11.01.2023 | положительный отзыв

Нет минусов.
Для меня важна стабильность, особенно, сейчас. Данон мне эту стабильность дает. Вы можете почитать отзывы сотрудников о Данон - компания не только предъявляет высокие требования к сотрудникам, но и со своей стороны выполняет все обязательства, начиная от обеспечения инструментами, формой, оборудованием, заканчивая возможностью доп обучения, движения по карьерной лестнице, ДМС, вовремя выдаваемой зарплатой. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Самара, Сочи, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Владимир, Кемерово, Пермь, Саратов, Армавир, Саранск, Волгоград

23.12.2022 | положительный отзыв
Данон отзыв Вера Т

Вера Т:
  Плюсы. Вообще, считаю, что глупо ориентироваться на отзывы о работодателе при устройстве на работу. Ну… читала я отзывы сотрудников о компании Данон и не особо мне помогло. Есть как отрицательные, так и положительные и что толку? С обязанностями справляюсь, хотя в начале тяжело было, сменный график работы устраивает, по зарплате претензий нет. Минусы. Приходится решать много задач одновременно. Со временем привыкаешь, но сначала сложно.

деревня Троице-Сельцо

23.12.2022 | положительный отзыв
Данон отзыв Инна. Б.

Инна. Б.:
  Плюсы. Очень надеюсь, что мой отзыв по работе в Данон будет кому-то полезен. Работаю здесь более полугода. С коллегами и начальством сложились хорошие отношения - близких друзей здесь не нашла, но ни с кем ни конфликтую, парой слов могу перекинуться. Список обязанностей большой но лишнего делать не просят. Кроме стабильной зп и соцпакета, есть возможность карьерного роста - я пока не планирую менять должность, но хорошо, что в принципе такая возможность существует. Минусы. В целом норм

Лабинск

24.10.2022 | положительный отзыв
Данон отзыв Лейла

Лейла:
  До того как сама устроилась в Данон отзывы сотрудников многие казались не особо правдивыми. Но поработав здесь понимаю, что все так. Адекватная зарплата, адекватное начальство, соблюдение трудового кодекса, разные бонусы для сотрудников - все это здесь есть. Даже про дружный коллектив в вакансии, на которую я откликалась в свое время, не наврали. Действительно приятные коллеги, со многими встречаемся после работы. Это все на производстве, если что. Хотя на складах и в офисах скорее всего все так же неплохо.

Кемерово

22.09.2022 | положительный отзыв
Данон отзыв Марат

Марат:
  Очень разная работа в Данон, отзывы поэтому возможно противоречивые. Кто-то в офисе, кто-то на производстве, кто-то головой, кто-то руками. Хотя основная часть условий наверное одинакова. Платят вовремя всем, ни разу от коллег не слышал, что задержали и сам ни разу не встречался. А вот размер зп сильно зависит от должности. Тут уже кто на что учился. Сам оператор процесса на производстве: За свои обязанности и четкий график день-ночь-2 вых без переработок зарплату считаю нормальной. Тем более есть соцпакет, есть рост, есть разные бонусы.

19.09.2022 | положительный отзыв
Данон отзыв Артём

Артём:
  Грузчик-комплектовщик Даже работая тут грузчиком, получаешь все бонусы, которые есть и у остальных сотрудников, в т.ч. офисных и даже начальников. Зарплата на карточку день в день, больничный - пожалуйста, компания все оплатит, в отпуск - по заранее согласованному с тобой графику, четкие 2/2 с чередованием дневных и ночных смен, подмены опять же только по договоренности. Если описать одним словом - стабильность. Кажется это слово уже встречалось и в других отзывах сотрудников компании Данон и я с этим согласен. Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
Данон отзыв Людмила

Людмила:
  На производстве работается неплохо это вам подтвердят многие отзывы сотрудников Данон…Оно современное и довольно автоматизированное по крайней мере упаковочная линия. Начальство в целом нормальное и коллектив приятный... График четкий без задержек на смене… Оплату труда здесь тоже не принято задерживать как и оплату отпускных и декретных… Говорю как человек который успел сходить в декрет и получать в нем нормальные деньги и вернуться в итоге на ту же должность… А зарплата за это время даже подросла индексировали... В общем надежный и стабильный работодатель от которого совсем не хочется уходить в это нестабильное время...

