15.05.2019 | положительный отзыв
Данон

В компании работаю менеджером аналитической службы, город Владимир. Часто получаю премии за качественное выполнение своих обязанностей и перевыполнение плана. С зарплатой также не обижают, дают вовремя. Отпускные стабильно 28 дней в году, поэтому я тут задержусь надолго. У нас есть корпоративная связь и при необходимости даже корпоративный автомобиль) ...

04.11.2021 | положительный отзыв
Данон отзыв Аноним

Работой в Данон доволен, зарплата стабильная и не самая маленькая в нашем городе. Миллионером не стал, но с женой планируем в ипотеку влезть, вроде по деньгам проходим. Ценю свою работу в Данон, в отзывах многие про это пишут, плюсуюсь. В общем и целом нормальная работа, главное что платят. Коллектив у нас душевный, все подобрались на одной волне. Что хорошо подработать можно при желании, но никто тебя подработками грузить не будет. Не хочешь, не берешь. Ну и отношение уважительное со стороны начальств.

16.11.2015 | положительный отзыв
30.10.2019 | положительный отзыв

Значительных замечаний нет
Работаю специалистом по внутреннему контролю. Должность эта ответственная, требуется определенный опыт, знание английского языка и методов аудитов. Но старания вознаграждаются зарплатой и возможностью карьерного роста. Увольняться в планах у меня нет. ...

02.10.2020 | положительный отзыв
Данон отзыв Полина

Полина:
  Это сейчас я эксперт по работе с ключевыми клиентами, а начинала я в Данон рядовым специалистом по продажам. Тех, кто хотят и умеют работать, здесь особенно ценят. Я работаю уже на региональном уровне, и от моих профессиональных навыков зависит развитие компании в России. Мы в команде, и это круто, и мы смотрим в одном направлении. Про зарплату даже писать не буду. Здесь зарабатывают все, кто трудится.

Нижний Новгород

16.11.2015 | положительный отзыв
Данон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В целом - зависит от места, где работаешь. Ну и плюс разные ожидания у товарищей ))

05.06.2022 | положительный отзыв
Данон

Трудоустройство сложное аж 2 собеседования хотя должность рабочая.
Вакансию нашел на ХХ ру, сразу откликнулся. Давно хотел в Данон попасть на работу, отзывов хороших много читал. Собеседование правда еще то как в разведку берут)))но я все прошел спокойно. Я реально доволен. Зарплату платят хорошую на карточку приходит, подработки тоже оплачиваются. Спецодежду сразу выдали и денег за нее не вычитали. На работу возят смены удобные ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Самара, Сочи, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Владимир, Кемерово, Пермь, Саратов, Армавир, Саранск, Волгоград

01.04.2015 | положительный отзыв
Данон - отзыв пользователя Александр П. Владимирович о работе в компании

Александр П. Владимирович:
Не знаю ! Что все жалуются , а когда зарплату получают и не плохую все рады ! Работал ТП , было повышение Супервайзер , как по продукции ЮМ так и Данон , коллектив тоже был, да работы много из за этого немного все перенапрягались и выплескивали эмоции, грамотное обучение, для ТП возможности и за границу ездить и айфоны получать. Вернулся бы но не ниже на позицию Супевайзера так как получил уже немного опыта по больше . Хороший опыт .

24.02.2015 | положительный отзыв
Данон - отзыв пользователя Юридическая защита о работе в компании

Юридическая защита:

14.05.2019 | положительный отзыв
Данон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Менеджером в Данон работать непросто, но мне нравится работа. В первую очередь, я ценю хорошее отношение руководства, на предыдущем месте работы с этим возникли большие сложности, пришлось уйти, о чем совершенно не жалею. В Данон я получила все, что хотела – стабильность, хорошие условия труда, достойную зарплату, которую платят всегда вовремя.

18.07.2022 | положительный отзыв
Данон отзыв Владимир

Владимир:
  Был опыт работы в небольших веб-студиях и компаниях-производителях, но очень хотелось в крупную компанию. Был рад, когда пригласили на собеседование в офис Данон в Москве. Несколько собеседований и довольно долгий период ожидания стоили того, чтобы попасть на это место. Интересные задачи, лучшая организация работы, которую встречал, открытость к идеям специалистов, классный коллектив из профессионалов… Можно долго перечислять. Мой отзыв о работе в Данон положительный в итоге)

11.03.2022 | положительный отзыв
Данон отзыв Степан

Степан:
  Работал на холодильных установках в местной продуктовой сети, но при первой возможности ушел в Данон. Отзывов о работе прочитал не мало, да и знакомые как раз там работали, тоже агитировали, только вот места ждать пришлось. Ни минуты не пожалел, что сюда устроился. Очень нравится и на работу хожу с удовольствием. Платят неплохо и стабильно, планируем с женой ипотеку, должны справиться. По самой работе все ответственно. Охрана труда не дремлет, постоянно что-то проверяют. Ну и по мелочи - форму выдали, медосмотры бесплатные, на работу возят на автобусе. Думаю, такие крупные предприятия и должны так работать.

