18.03.2015 | отрицательный отзыв
Garage - Рулевая рейка

Была замена рулевой рейки, ремонт происходил 5 дней. На все мои вопросы "почему так долго?", отвечали, что возникли проблемы и еще очень много клиентов. После того, как наконец-то забрал машину, появилась ошибка неисправности подушек безопасности (пока меняли рейку, сломали подушку в руле). Вся эпопея с ремонтом подушки продлилась еще около 2 месяцев: то деталей не было, то опять клиентов много. Без машины из этих двух месяцев я проходил около 2 недель. Ужасная контора, никогда не обращайтесь к ним. Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Garage - Не справляются с трудностями, за все должен платить клиент

В апреле 2015 г. заказывал кузовной ремонт - бампер, дверь, зеркало. Зеркало заказал в данном сервисе. Мастер все выправил, покрасил, все хорошо. Но почему то не обратил мое внимание на другие элементы кузова, которые тоже можно было бы подкрасить, а я не против был бы за это заплатить. Но это скорее пожелание чем замечание. Забавно складывалось ценообразование. Бампер и дверь, 20 т. р., хорошо сказал я. Если порог то еще пару тысяч, - хорошо. Потом звонит и говорит: "Забыл съем и установка двери и бампера, в общем 30 Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
Garage - Отказали в ремонте

Обратилась в автосервис с двумя проблемами! У меня lada kalina! Первая проблема была в том, что нагревалось левое переднее колесо, и на мою просьбу посмотреть мне был дан ответ, зачем вы его щупаете! Вторая просьба - посмотреть глушитель, так машинка рычала! Машину конечно взяли на осмотр, после которого вынесли вердикт, что с колесом все в порядке! А после осмотра глушителя ко мне подошел мастер и сказал, в довольно-таки грубой форме, покажите где у вас рычит! К сожалению, мне не было выдано никаких документов об осмотре моей машины! Но Подробнее>>

11.04.2017 | отрицательный отзыв
Garage - Беда

Никому не советую туда обращаться. Дают гарантии на работы, а потом говорят, что это не их вина. Снимали головку блока. Сломали шпильку. Сказали не они. А высверливать не умеют. Собрали, запустили двигатель, взорвался глушитель. У нас на глазах. Все стыки после сборки в выпускной системе начали травить. Вернули на ремонт, сказали, что взрыв нам приснился. Докажите мол. И так бесконечно. Подробнее>>

28.01.2018 | отрицательный отзыв
Garage - Плохое отношение к клиентам

Отдал машину в ремонт, месяц делали, содрали 20 тысяч. В итоге выяснилось сделали кучу работ, о которых вообще речи и не шло. После их ремонта забрал машину и в итоге сломался в дороге спустя час езды! Автосервис с самыми худшими работниками! Отношение к клиенту хуже худшего! Дерут деньги за некачественный ремонт, в итоге приходиться все переделывать после них у официалов! Подробнее>>

18.04.2019 | отрицательный отзыв
Garage - Ремонт сцепления

Плохое отношение к работе.Автосервис Гараж в Дубне.Замена сцепления, в дороге трос отвалился так как я - женщина. Мне помогли мужчины. По приезду в автосервис "Гараж", мне мастер и директор Сергей, свою работу считают норма.БОЛЬШЕ НЕ ДОВЕРЯЮ МАСТЕРА и Автосервису в ремонте. Подробнее>>

06.08.2019 | отрицательный отзыв
Garage - Не советую

Устанавливала на новую машину магнитолу, весь салон поцарапали, врезали колонки криво, не позвонили, что провода короткие, в итоге радио не работает. Никому не советую этот автосервис. Отношение к людям ужасное, денег много берут. Подробнее>>

18.05.2021 | отрицательный отзыв
Garage - Высокомерие диспетчера на рецепшене

Я инвалид, приехал за неделю записался на ремонт. Приехал в назначенное время, оформитель Андрей, сделал мне замечание, что у меня авто Жигули, после разговаривал со мной с пренебрежение, с высока. Я у него спросил, кто хозяин сервиса, он гордо ответил, что он хозяин. Оставаться там не было никакой возможности. Я сел в жигули и уехал. Правда там бегал парень, который чинил авто кондиционеры, Сергей, он показался мне порядочным человеком, но он вынужден подчиняться Хозяину Андрею. Грустно! Если поедете туда, спрашивайте Сергея, может у вас будет удачнее визит. Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
СТО GARAGE

Высокая нагрузка
Хорошие условия работы Новое оборудование Высокая зарплата ...

Минск

12.09.2016
Компания Dietrich-Garage, автоцентр

Глущенко Олег:
Пишу 12.09.2016г. Пытаясь пользоваться форумами и читая отзывы, оставляю свой отзыв второй раз в жизни, в инете. К сожалению первый, при покупке смартфона в одной из кидал...вых фирм Владивостока был отрицательным, Но второй сегодня вернул к тому, что не большинство фирм в России обманищики и кидал..., есть вот такие - честные и порядочные, которые торгуют запасными частями к автомобилям в интернете, как Dietrich-Garage на улице Химиков. Не был в сервисе этой фирмы, но пользовался сервисом доставки запчастей. Заказал на Авито у них, а в частности вопросом занимался Юхнович Станислав Вадимович. Заказал переднюю балку (подрамник) на Пежо-405 (Саманд) причем разница в цене с Москвой была в меньшую сторону 12 000 руб.по сравнению к Московской 15 000 руб. дешевле не было НИГДЕ! 05.09.2016 оплатил вечером, 06.09.2016, после обеда пришло сообщение, что товар отправлен через транспортную компанию "Деловые линии", на пятый день 11.09.2016г. я получил подрамник и 12.09.2016 мне его установили! Большое спасибо команде Dietrich-Garage, а именно Юхновичу Станиславу Вадимовичу! Всем остальным есть к чему стремиться! С уважением, Глущенко Олег, г.Казань, 8-917-263-78-88, goleg68..[]..list.ru

195030, Санкт-Петербург, Химиков, 2 к10