25.06.2020 | положительный отзыв
Светлана из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Светлана:
Моему мужу предъявили обвинение за должностное преступление. Знакомые посоветовали именно эту фирму. Не буду вдаваться в подробности, но юристы смягчили обвинение. Можно сказать, мой муж легко отделался. Надеюсь, что нам услуги центра больше не понадобятся. качественно, оперативно Подробнее>>

19.09.2019 | положительный отзыв
Наташа из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Наташа:
Было очень много спорных моментов во время развода. Это раздел имущества, также у нас есть два ребенка, и нужно было определить, кто будет с кем жить. Через юридическую компанию мы определили стоимость совместно нажитого имущества, также установили, в какие дни муж сможет видеть детей. Юристы хорошие.

06.12.2019 | положительный отзыв
Зера из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Зера:
Сотрудники кадастровой палаты допустили ошибку в межевании. Мы не знали, куда обратиться, отовсюду нас выгоняли. Друзья посоветовали эту юридическую компанию, мы разъяснили ситуацию, написали заявление и доверенность, все проблемы были решены. компетентные юристы

14.07.2020 | положительный отзыв
Бегичев из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Бегичев:
Имел неприятность в виде ДТП. Виновным признали другого участника, но вот с суммой, которую моя страховая компания собиралась мне возместить я был категорически не согласен. Обратился к юристам из этой компании. Благодаря их содействию была организована независимая экспертиза и составлена претензия. Результатом моего обращения стало увеличение страховой выплаты почти в два раза. +++ Подробнее>>

10.10.2018 | положительный отзыв
Татьяна Юшкова из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Татьяна Юшкова:
К юристу этой компании я обратилась в следствии бракоразводного процесса. Собственные услуги он оказал на профессиональном уровне. Мне понравилось его отношение и нацеленность на положительный результат. Всем советую. Мне понравилось его отношение и нацеленность на положительный результат.

11.12.2019 | положительный отзыв
Виталий из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Виталий:
Обращались с женой в эту фирму, они помогли нам составить договор на продажу гаража. Все понравилось, сделка прошла гладко. Договор устроил и нас, и покупателей. В случае надобности, будем и в дальнейшем обращаться к этим юристам. нормальная фирма

06.09.2019 | положительный отзыв
Андрей из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Андрей:
Консультировался тут по вопросу отказа от страховки по кредиту. При заключении сделки с банком, мне навязали платную, и вовсе мне не нужную услугу. Я сначала просто не обратил внимания, а потом вернулся в банк, но сотрудник банка сказал, что от этой услуги нельзя отказаться. Юрист помог разобраться в этом вопросе, и от страховки я все-таки отказался. все норм

19.08.2019 | положительный отзыв
Артем Крайнов из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Артем Крайнов:
Застраховал в свое время дачу, но когда случился пожар, страховая компания всячески оттягивала с выплатами. Пришлось прибегать к услугам опытного юриста. Как-то я уже сюда обращался, соответственно снова пришел сюда же. Мне помогли разрешить вопрос с выплатой по страховке, деньги я получил, в очередной раз большущее спасибо. Мне помогли разрешить вопрос с выплатой по страховке, деньги я получил, в очередной раз большущее спасибо.

20.09.2018 | положительный отзыв
Сергей из города Пермь о ИП Башиев Александр Ибрагимович

Сергей:
В банке брал кредит, как многие, все вроде бы вовремя выплачивал, потом оказалось, что процент кредита вырос на 5%. Сумма ведь не должна меняться. Мне нужен был юрист. Не далеко от дома производит свою деятельность юридическая компания "ИП Башиев", сайта не нашел, решил сходить. Юрист оказался достаточно опытный в моем вопросе, внимательно перечитал договор, который напечатан мелким шрифтом с большим объемом текста. Конечно, моя вина в том, что не ознакомился с документами, которые подписал. Благодарен за консультацию, буду обращаться в дальнейшем. Хорошие специалисты

19.08.2019 | положительный отзыв
Артем Крайнов из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Артем Крайнов:
Застраховал в свое время дачу, но когда случился пожар, страховая компания всячески оттягивала с выплатами. Пришлось прибегать к услугам опытного юриста. Как-то я уже сюда обращался, соответственно снова пришел сюда же. Мне помогли разрешить вопрос с выплатой по страховке, деньги я получил, в очередной раз большущее спасибо. большущее спасибо