03.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Перекресток

Работа тяжёлая и за троих (нехватка работников) а з/плата одна и мала. Больничный платят 200руб/день. За работу в праздничные дни не платят (нарушают фед.закон-во). В общем нечего там делать. Потому молодежь и не идёт туда. Работают одни пожилые, кого больше никуда не берут.

24.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сергей о компании Перекресток

им работники не нужны приходишь на собеседования заполняешь анкету говорят нам пока работники не нужны ставим вас в резерв ну и типа через 3 дня перезвоним не кто не перезванивает

03.01.2014 | отрицательный отзыв
Перекресток отзыв сотрудника Работник Бывший

положительная сторона компании: жалко людей, которые там остались :( отрицательная сторона компании: Директор-САМОДУРА! Конкретно Магазин Таксопарк-Русь-на-Волге. Отношение к людям как к скотине, она называет всех дебилами, дураками и Т.Д. Пеньки с глазами. Хотя с её средне-техническим образованием это вполне нормально. Как её вообще поставили директором универсама, без высшего образования? Удивительно, просто. Платят сущие копейки от 6500 и до 7000 рублей при 12 часовом дне, принудительно вызывают на работу в выходные дни. Люди просто бегут оттуда, а оставшимся не куда идти.!!!! Этим и пользуется директор Дубровина Марина Анатольевна. Подробнее>>

29.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Перекресток

Региональный технолог, мягко говоря %удалено%. Один из них. Такое ощущение что не работал на кухне... Конченый человек. Обедов нету. Постоянно переработка.

Самара

18.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника С о компании Перекресток

На Полюстрово, г. Санкт-Петербург, Энергетиков Пр-Кт, д. 70, корп. 1. Ужасный и отвратительный директор, оскорбляет ни за что! Коллектив отвратительный. Помойка, а не магазин!

09.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лариса о компании Перекресток

Очень маленькая зарплата.Нет оплаты праздничных дней и доплаты за выход в свой выходной.Здать на категорию очень сложно:сначала пройди мини курсы (их много,проходишь один,появляются два новых),потом тестирование и получаешь доплату только на 6 месяцев,а не на год.Работала в молочном отделе,работа тяжелая:таска ешь тяжеленные коробки(грузчиков беспокоить нельзя-у них много своей работы),уборщиц тоже не беспокой, постоянно в холодильнике и за это не доплачивают. Попросила директора перевести меня в пекарню- отказал(лучше потерять совсем сотрудника,чем закрыть вакансию в пекарне),а как написала заявление на увольнение перестал вообще меня замечать,здоровался сквозь зубы,хамил.За питание,которое готовили из просрока-плати

14.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Д о компании Перекресток

Нет никаких опытных наставников, старшие кассиры ничего не объясняли. Ст.кассиры - это своенравные девицы, раздражаются по каждому вопросу, когда спрашиваешь как поступить в той или иной ситуации. Были случаи, когда ст.кассиры во время обеда подсаживались на кассу и вытаскивали деньги. Одна из ст.кассиров - вечно недовольная и желчная особа, постоянно меня одергивала - по поводу и без. Я не знала как вести себя ....., постоянно переживала по этому поводу. Отойти в туалет - не всегда получалось, так как эта вечно недовольная кассир оговаривала всех. За такой труд кассира и поток

24.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Карина о компании Перекресток

С самого утра выносят мозг, нужно иметь пропеллер в звднице, чтобы обслужить покупателя не только в своём отделе, т. К персонала не хватает. Лизожопам всегда поблажки, в туалет пойдёшь тут же в микрофон вызывают. Вместо, 15 часов отдыха в день, хорошо 30минут найдёшь. Начальство только командует, и трясутся лишь над своим кошельком, дрочат со своим портфелем директора каждый месяц. Зарплата маленькая, а пахать надо как ишаку, что бы везде все успевать.

01.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юрий о компании Перекресток

Да их очень много, но самое главное глупое руководство.

05.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сью о компании Перекресток

Ужас. Позор этой компании. Зарплата маленькая, пишут 33 тыс на руки ты получаешь 25 тыс.Нет там никакой премии лохотрон. Все же если кто захочет там работать я желаю удачи. Пахать как ишак за копейки.

