительный отзыв
Сергей из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Сергей:
Я обращался к представителю Линии защиты за реальной помощью , идти толком было не куда , а сюда я как то обращался и цены не кусались и качеством владели , в общем меня настигли кредиты в полной мере , я только что не делал , закрыть не удается , пришлось опять обращаться к юристам и просить помощи , Павел Андреевич помог в данном вопросе за 24 дня с учетом всех письменных отправлений с требованиями . + Подробнее>>

14.09.2020 | положительный отзыв
23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Линия защиты, Центр юридической помощи

Обращалась для поддержания моей правовой защиты . При разводе с мужем помогли с квартирой, ее удержать, так как я с 3 детьми и получения алиментов в размере 17 тыс. рублей. Спасибо Вам

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Линия защиты, Центр юридической помощи

Обратились за юридической помощью в компанию Авангард. В данной компании встретили достаточно приветливо. На данный момент ведётся работа с представителем, который откликнулся на нашу проблему и вручился ее решить. Ждем, процесс идет, для самое главно что заверили что решить могут со 100% вероятностью). Есть что не так я дополню сюда!

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Линия защиты, Центр юридической помощи

У меня была пробдилема с кретами,которые я не мог выплачивать т.к потерял работу. Мне посоветовали обратиться в Линию Защиты. Я обратился и не пожалел, все сотрудники вежливые, отзывчивые. За все время сотрудничества мы стали хорошими знакомыми с Алексеем. Их команда помога мне пройти процедуру банкротства. Спасибо всем огромное.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Линия Защиты

Россия, Пенза, г. Пенза , ул. Кирова 4А(цокольный этаж; 0 этаж)

31.07.2021 | положительный отзыв
Линия защиты, Центр юридической помощи

Проработал здесь больше года, нормальная компания. Всему научили, я рад что меня обучали такие тренера ! ...

Москва, Самара

16.07.2020 | положительный отзыв