17.09.2022
Данон

Отработала две недели. Обещали оклад за месяц 28 тысяч, по факту выплатили 6 тысяч. Зарплату выплачивают через месяц, начисление аванса, бонусов тоже через месяц. То есть устроившись в августе, зп вы увидите только в октябре! Бонусная система "на словах", нигде не прописана, я ее так и не получила. Расчетный лист филькина грамота. Всем руководителям, офису, техподдержке, просто плевать на Подробнее>>

04.09.2022 | положительный отзыв
Данон отзыв Денис

Денис:
  Пишу впервые, раньше только читал отзывы сотрудников о работе в Данон. Теперь решил написать сам. Супервайзер по категорийному менеджменту. Устроился давно, было сложно, как и другим соискателям, плюс все это время приходится сталкиваться с новыми вызовами, решать сложные задачи и неизбежно расти как специалист. В тех условиях, которые предлагает это делать работодатель, меня все устраивает. У нас классно обустроенный офис, по большей части суперский коллектив, огненные корпоративы. И конечно нельзя не упомянуть финансовую часть. На мой взгляд отлично)

13.09.2022
Данон

Лишний раз напишу, тк. в других отзывах сотрудников о работе в Данон на складе редко вижу упоминание об этом. Склад холодный, тк. молочка. Соответственно 90% времени проводишь в холодильной камере. Дают хорошую теплую спецовку, меня она спасает, но со слабым иммунитетом, если ты хватаешь орви от легкого ветерка, то такая работа не для тебя. Подробнее>>

18.08.2022 | положительный отзыв
Данон отзыв Константин

Константин:
  До устройства читал о Данон, отзывы сотрудников упускают один важный факт. Компания предоставляет необходимое для работы. Конкретно специалистам по продажам - корпоративное авто и компенсацию мобильной связи. Не убиваешь свою машину в разъездах по городу, а ездить на этой должности придется много. Есть свои сложности, связанные со спецификой работы и взаимодействия с торговыми точками. Но вот со стороны Данона - все четко: продукция в наличии и всегда есть возможность оперативно довезти, аутсорсинговые компании, с которыми договор, предоставляют нормальных мерчей, их даже контролить особо не нужно.

21.08.2022 | положительный отзыв
Данон

Для компании и специалистов индустриального отдела очень строгие требования. Формально не подходил по одному из них. Взяли, т.к. отлично показал себя на собеседовании)))
Отзывы сотрудников Данон о производстве, его безопасности и технологичности меня радуют, т.к. я работаю именно над тем, чтобы производственные процессы стали еще лучше, проще и эффективнее))) От себя еще отмечу, что для менеджерских позиций предусмотрено постоянное обучение за счет работодателя. И вообще работа интересная, со сложными задачами. Плюс строчка в резюме солидная))) ...

18.07.2022 | положительный отзыв
Данон отзыв Владимир

Владимир:
  Был опыт работы в небольших веб-студиях и компаниях-производителях, но очень хотелось в крупную компанию. Был рад, когда пригласили на собеседование в офис Данон в Москве. Несколько собеседований и довольно долгий период ожидания стоили того, чтобы попасть на это место. Интересные задачи, лучшая организация работы, которую встречал, открытость к идеям специалистов, классный коллектив из профессионалов… Можно долго перечислять. Мой отзыв о работе в Данон положительный в итоге)

22.06.2022 | положительный отзыв
Данон отзыв Аркадий

Аркадий:
  Стабильно развивающаяся компания Данон, отзывы сотрудников это подтверждают, но я добавлю еще от себя, что у нас нет текучки и со многими людьми я работаю уже больше 5 лет. При этом часто приходят новые люди, которые не дают коллективу бронзоветь. По условиям меня все устраивает. График стандартная пятидневка. Еще очень удобно добираться, так как живу недалеко относительно. За все время, что работаю не сталкивался с серьезными проблемами или чрезмерным стрессом. Поэтому мыслей об увольнении не было.

10.07.2022 | положительный отзыв
Данон

Нерешаемых проблем не припомню)))
Посмотрел о Danone отзывы сотрудников, мало кто пишет про корпоративные активности, которые есть, и которых много, также корпоративная система обучения и внутренняя адаптация сотрудников на высоком уровне))) Просто знаю это по собственному опыту: у нас очень легко адаптироваться и сразу включиться в работу, все коллеги готовы помочь, также ввод в курс дела начинается еще на стадии ...