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Перекресток

Руководство - идиоты, которые не могут дать верную информацию. Я работала сборщиком месяц, обманули с зарплатой, те заявлено было, что 8 рублей по договору ГПХ платят за каждую единицу товара, а по факту - за позицию. Вместо обещанных 20-40 тысяч получила 14,5. Ни в коем случае не идите на Волгоградский 18. Руководитель - тупая %удалено%!
Гибкий график

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Перекресток

Магазин и горячая линия не взаимодействуют. Говорят что мед книжка за свой счёт, на горячей же линии всё за счёт работодателя,на собеседовании спрашивают есть ли долги, своё жильё или съёмное, на мой вопрос зачем вы это спрашиваете ответ-нам должники не интересны так как люди надеятся на одну за а получают другую. И в конце собеседования взяли все мои паспортные данные, отсканировали и после этого ни ответа, ни привета. Опыт работы у меня есть, долгов нет. Не тратьте время на эту шарашкину контору
Только то что заведующая над поварами показалась приятной женщиной

18.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Перекресток

Ходила на стажировку три дня,в общей сумме 9 часов.Мало того,что стажировка это вообще не законно,и чему там учиться-товар на полку выкладывать?!Директор сказал,мв вас берем,ждите ,позвоню.В итоге я бесплатно отработала полный рабочий день и потеряла время в ожидании звонка.Ну если я не подошла,позвоните,хотя быв извинитесь и спасибо скажите за бесплатную работу.Свиньи.

Липецк

18.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Перекресток

Позвонила на горячую линию ,назначили собеседование,анкету одобрили,пришла в предоставленный магазин.Документы не смотрели отправили на стажировку на кассу-пресмотрется,как говорится смотри и учись,толком никто ничего не объясняет,после 4 часов присутствии на кассе,пришел старший кассир и сказал вы нам не подходите потому что без инициативная -вот такой подход к соискателем.

14.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Перекресток

Я работала в перекрёстке Москва Варшавское шоссе 152/3,должность продавца связана с тяжёлой физической нагрузкой, приходиться самой таскать и вывозить со склада огромные телеги товара, работа грузчика привезти палет на склад, а все остальное надо делать самой. Атмосфера в магазине была хорошей, но после прихода директора Деменюк Натальи, в магазине находиться невозможно не говоря уже о работе. У директора явно есть психические расстройства. Приходя на работу она начинает орать без повода на весь персонал, она не может спокойно разговаривать, в магазине ужасная текучка, люди не выдерживают такого отношения, все бегут

23.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Перекресток

Очень наболело,молчать сил нет.Скажите,сколько вы еще будете издеваться над людьми.Я отработаю в магазине далеко не один и даже не два года.Начну с того,что очень сократили штат,работаем за четверых,а уровень зарплаты как будто замер.Как получали 15тыс. так и получаем.Директор Селиванова,да и Кошкина тоже(что сейчас правда в декрете),просто лютуют.Подавцов нет,кассиров нет,зато есть начальник СБ,который спит на работе и получает за это 40 тыс.На работу заставляют приходить на час раньше,всегда задерживают на 1-1,5 часа,но палец заставляют ставит в вовремя.А почему?Фиксируйте реальное время работы.Я сейчас готовлю заявление в трудовую инспекцию о соответствии КПД

Чебоксары

03.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Перекресток

Пришел устраиваться встретился с зам директором пообщались заполнил анкету, сказали что перезвонят в течении трех дней пока проверяется анкета. перезвонили через два дня сказали что надо прийти на пробные три часа посмотреть ознакомится. пришел ознакомились. сказали приходить на следующий день с документами будут оформлять . пришёл на слейдуйщий день к 8-ми. документы отксерели и все. сказали что будут решать с медкнишкой и тому подобное проработал в этот день часа три четыре и отправили домой сказали что приходить на следующий день к 9-ти, типа на весь день. хотя никакого

26.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя артём о компании Перекресток

сегодня был на собеседование если это можно так назвать,я созвонился с отделом кадров ,они мне сказали что есть вакансия в ново переделкино ,в магазине петровском . когда я туда приехал мне сказали что открытых вакансий нет,на что я задал логический вопрос ,а какого члена? на что ответ был вполне вразумительным,ибо открытых вакансий нет. мои рекомендации горе сотрудникам (либо отдел кадров занимается пежней либо директор) уволить всех на хрен ,дебилы.

21.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя елена о компании Перекресток

Заставляют перерабатывать,но эти часы не оплачивают.Больничный не оплачивают.понизили в должности,просто так.Директор гавно

Великий Новгород

Отзыв пользователя Юля о компании Перекресток

Проста атстой зелнограт 14 район Руководитель башкой не дружет

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Перекресток

Я был работником торгового зала. За отказ от сверхурочной работы меня пороли кожаной плёткой и заставляли отжиматься от пола. Никто в коллективе не спросил о том какие книги я читаю,какие цветы выращиваю на даче,о чём пишу стихи,сколько деревьев посадил в своей жизни,в каких музеях был. Творческая мысль в Перекрёстке угасает и ты становишься винтиком в механизме капитализма,где сверхурочная работа в порядке вещей. Люди не идите сюда работать. Сажайте цветы,пишите стихи,рисуйте картины,только не вздумайте идти работать в Перекрёсток!
Магазин в пешей доступности от дома.