25.10.2020 | положительный отзыв
Данон

Раньше бы сюда устроилась..))
У меня отличное образование по специальности «маркетинг», поэтому, когда встал вопрос о выборе работы, я знала, что хочу работать на крупном производстве и заниматься продвижением брендов. С самого начала мне не очень повезло, но через 2 года появилась возможность устроиться в Данон. Вот тут появились и перспективы, и ответственность. Приходится постоянно мониторить рынок и конкурентов, отслеживать ...

27.07.2021 | положительный отзыв
Данон отзыв Аппаратчик производства

Аппаратчик производства:
  Когда узнал что в Данон есть работа по моему профилю сразу подал заявление, никакие отзывы меня вообще не интересовали. У меня жена в Данон работает, теперь и я решил тоже. Отношение к работникам здесь нормальное никто не орет и не хамит, зарплата хорошая, гораздо больше чем я на прошлом месте получал. Требования ого-го какие и работы в принципе много, на месте не сижу. На мне контроль температуры сырья в резервуарах, чистка и мойка оборудования плюс работа на компьютере. Сначала было тяжеловато, сейчас втянулся привык. Работаю посменно, устраивает

28.08.2019 | положительный отзыв

Не знаю, все устраивает
Недавно пришел из армии, думал, что и не устроюсь никуда. Отправил резюме на завод Данон и меня приняли. Работаю на должности слесаря в Краснодаре, разряд у меня имеется. Специальность нравится, хочу набраться опыта побольше, потом выучусь, чтобы дальше двигаться. ...

05.07.2021 | положительный отзыв
Данон

Либо их нет, либо я их не замечаю.
Лично для меня возможность периодически работать из дома - одно из главных преимуществ. Видела отзывы сотрудников Данон, которые как раз просят ввести для них хотя бы частичную удаленку, вот у меня она есть. Я координатор по работе с ключевыми клиентами, работаю чуть меньше двух лет. В компании хорошо отлажены все процессы, приветствуется инициативность, мне это как ...

19.10.2019 | положительный отзыв
Данон

Я территориальный менеджер по продажам в Данон. Живу и работаю в Перми. Управляю всем процессом продаж компании, общаюсь с клиентами и дистрибьюторами. Устроился на эту должность полтора года назад. Я руковожу в целом дружной командой, у которой общая цель. Радует своевременная оплата моего труда и всех сотрудников. Хороший соцпакет и страховка тоже плюс. Устроен здесь официально. ...

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Данон

Знаю о положении в компании не из отзывов сотрудников Данон, а лично. Оклады тут достойные, у меня еще была премиальная часть годовая премия. ДМС само собой, другие плюшки работы в большой компании. Проекты интересные, есть где проявить себя. Рост был, сам устраивался обычным менеджером по работе с клиентами, а через пару лет стал работать только с ключевыми клиентами. И коллектив наверное самый душевный за всю мою трудовую деятельность.
Почему говорю в прошедшем времени? Потому что уволился год назад по собственному, искал себя в других сферах. Потом принял решение вернуться, но место занято, в том же департаменте мест нет

01.06.2022 | положительный отзыв
Данон отзыв Виталий

Виталий:
  Хорошо знаю, что такое работа в Danone. Работаю в закупках в офисе Danone. Организация работы на 10/10, несмотря на нагрузку и постоянный режим многозадачности у закупщиков. Документы не теряются, корпоративная связь есть, внутренние программы работают стабильно, коллеги из других отделов оперативно реагируют на запросы. Офис на 9/10, есть что улучшить по мелочи. Соцпакет 10/10, все нужное есть, оплата отпускных, больничных, белая зарплата со всеми отчислениями.

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Данон

Практически не встречал отзывы сотрудников о работе в Danone в IT, возможно кому-то мой опыт покажется полезным. Мне нравится то, чем я сейчас занимаюсь (промышленная автоматизация). Проекты интересные, на таких задачах не стоишь на месте как специалист, делая годами одно и то же. Всегда есть куда расти. Все бенефиты работы в крупной иностранной компании есть. Это размер зарплаты, премии, страхование, обучение за счет работодателя и еще многие не такие значительные, но приятные бонусы.
Тех.собеседование оказалось непростым. Также довольно долго ждал оффера. В финале была еще одна встреча с руководителем, чтобы определиться, подходим ли мы друг другу.