06.07.2022 | положительный отзыв

Все ОК.
Интересные задачи. Платят выше среднего. Удобный график. Все по закону. Можно хорошо вырасти на проектах. Также работа с людьми, что мне как коммуникабельному человеку очень подходит. Пересматривают зарплату. Поощряют профессиональное развитие. Поэтому мне нравится работа в Данон, отзыв не лень оставить. ...

01.06.2022 | положительный отзыв
Данон отзыв Виталий

Виталий:
  Хорошо знаю, что такое работа в Danone. Работаю в закупках в офисе Danone. Организация работы на 10/10, несмотря на нагрузку и постоянный режим многозадачности у закупщиков. Документы не теряются, корпоративная связь есть, внутренние программы работают стабильно, коллеги из других отделов оперативно реагируют на запросы. Офис на 9/10, есть что улучшить по мелочи. Соцпакет 10/10, все нужное есть, оплата отпускных, больничных, белая зарплата со всеми отчислениями.

25.05.2022 | положительный отзыв
Данон отзыв Анастасия

Анастасия:
  В Danon неплохая зарплата, по крайней мере в бухгалтерии точно, особенно для Краснодара. И большой плюс - все нематериальные бонусы вроде красивого офиса с кондиционером, классной кофейни рядом, вендингов с йогуртами на этажах, классного коллектива, мероприятий и корпоративов. Действительно есть чувство, что мы как одна семья. Ну и в отзывах сотрудников Danone часто встречается упоминание про белую зарплату, полностью официальное трудоустройство (больничный, отпуск, декрет, все будет), ДМС от компании - все правда.

20.05.2022 | положительный отзыв
Данон отзыв Мадлена

Мадлена:
  Мне подошла работа в Данон, отзывы не читала перед собеседованием, много лишнего себе напридумывала... На деле все было намного проще. Собеседование прошла без проблем. Предложили удобный график работы, частично удаленно. Мне как раз удобно, потому что живу в другом районе и мне добираться до работы примерно час. Зарплата адекватная условиям, понятно при каких условиях может вырасти. Вижу перспективы карьерного роста также. Чувствую поддержку. Да и сама работа нравится и коллеги очень сильные специалисты, работая с которыми хочешь-не хочешь будет развиваться как профессионал:)

09.05.2022 | положительный отзыв
Данон отзыв Иван

Иван:
  Работаю координатором отдела продаж. Постоянно в разъездах, и мне это нравится. Если бы сидел в кабинете, то, наверное, сошел бы с ума. О Данон отзывы сотрудников разные читал, да и с коллективом общаюсь.. Практически все сходятся во мнении, что филонить здесь не получится. Если нормально работаешь и стараешься на своем отрезке что-то улучшить, оптимизировать, то и зарплата будет соответствующая. Нравится, что инициативы здесь поощряются, людей со здравыми идеями не задвигают подальше, а дают им возможность себя реализовать.

22.06.2022 | положительный отзыв
Данон

Неоднократно видел про Данон отзывы сотрудников, которые постоянно всем не довольны, но не могу их поддержать. Я бы не стал работать там, где меня что-то категорически не устраивает!
Создают комфортные условия для работы. Доход на данный момент устраивает! Есть возможности для роста. Можно развиваться и руководство этому всячески способствует. Плюс рабочий процесс организован очень грамотно, благодаря чему не бывает практически не бывает завалов! ...

04.05.2022 | положительный отзыв
Данон отзыв Инга

Инга:
  Работаю на конвейере, не самая престижная должность, которая к тому же требует внимательности и пунктуальности. От многих привычек пришлось отказаться, потому что чайку попить во время смены не получается… Приходилось слышать о Данон отзывы сотрудников, которым постоянная загрузка не нравится. Сразу спрашивала: а зарплату нормальную без задержек получать нравится? На этом дискуссии заканчивались... Здесь действительно нужно работать, а не прохлаждаться. Но зато знаешь, что свои деньги получишь вовремя и в полном объеме.