13.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Надежда о компании Перекресток

Зарплата оставляет желать лучшего. В ночь 2 через 2 по 12 часов, примерно 22000 рублей в месяц. Очень мало, с учётом того что выполняешь много работы. В день 5 через 2 по 10 часов, примерно 20000 рублей в месяц. Директор не знает правила расставленния товара. Тихая мышка вообще. МРКУ в тому магазине в котооом работала, ужасная женщина из-за неё больше половины кассиров убегали из магазина. Когда работала в ночь, она приходила утром и постояла орала как резаная на кассиров и старшего смены, это было постоянно. Хоть работа всегда выполнялась

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Перекресток»

Основное название: Перекресток Другие названия: ЗАО ТД Перекресток Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,16/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 79 Описание деятельности: В магазинах к людям относятся как к рабсиле, платят копейки, зато работать заставляют в некоторых магазинах по 13 часов. Оплачивают 10,5 часов, аргументируя тем, что по КЗОту больше не положено рабо тать. Говорят, кормят бесплатно, действительно кормят..........отходами и списанным, просроченным товаром, без мяса, только овощи- фрукты и крупы.... :-) Если проходит акция в магазинах, то с рабочего места вместо положенного з-х разового отдыха, отпускают два раза.... Начальство прессует с одной стороны, покупатели со своими капризами с Подробнее>>

10.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Перекресток

Работал Р.Ц Алтуфьево грузчиком на складе заправляют Армяшки как учили водитель оформился на выгрузку приемщик ставит на ворота 21-22-23 фреш водитель заходит на склад,приемщик ему говорит примем быстро скидывай пару коробок нет будет долго.Если водитель говорит нет,происходит не хватает товара принимают 3-5 часов,водители жалуются на телефон горячей линии бесполезно,проверенным водителям грузчики продают товар со склада под контролем Армяшек,грузчики на складе ТАДЖИКИ,КИРГИЗЫ,УЗБЕКИ,по русски говорят плохо не грамотные может взять коробку пива и вынести через дверь.На складе бардак грязь разбросаны овощи,просрочка.Армяшки это ЛЕНИВЫЕ %удалено% ЛЮБЯЩИЕ ХОЛЯВУ.Ведут себя так словно РОССИЯ к

27.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Перекресток

Хотите быть говном уродом бесправным? Это ваше место )

21.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Перекресток

Проработал 1 месяц , на большее я не готов. Зарплата 20 000 вы че ебанулись ребята? Отдельный "респект " жирной шлюхе Сенюшкиной Оле Николаевне маг Старт. Ты не директор ты невежественный кусок говна! И если ты еще занимаешь свою должность то я тебе желаю мразь чтобы тебя выкинули как ссаную шавку оттуда. По жизни я тебе желаю чтобы с тобой люди везде обращались именно также как и ты с ними и будь ты проклята и все твои очколизы!!

16.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Калаш о компании Перекресток

Руководитель Мамаев Дмитрий Валерьевич. Г. Смоленск Краснинском шоссе. Крыса, хам, не разбирается ни в чем. Крадет из самого перекрёстка товар. Кого угодно увольняет без разбора! Заставляет писать заявление на увольнение без числа. Не разбирается с кем можно работать с кем нет. Собрал таких же воров как и сам. Завсклад и охранник крадут так же.

Смоленск

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Перекресток»

Зарплата просто смех, за такие деньги - 13000 на руки- никто не идет работать. Людьми вобще не дорожат. Очень слабый руководящий состав, начиная от регионалов и заканчивая зав. секциями. Такое впечатление, что кроме того, как и куда переставить палеты никто ничего не умеет. Реальной работы руководители высшего звена не видят, т.к. скорее всего сами не знают что надо делать. В магазинах недостачи. Руководсто компании экономит на всем. Охрана - сотрудники ЧОПа, причем самого дешевого. За все время, что там работала, несколько раз меняли этих чоповцев - воруют. Но больше всего поразило высшее руководство. Ведут себя безобразно. Орут в зале на персонал, просто дворняжки, совершенно некомпетентны ни в чем. Никаких замечаний по делу, ни одного конструктивного предложения по улучшению работы магазина. В общем, я в шоке. Как вообще существует эта компания с таким топ менеджментом? Как их вообще берут на такие ... Подробнее>>

03.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ленушко миленькой о компании Перекресток

А действительно , что за бардак в этих сетях ??? За прилавками - половина граждан Средней Азии , а своим на работу не устроиться - не берут ! Я - коренная ленинградка , грамотная , серьёзная , обязательная , пунктуальная , с внешностью актрисы и огромным опытом в торговле не подошла , аанкету взяли , обещали позвонить и умерли ...Мне без работы что , на большую дорогу грабить идти , пока инородцы будут наши места занимать да дома тут строить ?! Ни законов , защищающих своих граждан , ни