03.05.2020 | положительный отзыв
Мне здесь было классно

Если бы я не переехала в другой город, то я бы осталась здесь работать до сих пор. Потому что мне очень нравился мой коллектив, на работу ходила как на праздник.... Подробнее>>

Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Вероника, Владивосток

Вероника, Владивосток:
Достоинства Хочу поделиться о прекрасной компании. Для меня это удачная находка , обратилась совсем недавно , сразу ответили на все или вопросы быстро и качественно не пришлось долго ждать и помогали в любое время . Спасибо вам Подробнее>>

Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Виктор, Новосибирск

Виктор, Новосибирск:
Достоинства У компании интересные проекты. Место для самореализации. Адекватное руководство, которое прислушивается к сотрудникам, поддерживаете инициативы. Хорошая заработная плата, отвечающая вложенным усилиям и оплачиваемая своевременно. Интересный коллектив. Подробнее>>

30.04.2020
Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Ренат, г. Москва, м. Кожуховская

Ренат, г. Москва, м. Кожуховская:
Достоинства Отличная компания ! Общительные сотрудники ! Сразу ответили . Про компанию я узнаю от родственников которые давно тут зарабатывали , я думал очередной лохотрон но не тут то было ребята оказались честными . Подробнее>>

Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Вова, Мурманск

Вова, Мурманск:
Достоинства Хорошая компания Подробнее>>

30.04.2020 | положительный отзыв
Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Владислав, Москва (Moscow, Russia)

Владислав, Москва (Moscow, Russia):
Достоинства Доброе утро/день/вечер! Работа компании меня приятно удивила. Команда ответила на все интересующие меня вопросы, тактично и верно подобрали работу, деньги выплачиваются срок в срок, что редкость в наше время. Всем спасибо за слаженную работу. Обращайтесь сюда смело, всё надёжно работает. Ещё раз благодарю! Отсюда уже не уйду! Подробнее>>

Фазаил, Москва:
Достоинства Мы - центр по сертификации продукции "СерТраст" Наш центр Сертификации, помимо разработки технических условий, оказывает услуги в оформлении Сертификатов соответствия и Деклараций соответствия на продукцию, проводит лабораторные испытания на качество продукции с последующим заключением в виде протокола испытаний. Все выданные документы вносятся в государственный реестр РОСАККРЕДИТАЦИЯ. Это все правда я сам на себе проверил.Я сказал у них одну вещь [извините но сказать не могу]все было сделано вовремя.Я всем рекомендую содрудничать с этой компанией. Подробнее>>

Екатерина, г. Москва:
Достоинства Работаю тут второй год. Впечатления от компании хороший, уходить никуда не планирую. Коллектив хороший, комфортно работать. С начальством нет никаких разногласий тоже. Заработную плату выплачивают своевременно.  Подробнее>>

02.05.2020 | положительный отзыв
Хорошая работа

Нет Подробнее>>

Всё отлично

Моя работа мне нравится сильно. Просто получаю я хорошие деньги. Также для меня ещё одним плюсом является и то, что моё начальство хорошо относится к своим сотрудникам. По поводу коллектива... Подробнее>>

Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Дмитрий, г. Пермь

Дмитрий, г. Пермь:
Достоинства Не давно узнал об этой компании посоветовал друг , обратился , очень понравилось ответили очень быстро качественно вежливо , в наше время такого редко где встречаешь , очень советую своим друзьям сейчас. Подробнее>>

18.04.2020
Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Sofa, г. Санкт-Петербург

Sofa, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Добрый вечер! Об этом сайте я узнала через знакомых. Сначала у меня были сомнения, не знала стоит ли обращаться. Потом всё таки решилась и не зря! Меня проконсультировали , помогли с документами для оформления. Мне не приходилось долго ждать ответ. Всё проводилось качественно и сплочённо. Мне отвечали в любое время. Если мне нужно будет помощь в таком деле, то обязательно обращусь суда. Подробнее>>

Виктория, Москва:
Достоинства Работаю тут практически год и меня все устраивает. Хорошее отношение со стороны руководства к работникам компании. Коллектив дружный, работать комфортно. С выплатами по з/п проблем нет, выплачивают з/п в полном объеме.  Подробнее>>