04.05.2022 | положительный отзыв
Данон отзыв Вика

Вика:
  Перед тем как прийти я прочла о Данон отзывы сотрудников, которые тут работали…. Но уже третий год работаю здесь эйчаром и могу сказать: да, требования к специалистам довольно высокие, многие кандидаты отсеиваются уже на первом этапе собеседования... Но те, кто подписывает трудовой договор, становятся полноценными членами высококлассной команды и чувствуют поддержку на всех этапа карьерного роста. На моей памяти были случаи, когда люди приходили простыми рабочими и за год занимали руководящие позиции... Без протекций и прогибов, а только потому, что им помогали раскрыть свой потенциал))

11.06.2022 | положительный отзыв

Не увидел
А чего не работать в Даноне? Отзывы о работе почитайте, все в один голос говорят что зарплату вовремя дают, каждый год индексируют, спецодежда, развозка это все есть. Я когда сюда пришел, даже не верил сначала. Но все так и оказалось. Я на очистных работаю. Оборудование постоянно проверяют, анализы проб берут. Все как и должно быть, никакой ...

09.06.2022
Данон

Руководство, полный отстой!Руководитель бю Тюмень просто ни о чем! Хуже я не видел, такое впечатление что он кому то хорошо подлизывает. Приехал с региона Восток и вообще ничего не поменялось. Вы где такого нашли? Почему он ни разу не приехал ко мне? Общее впечатление от работы осталось негативное, раньше были крутые руководители, у кого можно было набраться опыту. Они ушли Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Данон отзыв Марк

Марк:
  Не ожидал, что будет так сложно устроиться. Но не жалею, что прошел так много собеседований. В итоге взяли я не разочаровался. Стабильная работа в Данон, отзывы сотрудников в этом плане честные. Платят как и обещали. ДМС оформили. График сменный, переработок у меня лично нет. И на проезд ничего не трачу, ходит автобус прямо от дома практически. Да и вообще нет вычетов из ЗП. Не было такого, чтоб получил меньше чем ожидал. Все нормально.

05.06.2022 | положительный отзыв
Данон

Трудоустройство сложное аж 2 собеседования хотя должность рабочая.
Вакансию нашел на ХХ ру, сразу откликнулся. Давно хотел в Данон попасть на работу, отзывов хороших много читал. Собеседование правда еще то как в разведку берут)))но я все прошел спокойно. Я реально доволен. Зарплату платят хорошую на карточку приходит, подработки тоже оплачиваются. Спецодежду сразу выдали и денег за нее не вычитали. На работу возят смены удобные ...

14.04.2022 | положительный отзыв
Данон отзыв Максим

Максим:
  Недавно увидел про Данон отзывы сотрудников, тоже решил прокомментировать. Просто скоро будет 7 лет как я работаю в компании, занимаюсь обработкой заказов. И у меня ни разу не было желания уволиться. В коллективе прекрасная атмосфера, для работы созданы все условия. Да, много волокиты с бумагами, 1-2 раза в неделю обязательные дежурства, но в остальном удобный график, нормальный доход без задержек с выплатами ЗП, страховка. Есть перспектива двигаться по карьерной лестнице, но это не для меня, мне комфортнее именно в своей должности и к росту я особо, честно говоря, не стремлюсь. Хоть он и всячески поощряется.

01.06.2022
Данон

Есть пожелания по рабочим моментам. И я высказывал их начальству уже, с коммуникацией здесь порядок.
Авто предоставили в компании, не нужно считать амортизацию своего во время разъездов. Корпоративная симка, связь полностью оплачивается. Зарплата ровно как и обещали. Есть доступ к базе знаний, часто проводятся дельные тренинги и семинары. Да и не рутинная работа в Данон. Отзывы читал и от тех, кто скучает на рабочем месте, но это точно не про меня. ...

30.03.2022 | положительный отзыв
Данон отзыв Сергей

Сергей:
  Что сразу понравилось предложили несколько вариантов графика на выбор, я выбрал где ночных побольше. Отсыпаюсь я быстро после смены, потом весь день в моем распоряжении. На погрузчике я уже лет 15 работаю из них 8 в Данон. Отзыв о работе решил оставить, потому что таких работодателей еще поискать. С караваем понятно никого не встречают, но свои обязательства выполняют, к сотрудникам относятся уважительно. Зарплату индексируют премии есть, все без обмана. Спец одежду и обувь выдают как положено своего ничего не надо возить. Есть столовка, иногда там ем когда из дома не беру. Готовят вкусно, не придраться.