25.07.2014 | положительный отзыв
Данон - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
главный вопрос который нужно ответить честно самому себе это: кто на кого работает? Вы на компанию или Компания на Вас? Компания нанимает сотрудника чтобы он делал деньги а не для того чтобы содержать сотрудника — все кто не понимают этого или люди недалекие или слабоумные…. Данон — платит во-время зарплату, обеспечивает соблюдение законодательства и социальное а также медицинское страхование сотрудников. Заботится о Вашей безопасности. Предоставляет возможности роста и развития, при этом последнее на самом деле в руках самого сотрудника а не Компании

21.08.2022 | положительный отзыв
Данон

Для компании и специалистов индустриального отдела очень строгие требования. Формально не подходил по одному из них. Взяли, т.к. отлично показал себя на собеседовании)))
Отзывы сотрудников Данон о производстве, его безопасности и технологичности меня радуют, т.к. я работаю именно над тем, чтобы производственные процессы стали еще лучше, проще и эффективнее))) От себя еще отмечу, что для менеджерских позиций предусмотрено постоянное обучение за счет работодателя. И вообще работа интересная, со сложными задачами. Плюс строчка в резюме солидная))) ...

25.06.2019 | положительный отзыв
Данон

Мой опыт работы бухгалтером уже почти 10 лет. Я считаю это большим плюсом в своем резюме. Но, к сожалению, многие компании хотят устроить молодых специалистов. В Данон меня взяли в распростертыми объятиями, все мои умения и заслуги здесь ценят. Такого уровня зарплаты в Шадринске, как мне предложили, я и сама не ожидала. Конечно, я согласилась. ...

02.09.2020 | положительный отзыв

Требования соответствуют зп
Работаю оператором мойки в Данон. Обычная работа, как везде, только платят больше и оформление официальное. Правда и требуют тоже больше, но оно и понятно, на таком производстве должна быть идеальная чистота. Обслуживаю процессное оборудование, провожу санобработку. Зарплату платят вовремя. ...

13.07.2020 | положительный отзыв

Все нормально у нас
Наверное, нет такого взрослого человека, который бы никогда не слышал про Данон. И тут даже дело не в рекламе. Продукция, которую мы делаем, действительно качественная. И работать здесь мне нравится. Это я не для красного словца говорю. Это действительно так. Здесь четкий контроль, зато никакой расхлябанности на рабочем месте нет и быть не может. Моя задача ...

17.08.2013 | положительный отзыв
Данон - отзыв пользователя Илья Муромец о работе в компании

Илья Муромец:
Посмотрите на ю туб Блондинка с битой или Русская зачистка нужно это делать в каждом городе организовываться,самим иметь крепкие семьи и иметь 3 и более детей иначе нам крышка Налоги не платят нас выгнали в своё время и на нас же наживаются менты на 90% продажные Нам надо что то с этим делать

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании Данон

Подруга скинула мне ссылку на эту вакансию, плюс я почитала отзывы о работе в Данон. Не совсем мой профиль - с молочной продукцией не работала, но у меня есть неплохой опыт в сфере продаж и закупок, высшее образование, водительское удостоверение и большое желание работать, развиваться. Данон - крутой бренд, я люблю их продукцию, и мне приятно теперь говорить, где я работаю. Плюс хорошая зп по нашему региону, ДМС, интересные задачи - если хочешь развиватьсЯ, это самое место.
обещают много командировок (пока съездила в две), нагрузка большая конечно.

12.02.2022 | положительный отзыв
Данон

Почти 4 года в Данон. Отзывы сотрудников иногда смотрю ради интереса, разное пишут. От себя скажу что в Данон работать нормально. Пусть не работа мечты, но деньги здесь платят исправно и не так уж и мало. Так что даже мысли не держу уходить куда-то. А всякое разное знаю кто пишет, таких везде хватает. Я даже найти ...

01.05.2022 | положительный отзыв
Данон

Нагрузка довольно большая, бывают переработки, но это все оплачивается.
с 10-летим опытом работы пришел механиком сюда. Думал, что в своей специальности уже все знаю, но уже полгода здесь работаю и постоянно чему-то учусь.. Понимаю, насколько сильно пищевая промышленность вперед рванула.. Поэтому пишущих о работе в Данон сотрудников иногда не понимаю.. люди жалуются на то, что приходится переучиваться. Так это же замечательно! ...

04.07.2013 | положительный отзыв
Данон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В этой компании работаю не я! А один мой знакомый. В общем и целом хорошо, не думал что есть такие компании, особенно такие крупные, которые содержат людей на халяву. ЗП платят, ящиками носит продукцию домой, не работает, а тупо отсылает им отчеты, типа что он куда-то съездил, еще и авто дали, которое используется практически только для себя. Я думаю такую бы работу хотели все :)