11.02.2018
ООО ЧОО Легионер и ООО ЧОО Легион М

ООО ЧОО Легионер и ООО ЧОО Легион М. Контора одна.Кидалово чистой воды.Офис от сотрудников скрывают,договор на руки не дают,берут всех кто соглашается.Максимум,что вы можете получить отработав месяц или два.Это две тысячи на дорогу.И клятвенные заявления о переводе на карту.Потом просто начинают динамить.Кормить завтраками,пока не устанете. Как туда не попасть!!!!!!! В основном все идут через "Отдел кадров" метро Кожуховская ул Южнопортовая.Там Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо чоо легион гарант безопасности»

Давид Дубелир обманщик!!! Говорит одно а делает другое!!! За свои слова ответ не держит!!! Зарплату задерживает!!! А кто уволился вообще кидает!!! Мой совет не связывайтесь с ним
Их просто нет ... Подробнее>>

04.10.2016 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Рома» о работе в компании

Рома:
здесь всем на нас наплевать. начальство собачится между собой а нам как не платили так и не платят!

30.09.2016 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Кирилл» о работе в компании

Кирилл:
начиналось всё с кучи обещаний. теперь могу сказать одно..не платят

28.09.2016 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Саид» о работе в компании

Саид:
денег не платят живём как цыгане за это ещё пытаются какие то выплаты делать как за особняк на манхетане. само начальство видно что не бедствует. хотя давиду по ходу скоро жопа.

26.09.2016 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
охраняем кинотеатр, половина парней поуволнялись из за невыплат, понабирали каких то сопляков. они по ходу даже не служили и вообще на уголовников смахивают судя по жаргону. вопрос как они получили лицензию...

26.09.2016 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Дима» о работе в компании

Дима:
денег как не платили так и не платят. с июля ни копейки. для тех кто ещё не вляпался. денег тут не выплачивают. на объекте 2-3 человека работают за 5-6. условия как где, но можно попасть в сырой и вонючий барак. отношение как к рабам. часто вычитают из зарплаты непонятные штрафы. в бухгалтерию ходить будеш часто...без конца какие то вычеты. по факту от обещаной зарплаты постоянно чтото высчитывают. полный бардак

20.09.2016 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Степа» о работе в компании

Степа:
Контора самая стременная во всем Сочи. Я тут пару месяцев и уже понял что ноги пора делать да поскорей. Итак денег не платят вовремя так меня как новичка ещё постоянно какими то штрафами обкладывают что не удивлюсь если они заявят что это я им ещё должен. НЕ ХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ.

09.09.2016 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Герман» о работе в компании

Герман:
здесь нарушены ВСЕ нормы и правила. начиная от страховки от несчастных случаев заканчивая формой, которая по факту вычитается из зарплаты. зарплаты которую итак никто уже несколько месяцев не видел. если уважаешь себя не ходи сюда работать. всё что пишут ребята ниже это правда!

09.09.2016 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «пАша» о работе в компании

пАша:
братцы если не хотите проблем не стоит сюда соватся. денег не платят, относятся как к рабам. условия жуткие отношение такое же