24.05.2016 | отрицательный отзыв
Sintec, монтажная компания - отзыв пользователя Алексей Владыкин о работе в компании

Алексей Владыкин:
Устроился в июле 2015- го отработал до февраля отправили в отпуск, в отпуске получил СМС что по результатам аттестации мне подняли ЗП 3.5 месяца сидел в отпуске ожидая вызова при этом звонил инженеру ( Савицкому Артёму - кто попадет на сборку у того будет печальный опыт с ним познакомиться) который 3.5 месяца ездил мне по ушам что нет работы, когда она появилась директор по ресурсам поинтересовался у него вызывать ли меня на что инженер ответил я изначально не планировал его вызывать ( из за личной неприязни) и меня уволили. Т.е с одной стороны повышают зп а с другой увольняют из за субъективного мнения одного из инженеров - по моему это не порядочно.

Москва, Энтузиастов 2-я, 5 к18

03.04.2017
Владыкин Денис - Непорядочный человек

Владыкин Денис. Отделочник хороший, но отделывал двушку полгода и бросил, где-то на 70 процентах. Т.е. взял большой объем работы и свалил, на тел. не отвечает, либо делает вид, что не понимает о чем разговор. При чем начали работать на полном доверии, а зря. Притворяется, что у него проблемы с семьей, детьми, давит на жалость, что бы ему заплатили, и в Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Аскона хилдинг Андерс диваны и Кресла все ИП владыкин

Бардак полный, серая зп. Оношение никакое, набрал кучу начальников никто ничего не знает и сам такой же. Напридумывали кучу правил идиотизм полный.Ушла и не жалею. Все бы ушли сразу а так по одной уходим кто нашел другое место. Обманывает с акциями следите за официальным сайтом. Подробнее>>