Вадик, г. Москва:
Достоинства Компания замечательная, работал пару месяцев, понравилось, но нашел дорогостоящую работу. Платят вовремя, основной работой является создание сертификации качества товаров, услуг и т.д. Коллектив дружный, консультируют. Подробнее>>

Сертификация качества

Компания супер, есть все необходимое, чтобы делать качественные сертификаты в кратчайшие сроки. Сотрудники замечательные, работают достаточно давно, разбираются в данной сфере. Работа осуществляется круглосуточно, можно позвонить или написать. Подробнее>>

Сертификаты

Срочно требовалось сделать сертификацию продукции, обратились сюда, где все сделали шикарно и быстро, работают профессионалы, стоимость недорогая. Сотрудничеством довольны, теперь будем постоянно обращаться. Подробнее>>

21.04.2020 | положительный отзыв
Есть за что похвалить

Очень хорошая компания. Работаю тут уже второй год, так что срок не маленький. За все время работу проблем не бывало. Начальство внимательно к сотрудникам. Зарплата высокая. В общем есть за... Подробнее>>

Отзыв о холдинг сертраст

Не могу найти, так как их нет Подробнее>>

14.04.2020
Стоит того

Сертификацию продукции я заказывал тут. Меня все устроило, ведь это гарантия качества и того что все будет сделано быстро, так что не надо тянуть и смело вперед. Такому результату любой... Подробнее>>

Дарья:
Стаж работы в области сертификации составляет 4 года. Работала в нескольких компаниях.Могу с уверенностью сказать, что тут самые лучшие условия работы. Отличное отношение руководства к сотрудникам, дружный коллектив, своевременные выплаты бонусов и зп. Подробнее>>

Динара:
Компания хорошая и стабильно развивающаяся, руководство всегда ставит понятные и выполнимые задачи, которые приводят к общему развитию компании и сотрудника в целом. Офис пока небольшой, но уютный и находится в шаговой доступности от метро. Зарплата белая и выплачивается своевременно.

Павел:
Работаю больше года, что уже говорит о том, что компания хорошая и адекватная. З/п стабильная белая, средняя по рынку. Коллектив хороший,отзывчивый и веселый. Руководство адекватное, развитие компании заметно по количеству работы, тут (лазить по соц.сетям некогда) реально много работы, которая адекватно оплачивается.Находится в центре,удобно добираться. Рекомендую.

Алёна:
У меня опыт около 5 лет секретарем, много где работала, в свою очередь рада что пришла работать в эту компанию, очень много положительных сторон, главное что есть перспективы!

04.04.2018

Алина:
Работаю полгода почти, за это время еще ни разу не разочаровалась в выборе компании. Заработок достойный, задержек не бывает,я пришла без знаний в данной сфере, всему научили.

Сергей:
Супер компания, крутой коллектив, отличное руководство!)

31.03.2020

Евгений, Пермь:
Достоинства Ну с чего бы начать? Начну с того что до этой работы,мне казалось нет больше там где выплачивают,а не врут и кормят завтраками,устроился сюда и стало легче. Зарплата вовремя,работа не сложная.Посоветовала мне знакомая моя очень хорошая и я ей рад,если ты хочешь стабильность тебе сюда,другой стабильной компании еще не видел. Подробнее>>

31.03.2020 | положительный отзыв

Миша, Москва:
Достоинства По поводу сертификации продукции я и вам советую обращаться сюда же. У них есть  всегда из чего выбрать, да и цены я уверен что любого устроят, так что  сомневаться не надо и как говориться смело вперед. Подробнее>>

28.03.2020 | положительный отзыв
СерТРаст

Персонал очень добрый и ответственный, отлично знает свою профессию. Если появится проблема то смогут сразу же её исправить. Помогут разобраться вам во всём. Подробнее>>

28.03.2020 | положительный отзыв
отзыв о фирме

очень хорошая фирма,не раз обращалась к ним. очень помогают Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв

Александр, г. Москва:
Достоинства Благодаря проведенной сертификации в этой компании, наша фирма на порядок увеличила рынки сбыта, что позволило поднять заметно прибыль. Хочется отметить оперативность, обязательность в выполнении своих обязательств. Ребята, вы работаете не зря. Подробнее>>