25.06.2020 | положительный отзыв
Светлана из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Светлана:
Моему мужу предъявили обвинение за должностное преступление. Знакомые посоветовали именно эту фирму. Не буду вдаваться в подробности, но юристы смягчили обвинение. Можно сказать, мой муж легко отделался. Надеюсь, что нам услуги центра больше не понадобятся. качественно, оперативно Подробнее>>

11.02.2020 | положительный отзыв
Вита из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Вита:
Помогли разрешить мой вопрос с долгами. Обратилась изначально за консультацией, но благодаря их квалифицированной помощи выиграла суд. Не очень дорого берут за свои услуги. Юристы профессионалы своего дела. грамотное консультирование по юридическим вопросам

20.01.2020 | положительный отзыв
Лилия из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Лилия:
Отличное расположение юридического центра, юристы компетентные, мне помоги грамотно решить мою проблему, хорошая работа и результат. расположение, услуги

11.12.2019 | положительный отзыв
Виталий из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Виталий:
Обращались с женой в эту фирму, они помогли нам составить договор на продажу гаража. Все понравилось, сделка прошла гладко. Договор устроил и нас, и покупателей. В случае надобности, будем и в дальнейшем обращаться к этим юристам. нормальная фирма

06.12.2019 | положительный отзыв
Зера из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Зера:
Сотрудники кадастровой палаты допустили ошибку в межевании. Мы не знали, куда обратиться, отовсюду нас выгоняли. Друзья посоветовали эту юридическую компанию, мы разъяснили ситуацию, написали заявление и доверенность, все проблемы были решены. компетентные юристы

27.11.2019 | положительный отзыв
Андрей Васильев из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Андрей Васильев:
Составление договоров, контрактов и решение спорных ситуаций - юристы помогают нам во всем. Услугами удовлетворены. Удобно добираться и по оплате нормально. цены, качество, расположение

19.09.2019 | положительный отзыв
Наташа из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Наташа:
Было очень много спорных моментов во время развода. Это раздел имущества, также у нас есть два ребенка, и нужно было определить, кто будет с кем жить. Через юридическую компанию мы определили стоимость совместно нажитого имущества, также установили, в какие дни муж сможет видеть детей. Юристы хорошие.

16.09.2019 | положительный отзыв
Михаил из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Михаил:
Обратился сюда за помощью в подготовке документов в суд против частной стоматологической клиники. Решил подать на них иск в суд за некачественные услуги, юристы помогли мне с оформлением бумаг. качество, работают профессионалы

11.09.2019 | положительный отзыв
Елена из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Елена:
Обращаемся к юристам этой фирмы уже не в первый раз и результатом их работы всегда остаёмся довольны. Безусловно, и дальше продолжим сотрудничество с данной юридической компанией. подход к клиентам, желание помочь в самых запутанных вопросах, а также высокий уровень профессионализма

06.09.2019 | положительный отзыв
Андрей из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Андрей:
Консультировался тут по вопросу отказа от страховки по кредиту. При заключении сделки с банком, мне навязали платную, и вовсе мне не нужную услугу. Я сначала просто не обратил внимания, а потом вернулся в банк, но сотрудник банка сказал, что от этой услуги нельзя отказаться. Юрист помог разобраться в этом вопросе, и от страховки я все-таки отказался. все норм