Отзыв : Линия защиты, Центр юридической помощи

Расписывать ниче не буду расскажу саму суть, пишу потому что попросили оставить своё мнение , оставляю , юристы достойные , защищали меня в суде , защитили очень хорошо.Спасибо

Отзыв : Линия защиты, Центр юридической помощи

Нужна была консультация, провели меня во всем вопросам разобрали как можно решить проблему с квартирой. Спасибо Вам! Цену за услуги свои не ломили. Все в пределах разумного.

Отзыв : Линия защиты, Центр юридической помощи

Обращалась для поддержания моей правовой защиты . При разводе с мужем помогли с квартирой, ее удержать, так как я с 3 детьми и получения алиментов в размере 17 тыс. рублей. Спасибо Вам

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое бюро Линия Защиты

Хотела поделиться информацией о компании . Здесь работают отличные специалисты , очень добрые , в офисе стоит превосходная атмосфера . Юрист работающий со мной был очень образованный , мы смогли добиться выплаты компенсации без судебных мероприятий .

Россия, Ульяновск, Ульяновск, ул. Московское шоссе, д. 100Б, оф. 14.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое бюро Линия Защиты

Обращалась в эту компанию за помощью в подготовке документов в суд. За услугу отдали чуть больше 10 000рублей , но зато мы не морочили голову себе с этими бумажками. Спасибо большое !

Россия, Ульяновск, Ульяновск, ул. Московское шоссе, д. 100Б, оф. 14.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Линия Защиты

Андрей Петрович спасибо Вам за помощь.за отличные рекомендации и за поддержку.Очень грамотный и со своеобразной техникой и с небольшими хитростими.Ему также можно доверить на получение ценных бумаг которые он отправит и проконтролирует что бы они дошли до адресата. Я неожидал таких огромных и максимальных результатов.Огромное спасибо Вам за помощь.Советую Всем обращаться за любой помощью к Андрею Петровичу в линию защиты!

04.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «ЛИНИЯ ЗАЩИТЫ» (ИТЦ)

Недобросовестный, злой человек. Ни в коме случае не пользуйтесь услугами этой компании. Хорошего вы ничего не получите. Вадим Леонидович голословен и обманщик. Если вам дорого время, деньги и собственное имя, то избегайте любой связи с ним. Всем кто стал жертвой его деятельности прошу подписаться ниже!
Рядом с домом ... Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Линия Защиты

Обращалась письменно за помощью к Юридическому бюро Империя Права в сентябре . - юристы быстро и оперативно, как получили моё заказное письмо, отзвонились, а спустя несколько дней, отписались, продублировав информацию при отзвоне! Я теперь только к нему пойду, если окажусь в снова в Самаре.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Линия Защиты

Выражаем благодарность коллективу ООО "Линия Защиты" за помощь в положительном разрешении спорных ситуаций, а также за деловое сотрудничество и оперативное решение поставленных задач.с Уважением главный бухгалтер ООО ПИРУС Лилия Сергеевна Островская

24.05.2022
Отзыв : Линия Защиты

С помощью этой компании через рекомендации моей коллеге, пришел в компанию Линия Защита обсудить процедуру банкротсва! В КРАЦИИ по началу был очень насторожен к ним! Но после сбора всех необходимых документов и вообще 6 месяцев процедуру которая длилась! Я был приятно удивлён что все мои сомнения пропали напрочь! Так что спасибо всем кто участвовал в этом, в частности моему представителю в суде .